Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Понимаю

Спасибо сказали: Jan
Mango.

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

Жалоба. 

Игрок (1)MMGLISSHVILI ввод заблуждение якоб я его оскорбил, дал мут

Игрок eazy оскорбление про мать, прохождение карты назад

Игрок Leo прохождение карты назад.

Игрок MMGLISSHVILI прохождение карты назад.

Игрок максим голова прохождение карты назад.

Охотник DeaDShort утверждает что оскорбление можна но родных запрещено. Ему явно нужно почитать правила. И ещё угрожал шо может снять мне моментально привелегию за секунду. Оскорбление на 2м демо

Игрок komarik229 оскорбление

P.s я там грабом кикнул 3х кто проходил назад


Демо1https://disk.yandex.ru/d/_TBJTzCyMTiaDw


Демо2https://disk.yandex.ru/d/60FRUUECjSA0hw


 

Отредактировал: Mango., 22 марта 2021 г, 16:33
Спасибо сказали: Jan, extinct
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Кхм-кхм.
Deadshot и 533 - два сапога пара, оба друг друга стоят, первый направо и налева раскидывает угрозы, что запрещено правилом 5.8, второй просто показывает неадекватную натуру на протяжении всей карты. Что касается самой дуэли между Alcozomb и 533 из-за чего весь этот инцидент - я считаю что вины первого игрока тут в целом нет, второй игрок после выстрела своего оппонента решил сократить дистанцию на дорожке тем самым нарушив правило 4.3. На карте bhopz - в зоне тт достаточно узкое пространство чтобы как-то подвигаться и избежать получения урона.
Итог:
Deadshot - 1 час бана
533 - 1 час бана

Далее, ситуация с игроком Valera и phagleb.
С первых секунд демо достаточно хорошо слышно проигрывание музыки, музыка кстати не очень.
В целом претензия администратору только за игнорирование самой проблемы, до того как он первый раз ответил вообще, от него не поступило никакой реакции. Вины самого администратора за отсутствие звука тут нет, есть разные технические/личные причины по которым человек не может находится на сервере со звуком.
Обойдёмся небольшим предупреждением, будьте по внимательнее пожалуйста.

Rainbow_Six_Siege - очередной неадекватный игрок, раз не понял за что бан хотят дать, решил спросить жива ли мать, мне было достаточно первых 4-х минут его разговора, наказание он уже получил.
777 - реклама, правда я так и не понял куда он звал игроков, на серф, или 1х1 на паблик, в целом - без разницы, по возможности будет выдано наказание.
marrio - Очевидно что его обращение было направлено в адрес изначально его оскорбившего Rainbow_Six_Siege, но все же не лишает его отвественности за сказанное.
MaksiManis и unnamed - слушать просто невозможно, сначала решили поговорить на каком-то израильском, второй получил мут, первый начал кричать, вопить и т.п., по возможности будет выдано наказание.
Лунтик - изучив историю сегодняшнего дня, это был не первый случай его оскорблений как в сторону игроков, так и в сторону сервера, наказание он уже получил.
Жалобы на игроков что касаются дорожек - Наказание киком, бессмысленно.

 

Отредактировал: aero., 22 марта 2021 г, 17:07
Спасибо сказали: Mango., Руслан Назаров
phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

44.png

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

baha

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

Mango. писал:

Жалоба. 

Игрок (1)MMGLISSHVILI ввод заблуждение якоб я его оскорбил, дал мут

Игрок eazy оскорбление про мать, прохождение карты назад

Игрок Leo прохождение карты назад.

Игрок MMGLISSHVILI прохождение карты назад.

Игрок максим голова прохождение карты назад.

Охотник DeaDShort утверждает что оскорбление можна но родных запрещено. Ему явно нужно почитать правила. И ещё угрожал шо может снять мне моментально привелегию за секунду. Оскорбление на 2м демо

Игрок komarik229 оскорбление

P.s я там грабом кикнул 3х кто проходил назад


Демо1https://disk.yandex.ru/d/_TBJTzCyMTiaDw


Демо2https://disk.yandex.ru/d/60FRUUECjSA0hw


Кхм кхм а что год назад можно было ли оск? кроме родных все оскали админы были в сети все сам по себе оскали а родных было запрщено я вас не пойму как это работает

 

 

baha

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

Mango. писал:

Жалоба. 

Игрок (1)MMGLISSHVILI ввод заблуждение якоб я его оскорбил, дал мут

Игрок eazy оскорбление про мать, прохождение карты назад

Игрок Leo прохождение карты назад.

Игрок MMGLISSHVILI прохождение карты назад.

Игрок максим голова прохождение карты назад.

Охотник DeaDShort утверждает что оскорбление можна но родных запрещено. Ему явно нужно почитать правила. И ещё угрожал шо может снять мне моментально привелегию за секунду. Оскорбление на 2м демо

Игрок komarik229 оскорбление

P.s я там грабом кикнул 3х кто проходил назад


Демо1https://disk.yandex.ru/d/_TBJTzCyMTiaDw


Демо2https://disk.yandex.ru/d/60FRUUECjSA0hw


 

во время дуэлья тебя просили тепнуть а ты не тепнул даже админ попросил!

 

baha

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

Mango. писал:

Жалоба. 

Игрок (1)MMGLISSHVILI ввод заблуждение якоб я его оскорбил, дал мут

Игрок eazy оскорбление про мать, прохождение карты назад

Игрок Leo прохождение карты назад.

Игрок MMGLISSHVILI прохождение карты назад.

Игрок максим голова прохождение карты назад.

Охотник DeaDShort утверждает что оскорбление можна но родных запрещено. Ему явно нужно почитать правила. И ещё угрожал шо может снять мне моментально привелегию за секунду. Оскорбление на 2м демо

Игрок komarik229 оскорбление

P.s я там грабом кикнул 3х кто проходил назад


Демо1https://disk.yandex.ru/d/_TBJTzCyMTiaDw


Демо2https://disk.yandex.ru/d/60FRUUECjSA0hw

Ну вот и угроза что я могу тебя снять за любой нарушение ты не послушалсья админа игнорил меня игнорил админа снять врятли но бан точно ты думаешь что только следишь за сервером и всё? ты даже любого игрока проигноришь ты даже админа проигнорил меня игноришь как ты можешь быть админом?

админ должен всегда отвечать на любой вопрос игрока охотника а ты нет слов 

 

P.s Темболее наверное кто проходил назад они бхопили скорость фармили и хотели пройти ты не поймя их кикнул........ ладно не будем ссоры т.д делать битву титанов т.д закроем тему уже забанили меня? 1 час хватает всё закрываем тему пропустили!

 

 

 

Отредактировал: baha, 22 марта 2021 г, 17:53
Руслан Назаров

Пользователь


Рейтинг: 49


Сообщений: 39


Спасибок: 2

phagleb мало того что этот админ выдал мне сегодня не верный бан,как рассудила высшая администрация так еще и кикает не понятно за что просит меня убивать ТТ когда я все карту пролетел и никого ТТ не увидел и со мной еще прыгают несколько человек,включая его самого но пристал именно ко мне, вообщем все в дэмоhttps://yadi.sk/d/NfRPhUhcMr-YHw прошу провести профилактическую беседу с данным администратором!

phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

Кик считаю вполне заслуженным. Я тебе дал предупреждение, чтобы ты пошел убивать тт, ты проигнорил и пошел на понт, чтобы спровоцировать меня и специально выложить жалобу. Допонтовался. Твоя предвзятость чувствуется через экран монитора.

Будешь так дальше себя вести по отношению ко мне, наказание будет увечеличиваться согласно правилам :)

Следом я хотел кикнуть второго игрока build, но пока залезал в админское меню, его уже пнул другой админ по 2.2.

Отредактировал: phagleb, 22 марта 2021 г, 23:25

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

Руслан Назаров

Пользователь


Рейтинг: 49


Сообщений: 39


Спасибок: 2

phagleb1 писал:

Кик считаю вполне заслуженным. Я тебе дал предупреждение, чтобы ты пошел убивать тт, ты проигнорил и пошел на понт. Допонтовался. Твоя предвзятость чувствуется через экран.

Будешь так дальше себя вести по отношению ко мне, наказание будет увечеличиваться согласно правилам :)

Следом я хотел кикнуть второго игрока build, но пока залезал в админское меню, его уже пнул другой админ по 2.2

phagleb1 писал:

Кик считаю вполне заслуженным. Я тебе дал предупреждение, чтобы ты пошел убивать тт, ты проигнорил и пошел на понт. Допонтовался. Твоя предвзятость чувствуется через экран.

Будешь так дальше себя вести по отношению ко мне, наказание будет увечеличиваться согласно правилам :)

Следом я хотел кикнуть второго игрока build, но пока залезал в админское меню, его уже пнул другой админ по 2.2.

какая претвзятость что ты несешь то, из большого кол-ва народа ты выбрал именно меня начал мне угрожать убивай тт или бан,хорошо пролетаю карту ТТ не вижу, как выяснятся позже он за дверью в недосягаемости, но ты все же повторно просишь меня убивать или я получу бан,конечно я психану,ты думал я буду молчать пока ты мне угрожаешь баном,нет мой друг это так не работает

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Аngel Аngel Администраторы God in Me God in Me V.I.P.
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 19 мин. назад

Автор: Аngel

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 08:08

Автор: Xaoc

Баги

Дата: Позавчера в 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: Позавчера в 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
Данил Плетнёв, znakomyi vra4, HellMan, Pudra, Akool, 6NX, Имя Фамилия, Блин Блинский, Convulsia, KloYH l NASTYA, BMW, PreDIS, sprite, fastenюга, Андрей Кавайски, Аngel, Мехонцев, GOR, Джон Купер, KPblM, wow2011, шакал, Mr.Enotik, SniKeRs., ZuKa, Xaoc, WITH, IgorEK_763, rycc, lolik159, FuGaZ, tokyo07, SK.cfg, SpaFori, what, Havi, Flayzex, Tox1c, LYADarkNes, Вадим Ройтенко, 6paT BaJlepbl, Rus_akula, CTpaHHbIu_4eJI, Kantora, North, ArturShalby, Xessed, loxxl2046, pavl1k, fraerok, aero., Win Milk, DarkAngel, Аристократ, demanlord777, DimaSJ2, Артем Корнеев, doniyor5388, Sonik2493, Илья Чернов, phagleb, God in Me, XJlebysheK, Solofan, Mango., CeRBeR, ara123it, Микроволновкама, Look3xD, ilchenok, Булат Закарьяев, Zloi Xuy, крыска ириска, KOTHAPKOT, Fjellape, delon, Danta, Зайчик, Yasha, Челл ты просто, Meoweasy, No_skills, Gagauz, Гжегож Бженчшчик, Всеволод Глухов, Zahar, Евгений Сапожников, matviy97