Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Руслан Назаров

Пользователь


Рейтинг: 49


Сообщений: 39


Спасибок: 2

админ ppc.lowskill выдал мут не тому игроку, 0 реакций,кому надо было выдать мут он ему не выдал мут,ладно поехали дальше хрен с этим мутом, в шерифа начинают стрелять после 30 секунд от начала кона,в последствий этой стрельбы шериф погибает,и опять 0 реакций ответ админа цитирую "ну он же его не убил" эммм ты случайно не в полиций работаешь ловскилл)) что то мне это напоминает))) ну опять же вообщем 0 реаций пиши говорит жб я всемогущий,вот решил написать извиняюсь за такое длиное дэмо смотреть где то от 20 минуты точно не знаю если честноhttps://yadi.sk/d/78Qk3GoWMEzPGg

Руслан Назаров

Пользователь


Рейтинг: 49


Сообщений: 39


Спасибок: 2

насчет шерифа я извиняюсь новые правила не читал, меня ввели в заблуждения я ошибся все была верно,претензий нету!

Отредактировал: Руслан Назаров, 19 марта 2021 г, 10:53
314zdec

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 45


Спасибок: 12

Итак.
После небольшого перерыва зашёл на сервер.
И сразу Заметил "Некое" Нарушение Охотника - АЗЕР.

Что было?
ТТ - Занимался Кемперством.
КТ( Оставшиеся 2) - Так сказать боялись идти убивать( Всё таки пошли)
Один из КТ был Убит ТТ. Второй КТ Взял Дуель. Относительно можно подумать и признать как Ожидание Дуели.
Так вот. Охотник - АЗЕР После начала Дуели Взял(Убил) Грабом КТ.
В следующем Раунде не увидел причину от АЗЕРА в чате.
Вот Демка - https://dropmefiles.com/FCArt 

P.s. Данное Действие мне показалось Неприемлимым. Если ошибаюсь, заранее прошу ПРОЩЕНИЯ! 
P.s.s. Жалобы не из злобы за сливное Золото.

С Уважением [Ajin]Garaga.

С Уважением 3,14zdec

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Добрый вечер.
Danya - в данном демо вообще не проявлял никакого интереса к убийству тт.
(Опастный Кактус) - хотел пойти с союзником чтобы иметь 100% шансы на убийство тт.

АЗЕР - Ни предупреждений, ни какого-либо замечания охотник не сделал игрокам, приостановлен.

Спасибо сказали: 314zdec
Руслан Назаров

Пользователь


Рейтинг: 49


Сообщений: 39


Спасибок: 2

|~DeaDShoT~|---> данный охотник сегодня либо шоколадок переел,либо весенее солнце уже дает о себе знать.Первый раз за все время виЖу чтобы привелегиованый игрок призывал к бану другого игрока,весь сервер (11:30 в этом промежутке в дэмо) вообще на дэмо все ясно и понятно, но все Же хочу пояснить ситуацию, попробую в крации. Играю дд на карте бхопз(дуэль промежуток от 6 минуты в дэмо) мы все прекрасно знаем что место там маловато и я просто не успел среагировать и получил в голову,данный охотник |~DeaDShoT~|---> почему то посчитал что я слил дд и начал призывать сервер к вотебану против меня, теперь для тебя деадшот сливать дуэль у меня мыслей даже не было,я даже когда последний остаюсь далеко не всегда играю дд,поскольку я играю деатран не ради дуэли, или чтобы кто то заработал денег,или как ты написал что на мне фармится,хотя прошу замететь что в данной дуэли все ставки были на меня фармится было некому, я играю деатран потому что мне нравится прыгать все просто! вообще дэмо надо смотреть с 6 минуты,вообще моЖно позднее немножко но вот |~DeaDShoT~|---> настаивает что я слил дд, ну если администрация все таки решит что я слил дд, хорошо я готов получить бан на 1 час, а не 2 недели как ты пытался меня запугать, вообщем чтобы понять данный конфликт нужно обязательно читать чат примерно с 7 минуты там вообще нечто я даже сначала не понял что там ко мне претензий я это только на 11 минуте понял,парень абсолютно не в адеквате,рассказывает мне про правила какие то выдуманые им самим,кстати за 1 карту до бхопз(арктик) он хотел меня кикнуть,даже произвел отсчет благо ему не успел тт вышел с игры а кикнуть он меня хотел в режим герой за ожидание ДД, веселый парень вообщем ну и ссылка28.png  https://yadi.sk/d/ecZPI7eNvexdOQ повторюсь обязательно читать чат после дд которая на 6 минуте примерно 7 минуты цирк начинается. прошу Администрацию принять меры по даному охотнику

phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

Руслан Назаров писал:

|~DeaDShoT~|---> данный охотник сегодня либо шоколадок переел,либо весенее солнце уже дает о себе знать.Первый раз за все время виЖу чтобы привелегиованый игрок призывал к бану другого игрока,весь сервер (11:30 в этом промежутке в дэмо) вообще на дэмо все ясно и понятно, но все Же хочу пояснить ситуацию, попробую в крации. Играю дд на карте бхопз(дуэль промежуток от 6 минуты в дэмо) мы все прекрасно знаем что место там маловато и я просто не успел среагировать и получил в голову,данный охотник |~DeaDShoT~|---> почему то посчитал что я слил дд и начал призывать сервер к вотебану против меня, теперь для тебя деадшот сливать дуэль у меня мыслей даже не было,я даже когда последний остаюсь далеко не всегда играю дд,поскольку я играю деатран не ради дуэли, или чтобы кто то заработал денег,или как ты написал что на мне фармится,хотя прошу замететь что в данной дуэли все ставки были на меня фармится было некому, я играю деатран потому что мне нравится прыгать все просто! вообще дэмо надо смотреть с 6 минуты,вообще моЖно позднее немножко но вот |~DeaDShoT~|---> настаивает что я слил дд, ну если администрация все таки решит что я слил дд, хорошо я готов получить бан на 1 час, а не 2 недели как ты пытался меня запугать, вообщем чтобы понять данный конфликт нужно обязательно читать чат примерно с 7 минуты там вообще нечто я даже сначала не понял что там ко мне претензий я это только на 11 минуте понял,парень абсолютно не в адеквате,рассказывает мне про правила какие то выдуманые им самим,кстати за 1 карту до бхопз(арктик) он хотел меня кикнуть,даже произвел отсчет благо ему не успел тт вышел с игры а кикнуть он меня хотел в режим герой за ожидание ДД, веселый парень вообщем ну и ссылка28.png  https://yadi.sk/d/ecZPI7eNvexdOQ повторюсь обязательно читать чат после дд которая на 6 минуте примерно 7 минуты цирк начинается. прошу Администрацию принять меры по даному охотнику

В чате ты подтвердил, что ты стоял во время дуэли просто так, согласивший с нарушением. Дал бан исходя из правил.

Нарушения со стороны игрока 533, оскорбления + дорожки.

Насчёт действия охотника, думаю решение за смотрителем.

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

Руслан Назаров

Пользователь


Рейтинг: 49


Сообщений: 39


Спасибок: 2

[AMXBANS] =============================================== 
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом phagleb 
[AMXBANS] Продолжительность: на 1 час 
[AMXBANS] Истекает через: 1 час 
[AMXBANS] Причина: 4.4 
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=11 
[AMXBANS] Ник: Alkozomb | ch3S3 
[AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:815590220 
[AMXBANS] IP: 128.71.195.144 
[AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru 
[AMXBANS] =============================================== 
Kicked by Console:  Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли
C продолЖение историй....|~DeaDShoT~|---> попросил администратора phagleb просмотреть дэмо, я так понимаю он просмотрел дэмо и вынес вердикт дать мне бан час за слив дд,спорить не буду раз уж администрация так решила,но дорогой друг раз уж ты посмотрел дэмо почему наказана только одна сторона? а как же призыв охотника банить меня,граб во время дуэли,и запугивание баном на 2 недели или на охотников это не работает?

Руслан Назаров

Пользователь


Рейтинг: 49


Сообщений: 39


Спасибок: 2

phagleb1 писал:
Руслан Назаров писал:

|~DeaDShoT~|---> данный охотник сегодня либо шоколадок переел,либо весенее солнце уже дает о себе знать.Первый раз за все время виЖу чтобы привелегиованый игрок призывал к бану другого игрока,весь сервер (11:30 в этом промежутке в дэмо) вообще на дэмо все ясно и понятно, но все Же хочу пояснить ситуацию, попробую в крации. Играю дд на карте бхопз(дуэль промежуток от 6 минуты в дэмо) мы все прекрасно знаем что место там маловато и я просто не успел среагировать и получил в голову,данный охотник |~DeaDShoT~|---> почему то посчитал что я слил дд и начал призывать сервер к вотебану против меня, теперь для тебя деадшот сливать дуэль у меня мыслей даже не было,я даже когда последний остаюсь далеко не всегда играю дд,поскольку я играю деатран не ради дуэли, или чтобы кто то заработал денег,или как ты написал что на мне фармится,хотя прошу замететь что в данной дуэли все ставки были на меня фармится было некому, я играю деатран потому что мне нравится прыгать все просто! вообще дэмо надо смотреть с 6 минуты,вообще моЖно позднее немножко но вот |~DeaDShoT~|---> настаивает что я слил дд, ну если администрация все таки решит что я слил дд, хорошо я готов получить бан на 1 час, а не 2 недели как ты пытался меня запугать, вообщем чтобы понять данный конфликт нужно обязательно читать чат примерно с 7 минуты там вообще нечто я даже сначала не понял что там ко мне претензий я это только на 11 минуте понял,парень абсолютно не в адеквате,рассказывает мне про правила какие то выдуманые им самим,кстати за 1 карту до бхопз(арктик) он хотел меня кикнуть,даже произвел отсчет благо ему не успел тт вышел с игры а кикнуть он меня хотел в режим герой за ожидание ДД, веселый парень вообщем ну и ссылка28.png  https://yadi.sk/d/ecZPI7eNvexdOQ повторюсь обязательно читать чат после дд которая на 6 минуте примерно 7 минуты цирк начинается. прошу Администрацию принять меры по даному охотнику

В чате ты подтвердил, что ты стоял во время дуэли просто так, согласивший с нарушением. Дал бан исходя из правил.

Нарушения со стороны игрока 533, оскорбления + дорожки.

Насчёт действия охотника, думаю решение за смотрителем.

эммм в чате ты спросил меня,не писал ли я что то во время дуэли ,я сказал что нет во время дуэли я ничего не писал, да я сказал что если администрация решит что я нарушил то пусть будет бан мне тоже,просто где там мансить?, не совсем понятно что я должен был прыгать, приседать,летать, не знаю довольно таки мне не понятно,что я там должен был сделать, насчет охотника я тебя понял буду ждать решения смотрителя.

phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

Насчёт запугивание баном - я уже ответил, это я оставил смотрителю, т.к. в правил про это не нашел.

Про чат - я узнал у тебя подробности, подтвердив, что ты специально стоял и ждал, чтобы в тебя выстрельнули. Так же ты сам следом сказал, что согласен, что ты нарушил правило и готов понести наказание в 1 час. Тут я без сомнения и вынес вердикт, в отличие от охотника, тут другой случай.

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

Mango.

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

Добрый времени суток вообщем жалоба на админа Phagleb1 данный админ во первых не знает правил во вторых на сервере был игрок который включал музыку и я начал спрашивать почему он бездействует он мне отвечает [Админ] phagleb1:яня без наушников. Чел прежде чем покупать привелегию купи наушники себе. А ну да и ещё игрок club_crazyo написал дурачек почитай правила админа да же не смутило P.S извеняю за не большое поведение ну меня смутило бездействие данного администратора


Демо https://disk.yandex.ru/d/jIMmYWD4CDiLFw

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ггг123312 ггг123312 Пользователь CeRBeR CeRBeR Пользователь ZDTING ZDTING V.I.P.
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 20 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 20 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 20 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 20 час. назад

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
Mango., phagleb, Havi, Илья., maksim1974, TwinTerrors, Блин Блинский, Имя Фамилия, Tox1c, Danta, HellMan, znakomyi vra4, fastenюга, Андрей Кавайски, Shawn, rycc, DarkAngel, Hellsing, Джон Купер, GOR, BMW, Xaoc, KPblM, delon, Xessed, StrikkkkK, lolik159, ara123it, Haron, YBollen, Akool, wow2011, ггг123312, CeRBeR, ZDTING