Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
vdotee

Забаненный


Рейтинг: 204


Сообщений: 74


Спасибок: 26

detstvo detstvo ti kyda bejish' получит бан на 1 час по 1.7.

beil neecr не будет наказан.

_-ApElsInKa-_ получит бан на 1 час по 1.7.

Даю бан вместо мута за то что подали жалобу.

.FaRaOn.ROTIK не будет наказан.

Shred получит бан на 10 минут по 2.2.

IGOER TIZHAN тут на самом деле не знаю что делать.

 

 

 

 

 

 

Отредактировал: vdotee, 17 августа 2021 г, 13:10

В новой жизни все будет по-моему

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Добрый день.

Что касается первого демо. Игрок detstvo detstvo ti kuda bejish - грубое намеренное нарушение правил, будет забанен на час.
beli neecr - заметил что от него было сказано что "кто бегает тот гей" - не будем пожалуй относить это к разряду оскорбления, но конечно лучше не стоит так говорить.
_-ApElsInKa-_ - не было замечено в демо этого игрока.

Что касается второго демо. Shred - использовал ловушки во время дуэли, очень спорный момент, т.к. исключена вероятность нанесения вреда союзникам.
-rmx - не было сказано достаточно серьезных слов/оскорблений, но мут в день получит.
IGOER TIZHAN - не думаю что увидим его еще раз на сервере, а если увидим то забаним на неделю, за грубейшие высказывания в адрес сервера и игроков.

 

vdotee

Забаненный


Рейтинг: 204


Сообщений: 74


Спасибок: 26

Ninepaths писал:

Добрый день.

Что касается первого демо. Игрок detstvo detstvo ti kuda bejish - грубое намеренное нарушение правил, будет забанен на час.
beli neecr - заметил что от него было сказано что "кто бегает тот гей" - не будем пожалуй относить это к разряду оскорбления, но конечно лучше не стоит так говорить.
_-ApElsInKa-_ - не было замечено в демо этого игрока.

Что касается второго демо. Shred - использовал ловушки во время дуэли, очень спорный момент, т.к. исключена вероятность нанесения вреда союзникам.
-rmx - не было сказано достаточно серьезных слов/оскорблений, но мут в день получит.
IGOER TIZHAN - не думаю что увидим его еще раз на сервере, а если увидим то забаним на неделю, за грубейшие высказывания в адрес сервера и игроков.

 

Апельсинку было видно на демо.

В новой жизни все будет по-моему

ppc.lowskill

Администраторы


Рейтинг: 566


Сообщений: 356


Спасибок: 42

Доброе утро! Пишу жалобу на Охотника под ником ЧУПА ЧУПС который нарушил целых два правила.

А конкретнее 2.4 и 4.2

Правило 2.4 он нарушил когда весь раунд стоял в АФК не далеко от респы, это можно понять по его ножу (айскубер) т.к на тот момент он был единственный из Охотников в сети.

Демо - https://dropmefiles.com/iIzCa

vdotee

Забаненный


Рейтинг: 204


Сообщений: 74


Спасибок: 26

Не знаю жалоба ли это,но все же.

Апельсинка забанила по пункту 5.1,якобы за то что я не хотел её банить,хотя наш диалог всё равно бы привёл к бану,я более чем уверен.Часто самодейничает на счёт банов/мутов.

https://dropmefiles.com/KVYRG

 

 

В новой жизни все будет по-моему

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Охотник ЧУПА ЧУПС будет забанен на день, за нарушение правил сервера. Хотелось бы верить что он изучит правила, в противном случае, придется заставлять.

vdotee

Забаненный


Рейтинг: 204


Сообщений: 74


Спасибок: 26

Жалоба на администратора not.

Забанил меня по пункту 5.8(Злоупотребление привилегией),якобы за то что я замутил его за неадекватное общение с игроком Furer(тоже получил мут).Считаю что я получил бан без какой-либо обоснованной причины,и никакого злоупотребение не было.

https://dropmefiles.com/JRwIW

В новой жизни все будет по-моему

not

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

hivans писал:

Жалоба на администратора not.

Забанил меня по пункту 5.8(Злоупотребление привилегией),якобы за то что я замутил его за неадекватное общение с игроком Furer(тоже получил мут).Считаю что я получил бан без какой-либо обоснованной причины,и никакого злоупотребение не было.

https://dropmefiles.com/JRwIW

Я считаю, ты просто ничтожество, которое поступило со мной так из-за своего друга, и я сделал все правильно.

vdotee

Забаненный


Рейтинг: 204


Сообщений: 74


Спасибок: 26

not писал:
hivans писал:

Жалоба на администратора not.

Забанил меня по пункту 5.8(Злоупотребление привилегией),якобы за то что я замутил его за неадекватное общение с игроком Furer(тоже получил мут).Считаю что я получил бан без какой-либо обоснованной причины,и никакого злоупотребение не было.

https://dropmefiles.com/JRwIW

Я считаю, ты просто ничтожество, которое поступило со мной так из-за своего друга, и я сделал все правильно.

Для друзей я не буду делать поблажек,учти.

В новой жизни все будет по-моему

not

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

hivans писал:
not писал:
hivans писал:

Жалоба на администратора not.

Забанил меня по пункту 5.8(Злоупотребление привилегией),якобы за то что я замутил его за неадекватное общение с игроком Furer(тоже получил мут).Считаю что я получил бан без какой-либо обоснованной причины,и никакого злоупотребение не было.

https://dropmefiles.com/JRwIW

Я считаю, ты просто ничтожество, которое поступило со мной так из-за своего друга, и я сделал все правильно.

Для друзей я не буду делать поблажек,учти.

Да?) Если бы я его не замутил, ты бы его тоже не замутил, сказочник

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: Вчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Вчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
Mango., maksim1974, Pudra, God in Me, HellMan, aero., ZuKa, Илья., Gagauz, Блин Блинский, SniKeRs., No_skills, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, North, Mr.Enotik, Имя Фамилия, fastenюга, WITH, 6paT BaJlepbl, Shawn, lolik159, Мехонцев, rycc, delon, Аngel, GOR, BOX1K, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, CeRBeR, what, Angelo4ek, Илья Чернов, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Sonik2493, wow2011, Ян Токинский, СоняZzZ, cfg.simpleo, мака 097467., IgorEK_763, BAGIRO4KA, Борат Сагд, Danta, wector009, ara123it, KPblM, Akool, pavl1k, Аристократ, Tectonite, LUIBE, Джон Купер