Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
okqezz

Администраторы


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Inf Iix писал:

Кончелыжный админ банит по приколу на час не имея док.вы что мой фпс превышает ста,уже не первый раз такая фигня если он определяет по разгону,то тогда на сервере работал буст бхопа и не понятно как он определил это,мне интересно послушать что скажет этот вафел,сам небось с 600 фпс гоняет и еще другим баны раздает.

[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом Sk^8_okqezz. 
[AMXBANS] Продолжительность: на 1 час 
[AMXBANS] Истекает через: 55 минут и 17 секунд 
[AMXBANS] Причина: 1.4 
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=11 
[AMXBANS] Ник: транс алина 
[AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:230

по вашему разгону,уважаемый человек,было видно ваше кол-во фпс. вам говорили не один раз,что ваше фпс превышает 100. увы,вы не услышали. 
в свое оправдание,можете скинуть демо-файл с моментом,где был выдан бан. только так меня могут наказать.
спасибо за внимание.

 

лечу в тьме...

Спасибо сказали: ae3thet1c, xxxx
MoTblJlb

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 27


Спасибок: 3

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация проекта, хочу написать ЖБ на неадекватного игрока, оскорбляющего честь и достоинство разных игроков, которые не конфликтовали с ним

Ник нарушителя: IGOER TIZHAN

Демо: https://dropmefiles.com/W1oFA

Возможно были и другие нарушения, сказать точно не могу, на демо всё будет видно.

Inf Iix

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Альберт Тишков писал:
Inf Iix писал:

Кончелыжный админ банит по приколу на час не имея док.вы что мой фпс превышает ста,уже не первый раз такая фигня если он определяет по разгону,то тогда на сервере работал буст бхопа и не понятно как он определил это,мне интересно послушать что скажет этот вафел,сам небось с 600 фпс гоняет и еще другим баны раздает.

[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом Sk^8_okqezz. 
[AMXBANS] Продолжительность: на 1 час 
[AMXBANS] Истекает через: 55 минут и 17 секунд 
[AMXBANS] Причина: 1.4 
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=11 
[AMXBANS] Ник: транс алина 
[AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:230

по вашему разгону,уважаемый человек,было видно ваше кол-во фпс. вам говорили не один раз,что ваше фпс превышает 100. увы,вы не услышали. 
в свое оправдание,можете скинуть демо-файл с моментом,где был выдан бан. только так меня могут наказать.
спасибо за внимание.

 

Покажи мне где было видно мой фпс я просто хочу увидеть это от твоего лица ,во вторых мне никто ниче не говорил про мой фпс меня просто банили,у тебя должен быть скрин,демо,таймкоды и тд,я вот прошу от тебя док.вы что я нарушил ты мне их не предоставил,а насчет разгона я уже говорил там был буст ебаного бхопа и как ты определил?

 

 

KhanN

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

.

Отредактировал: KhanN, 8 августа 2021 г, 12:07
phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

KhanN писал:

Было бы адекватно если спросил почему вышел с дуелья притом это был вылет,хотя кик или бан на 10 минут хватило понимая ситуацию

По правилам было зафиксировано нарушение вне зависимости он контекста ситуации. Специально это или нет -- не имеет разницы. Это применяется ко всем правилам, в том числе реконнект террориста и кнопки за кт (самые частые нарушения).

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

Спасибо сказали: ae3thet1c
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

MoTblJlb писал:

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация проекта, хочу написать ЖБ на неадекватного игрока, оскорбляющего честь и достоинство разных игроков, которые не конфликтовали с ним

Ник нарушителя: IGOER TIZHAN

Демо: https://dropmefiles.com/W1oFA

Возможно были и другие нарушения, сказать точно не могу, на демо всё будет видно.

Крайне негативное поведение игрока, будет забанен.

okqezz

Администраторы


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Inf Iix писал:
Альберт Тишков писал:
Inf Iix писал:

Кончелыжный админ банит по приколу на час не имея док.вы что мой фпс превышает ста,уже не первый раз такая фигня если он определяет по разгону,то тогда на сервере работал буст бхопа и не понятно как он определил это,мне интересно послушать что скажет этот вафел,сам небось с 600 фпс гоняет и еще другим баны раздает.

[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом Sk^8_okqezz. 
[AMXBANS] Продолжительность: на 1 час 
[AMXBANS] Истекает через: 55 минут и 17 секунд 
[AMXBANS] Причина: 1.4 
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=11 
[AMXBANS] Ник: транс алина 
[AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:230

по вашему разгону,уважаемый человек,было видно ваше кол-во фпс. вам говорили не один раз,что ваше фпс превышает 100. увы,вы не услышали. 
в свое оправдание,можете скинуть демо-файл с моментом,где был выдан бан. только так меня могут наказать.
спасибо за внимание.

 

Покажи мне где было видно мой фпс я просто хочу увидеть это от твоего лица ,во вторых мне никто ниче не говорил про мой фпс меня просто банили,у тебя должен быть скрин,демо,таймкоды и тд,я вот прошу от тебя док.вы что я нарушил ты мне их не предоставил,а насчет разгона я уже говорил там был буст ебаного бхопа и как ты определил?

 

 

Повторюсь,фпс от 100 и например 500-600 легко различить,я вам говорю,хотите чтобы меня наказали? Кидайте демо-файл с моментом бана. на словах я тоже могу много чего говорить. а насчет буста,он дает 10% от текущей скорости,а не так как у вас,молодой человек. 

лечу в тьме...

Спасибо сказали: ae3thet1c
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Кажется пора закрыть это обсуждение.

Без демо-файла никаких наказаний к админу быть применено не может быть, особенно что касается тех случаев в которых необходима демка игрока, имейте это пожалуйста в виду на будущие жалобы.

Спасибо сказали: okqezz, Temuchyn
ppc.lowskill

Администраторы


Рейтинг: 566


Сообщений: 356


Спасибок: 42

Приветствую! Жалоба оставлена на 4-х игроков.

detstvo detstvo ti kyda bejish' нарушение правил 1.7 и 2.4

beil neecr нарушение правила 1.7

_-ApElsInKa-_ нарушение правила 1.7

.FaRaOn.ROTIK нарушение правила 2.6

Демо - https://dropmefiles.com/Gjlvk

ppc.lowskill

Администраторы


Рейтинг: 566


Сообщений: 356


Спасибок: 42

Снова я пишу жалобу, но уже на 3-х человек.

Shred нарушение правила 2.2

-rmx - упоминание родных

IGOER TIZHAN - неадекватное поведение

Демо - https://dropmefiles.com/3QDVl

 

Отредактировал: ppc.lowskill, 17 августа 2021 г, 08:20
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 10 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Города"

Дата: 10 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 12 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Army #1-демо

Дата: 12 час. назад

Автор: wector009

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 16:31

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
HellMan, maksim1974, Вадим Супрунюк(2), IHATESEX, Yasha, Имя Фамилия, Meoweasy, Блин Блинский, Mr Green, Convulsia, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Илья., North, BMW, znakomyi vra4, IM SEM, fastenюга, Андрей Кавайски, DarkAngel, No_skills, KPblM, Не существует., GOR, arBuzz, wector009, KyMiC_225, Danta, Shawn, KOTHAPKOT, ZuKa, Дима Бойков, cfg.simpleo, Sonik2493, CeRBeR, rycc, шакал, lolik159, God in Me, wow2011, Akool, IgorEK_763, phagleb, Джон Купер, buttz, Всеволод Глухов, 6paT BaJlepbl, askm9cnik, Илья Чернов, M i l k a, Михаил Пермин, ebnagisa, pavl1k, Аристократ, delon, мака 097467., Gagauz, ketchuuup, WoNdeR_BoY, Mr.Enotik, GGBB, Tox1c, MaZaY, Dencik, DimaSJ2, LUIBE, WITH, SKraimbremiyy, matviy97, fast_zoom, крыска ириска, Nikolas4532, Pudra, Haron, StrikkkkK, Makintowi, KPavast, Look3xD, Lexa2409, Nexon, Зайчик, Viktoriya, vechnost, ArturShalby, MMM1, Kantora