Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
палеоантрополог

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

1) Tapo4ek
2) https://yadi.sk/d/_r0JjFVviqfAMA
3) демо небольшая
даёт тупые приказы, игры не проводит (сливает игроков приказами и наёбами в виде 3211)
судя по всему игры не знает, на критику по поводу постоянных одинаковых приказов говорит "заткнись"
в демо всё есть
И у меня вопрос к смотрителям: почему так долго рассматриваете жалобы? можете сразу мне написать мол "нам эти жалобы не нужны, иди лесом"

Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

палеоантрополог писал:

1) devo4ka_s_kare
2) https://yadi.sk/d/l_lllvWtzi4ufQ
3) в конце
 убивает заключённого (приказом-игрой) без отсчёта (ФК)
"кто напишет первый цифру один умирает"


Здравствуйте, уважаемый игрок. Действительно увидел, что саймон дал приказ без отчета, а после убил игрока. Нарушитель получит своё наказание!

Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

палеоантрополог писал:

1) ???
2) https://yadi.sk/i/VKCeD5gJYxy1lw and https://yadi.sk/d/aRj9MN3Jffef3w
3)в конце
начальник командует с отсчётом (одна ноль), администрация на это никак не реагирует 
(на прошлой карте было то же самое)
точно не знаю кто из всех игроков администрация. прикрепляю скрин и демо

Администрация уже ответила. Если наказание не было выдано, то выдам сам!

Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

Yury Bely писал:

Меня мандаринки забанила просто так а причина убил шерифа хотя я его даже не разу не ударил23.png23.png

Жалоба составлена не по форме. Форму для подачи жалоб вы сможете найти на 1 странице.

Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

палеоантрополог писал:

1) Tapo4ek
2) https://yadi.sk/d/_r0JjFVviqfAMA
3) демо небольшая
даёт тупые приказы, игры не проводит (сливает игроков приказами и наёбами в виде 3211)
судя по всему игры не знает, на критику по поводу постоянных одинаковых приказов говорит "заткнись"
в демо всё есть
И у меня вопрос к смотрителям: почему так долго рассматриваете жалобы? можете сразу мне написать мол "нам эти жалобы не нужны, иди лесом"

1.По жалобе: Есть такой пункт, как разнообразие игр, которые должен проводить саймон. Единственное наказание, которое можно было выдать-простой перевод за ТТ, т.к веских нарушений для блокировки КТ не было.
2.Если вам нынче нечем заняться, что вы за каждое неверное движение кидаете жалобы, то это уже ваши проблемы. Я, единственный смотритель, который следил за форумником джайла, тоже имею потребности: отдых, учёбу, работу. Время, которое даётся для проверки жалобы-неделя. Если вам не ответили в течении данной недели, то уже можете обращаться к главной администрации со скриншотом/ссылкой данного форумника. Если же данное время ещё не прошло, то будте, пожалуйста, терпеливы и ждите ответа. 

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

палеоантрополог

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

Август Кот писал:
палеоантрополог писал:

1) Tapo4ek
2) https://yadi.sk/d/_r0JjFVviqfAMA
3) демо небольшая
даёт тупые приказы, игры не проводит (сливает игроков приказами и наёбами в виде 3211)
судя по всему игры не знает, на критику по поводу постоянных одинаковых приказов говорит "заткнись"
в демо всё есть
И у меня вопрос к смотрителям: почему так долго рассматриваете жалобы? можете сразу мне написать мол "нам эти жалобы не нужны, иди лесом"

1.По жалобе: Есть такой пункт, как разнообразие игр, которые должен проводить саймон. Единственное наказание, которое можно было выдать-простой перевод за ТТ, т.к веских нарушений для блокировки КТ не было.
2.Если вам нынче нечем заняться, что вы за каждое неверное движение кидаете жалобы, то это уже ваши проблемы. Я, единственный смотритель, который следил за форумником джайла, тоже имею потребности: отдых, учёбу, работу. Время, которое даётся для проверки жалобы-неделя. Если вам не ответили в течении данной недели, то уже можете обращаться к главной администрации со скриншотом/ссылкой данного форумника. Если же данное время ещё не прошло, то будте, пожалуйста, терпеливы и ждите ответа. 

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Жалоб бы не было, если бы вы уделяли больше времени серверу.
Ведь на серевере часто беспредел, а смотрителя я за 3 недели видел только один раз.
А раз у вас так мало свободного времени просите у главного набрать ещё помощников. 

Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

палеоантрополог писал:
Август Кот писал:
палеоантрополог писал:

1) Tapo4ek
2) https://yadi.sk/d/_r0JjFVviqfAMA
3) демо небольшая
даёт тупые приказы, игры не проводит (сливает игроков приказами и наёбами в виде 3211)
судя по всему игры не знает, на критику по поводу постоянных одинаковых приказов говорит "заткнись"
в демо всё есть
И у меня вопрос к смотрителям: почему так долго рассматриваете жалобы? можете сразу мне написать мол "нам эти жалобы не нужны, иди лесом"

1.По жалобе: Есть такой пункт, как разнообразие игр, которые должен проводить саймон. Единственное наказание, которое можно было выдать-простой перевод за ТТ, т.к веских нарушений для блокировки КТ не было.
2.Если вам нынче нечем заняться, что вы за каждое неверное движение кидаете жалобы, то это уже ваши проблемы. Я, единственный смотритель, который следил за форумником джайла, тоже имею потребности: отдых, учёбу, работу. Время, которое даётся для проверки жалобы-неделя. Если вам не ответили в течении данной недели, то уже можете обращаться к главной администрации со скриншотом/ссылкой данного форумника. Если же данное время ещё не прошло, то будте, пожалуйста, терпеливы и ждите ответа. 

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Жалоб бы не было, если бы вы уделяли больше времени серверу.
Ведь на серевере часто беспредел, а смотрителя я за 3 недели видел только один раз.
А раз у вас так мало свободного времени просите у главного набрать ещё помощников. 

Я не живу игрой, чтобы 24/7 сидеть на сервере и за каждую ошибку сразу выдавать наказание. Да и на сервере онлайнию обычно один(как смотритель) и не факт, что буду под своим ником(специально меняю, чтобы без привилегии следить за игроками), да и не всегда я могу онлайнить тогда, когда играете вы. Что касается наборов, то это не просто взятие случайного игрока с сервера и назначение его на пост смотрителя. Глав.администратор, который занимается этим, должен проверить человека, который желает встать на смотрителя. До этого момента, пока я взял себе недельный отпуск, доп.смотрители особо на сервере и не нужны были. Я не отрицаю, что это сложно следить за таким онлайном одному, но у меня всегда есть админы, который мне пишут на сайте или сразу дают наказание на сервере. Так что не мы должны набирать смотрителей, а они должны выдвигать свою кандидатуру.

палеоантрополог

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

1) Aero
2) https://yadi.sk/d/WGxibMV7WLrRQw
3) в конце
 решил попиздеть во время командования начальника. поорал,покричал а на мою критику по поводу "не мешать игровому процессу и не задерживать остальных заключённых своим высказываниями" забанил на 10 минут по причине "учи правила общения в чате"
Хотя этот смотритель мог выеснять отношение с той администрацией с который пиздел в дс.
ну что я могу сказать..топовый смотритель..
А я то думал, почему у вас полный пиздец на серваке, но теперь то я знаю.
И я как понимаю администрацию мы должны уважать,а они нас нет

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

палеоантрополог писал:

1) Aero
2) https://yadi.sk/d/WGxibMV7WLrRQw
3) в конце
 решил попиздеть во время командования начальника. поорал,покричал а на мою критику по поводу "не мешать игровому процессу и не задерживать остальных заключённых своим высказываниями" забанил на 10 минут по причине "учи правила общения в чате"
Хотя этот смотритель мог выеснять отношение с той администрацией с который пиздел в дс.
ну что я могу сказать..топовый смотритель..
А я то думал, почему у вас полный пиздец на серваке, но теперь то я знаю.
И я как понимаю администрацию мы должны уважать,а они нас нет

Добрый день, начнем с того что не "попиздеть", а изначально выяснить причину голосового поноса происходящий на сервере, на тот момент администратор выдавал голос игрокам без какой-либо на то причины, как вы вообще попали в разговор между мной и администрацией остается для меня загадкой, бан был выдан за вмешательство и клевету, к сожалению суть бана находится в вашем голосовом общении которое так же к сожалению не записывается в вашей демо, хорошего дня

 

Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

палеоантрополог писал:

1) Aero
2) https://yadi.sk/d/WGxibMV7WLrRQw
3) в конце
 решил попиздеть во время командования начальника. поорал,покричал а на мою критику по поводу "не мешать игровому процессу и не задерживать остальных заключённых своим высказываниями" забанил на 10 минут по причине "учи правила общения в чате"
Хотя этот смотритель мог выеснять отношение с той администрацией с который пиздел в дс.
ну что я могу сказать..топовый смотритель..
А я то думал, почему у вас полный пиздец на серваке, но теперь то я знаю.
И я как понимаю администрацию мы должны уважать,а они нас нет

Как я понял, то жалоба залита на то, что данный игрок мешал процессу командования сайона(перебивал). но он уже ответил, что просто проверял администрацию, которая без причины выдавала микрофон. Он это делал ненамеренно, а действовал, как должен дейстовать любой другой администратор.
На вашей демо я могу отметить только то, что администратор слишком агрессивно проявляет себя в общении. По этому поводу я с ним побеседую и может быть затрону главную администрацию.
На демо, которую мне скинул сам игрок Тык я вижу, что вы сами после начинаете мешать командованию и сами же рушите всю суть жалобы. После  начинаете проявлять агрессивность с оскорблениями к администратору.
Вывод: 1.Администратор поступил правильно в ситуации, когда произошло недоумение с другой администрацией. 2.С администратором будет проведена беседа из-за его общения(Я и глав.администрация). 3.Вам снижается бан с "Навсегда" до "1 неделя"(4 правило "Основные правила игровых процессов сервера")

 
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 9 час. назад

Автор: Haron

Игра "Города"

Дата: 9 час. назад

Автор: Haron

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 9 час. назад

Автор: Haron

Army #1-демо

Дата: 12 час. назад

Автор: WITH

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
Yasha, IHATESEX, SKraimbremiyy, phagleb, znakomyi vra4, Илья., maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, Shawn, WITH, HellMan, rycc, [ES|SIB]KoTuK^^, arBuzz, Xaoc, GOR, North, Андрей Кавайски, BMW, Danta, Не существует., sk1tZy, шакал