Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Crashdmd

Администраторы


Рейтинг: 481


Сообщений: 111


Спасибок: 74

Рассмотрев жалобу, увидел нарушения от игрока:
Ну достаточно оскорбительное поведение по скринам и ещё в демке заметил, реклама стороннего проекта, критика коонфигурации сервера, так же флуд.
Я бы выдал бан на 1520 минут по пунктам - 1.7, 1.8, 1.10
Так же имеются вопросы к админу apalonsky почему он, никак не отреагировал на нарушения игрока, на демке от Гарага было четко отображено что ему даже подказывали, но админ почему-то 0 реакции и в дальнейшем он отвлекся на что-то другое...
Ну ладно, это уже моё мнение, что я заметил на скринах, и на демках, конечно решает смотритель DeathRun.

Спасибо сказали: North, 314zdec, JoKeP
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Что касается игрока "bugaga_" скорее всего это старый надоедливый приятель, что не может успокоится после своего достаточно длинного списка банов навсегда. Днем полагаю смогу уже со 100% вероятностью подтвердить это. В случае если это все же игрок без бекграунда описанного выше, то будет заблокирован чат на неопределенный срок.

По поводу админа, на протяжении всего демо я увидел от него одно предупреждение в адрес bugaga_, в остальном когда ресались при 2-х, оскорбляли, администратор не подавал признаков жизни, пока запишу карандашом нарушение 5.1. В следующий раз запишу ручкой.

Спасибо сказали: 314zdec, JoKeP, SpaFori, ae3thet1c
314zdec

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 45


Спасибок: 12

Доброго Времени Суток!

Игрок - DeD_Ma3aU
Нарушение? Ну мне показалось что слив Дуели.( Я знаю игру на дуели этого игрока, на предположения Охотника - Dasha что была его соперником на дуели, является ли это сливом? Игрок никак не отреагировал.)
Возможно я ошибаюсь и заранее прошу прощения за отнятое время!

Демо : https://dropmefiles.com/vNI28

С Уважением [Ajin]Garaga

С Уважением 3,14zdec

Спасибо сказали: xxxx
NeGaTiV4ik

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 18


Спасибок: 1

1.I m  S o n i c  xD

2.правило 2.2

3.демо https://dropmefiles.com/ZWjeS

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Доброе утро.

Слив - лично по-моему мнению нарушение с обязательным сопровождением нарушения правила 1.2, т.к. сливать если нет ставок определенного человека на определенного дуэлянта -  нет смысла.
В самой дуэли возможно предполагать условия где хотели выйграть ставку, правда единственное что недостаточно оснований быть увереным на 100% в самом сливе. Игрок двигался, возможно старался попасть, говоря о том что лично Garaga знает как этот игрок стреляет, есть ли гарантия что под этим ником именно тот игрок о котором ты говоришь? Оставим пока как заметку, постараюсь и сам обращать на игру в дуэли этого игрока.

Спасибо сказали: 314zdec, xxxx, antidote, ae3thet1c
Никита Дмитриев

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

1,[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом Crashdmd. 
[AMXBANS] Продолжительность: на 1 неделя 
[AMXBANS] Истекает через: 6 дней, 23 часа, 42 минуты и 24 секунды 
[AMXBANS] Причина: Читер 
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=11 
[AMXBANS] Ник: Fast Cup 
[AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:839546157 
[AMXBANS] IP: 5.142.120.126 
[AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru 
[AMXBANS] ============================================

2. C каких пор bind alt +strafe являются читами?)

3. демо - https://disk.yandex.ru/d/Cfms90EGc_E7Ww (в конце) . то есть получается и сгс это тоже читы?) Прошу разбанить и разобраться с этой ситуации. А так хорошего дня

 

Отредактировал: Никита Дмитриев, 19 июня 2021 г, 04:17
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

А вас не смущает количество фпс, которое у вас было?

Хорошего дня.

Спасибо сказали: ae3thet1c
Никита Дмитриев

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

aero. писал:

А вас не смущает количество фпс, которое у вас было?

Хорошего дня.

у меня было 120-160 фпс и при этом я норм сгс

и делаю стрейфы , в чем проблема?

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Проблема в том что вы не ознакомлены с правилами сервера, бан 100% должен был быть выдан, насчёт срока решу днём, как лично удостоверюсь в отсутствии/наличии читов.

 

Upd.

Ваш фпс достигал значения в 400+ единиц.

Отредактировал: aero., 19 июня 2021 г, 04:52
Спасибо сказали: ae3thet1c
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: 44 мин. назад

Автор: WITH

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Города"

Дата: Вчера в 19:44

Автор: KOTHAPKOT

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 19:42

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
HellMan, God in Me, askm9cnik, Havi, Yasha, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Илья., North, wector009, KloYH l NASTYA, WITH, SK.cfg, znakomyi vra4, BMW, Андрей Кавайски, fastenюга, Danta, sk1tZy, No_skills, KPblM, Не существует., rycc, шакал, Джон Купер, ZuKa, Илья Чернов, Mr.Enotik, KOTHAPKOT, Angelo4ek, lolik159, CeRBeR, Akool, wow2011, Всеволод Глухов, Flayzex, Makintowi, Xaoc, IgorEK_763, Aurimass Leikauskas, Sonik2493, DarkAngel, Степан Афонин, LUIBE, FuGaZ, KyMiC_225, Haron, KiLL Mi, Win Milk, aero., Pudra, Tox1c, BOSIK, delon, ketchuuup, MaZaY, StrikkkkK, psibladespups, 6paT BaJlepbl, Денис Гасанов, Мехонцев, arBuzz, SniKeRs., phagleb, IHATESEX, matviy97, pavl1k, BLA, БУЛА, Гаш, Shawn, Аристократ, Лёха Бульбик, Логично, Cheater, мака 097467., tokyo07, GOR, Look3xD, Mr Green, KPavast, MEDBED party.hard, Kantora, ArturShalby, Samurai12, what