Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
Rev

Пользователь


Рейтинг: 120


Сообщений: 70


Спасибок: 10

buttz писал:

Rev - час бана

Хорошо я тебя понял

Аngel

Администраторы


Рейтинг: 792


Сообщений: 192


Спасибок: 120

ник Rev

нарушение:сказал охране не убьешь? охрана сказала может ну типо после того как зек убивает саймона охрана должна убить бунтующего
после того как рев убил саймона охрана конечно же убил зека
и в этот момент рев говорит типо ввод заблуждение сам говорил не убьешь


дэмка почему то не ставиться

Все люди хорошие.

Rev

Пользователь


Рейтинг: 120


Сообщений: 70


Спасибок: 10

Angel 01 писал:

ник Rev

нарушение:сказал охране не убьешь? охрана сказала может ну типо после того как зек убивает саймона охрана должна убить бунтующего
после того как рев убил саймона охрана конечно же убил зека
и в этот момент рев говорит типо ввод заблуждение сам говорил не убьешь


дэмка почему то не ставиться

Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

Angel 01 писал:

ник Rev

нарушение:сказал охране не убьешь? охрана сказала может ну типо после того как зек убивает саймона охрана должна убить бунтующего
после того как рев убил саймона охрана конечно же убил зека
и в этот момент рев говорит типо ввод заблуждение сам говорил не убьешь


дэмка почему то не ставиться

отправь демо buttz'у и пусть он его посмотрит

например через вк или телеграм (там можно без файлообменника) 

Отредактировал: Angelo4ek, 19 ноября 2021 г, 15:55

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: Xaoc
Rev

Пользователь


Рейтинг: 120


Сообщений: 70


Спасибок: 10

жалаба на таирчека 
оффнулся не отдал 1к после дуєли
демка клик

SnikerS

Администраторы


Рейтинг: 1416


Сообщений: 136


Спасибок: 256

Rev писал:

жалаба на таирчека 
оффнулся не отдал 1к после дуєли
демка клик

Ты имеешь привилегию на севере, которая позволяет банить игроков, в чем проблема была забанить его самостоятельно? 

Если же не знаешь команду, которая позволяет банить вышедших игроков, я тебе подскажу - amx_bandisconnectedmenu

Так же, заранее напишу эту - amx_unbanmenu, это команда позволяет разбанивать игроков если тот случайно получил бан.

Спасибо сказали: GTS
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

SnikerS писал:
Rev писал:

жалаба на таирчека 
оффнулся не отдал 1к после дуєли
демка клик

Ты имеешь привилегию на севере, которая позволяет банить игроков, в чем проблема была забанить его самостоятельно? 

Если же не знаешь команду, которая позволяет банить вышедших игроков, я тебе подскажу - amx_bandisconnectedmenu

Так же, заранее напишу эту - amx_unbanmenu, это команда позволяет разбанивать игроков если тот случайно получил бан.

перечень команд amx_ не работает у "Администраторов", необохдимо купить князя и как я понимаю получить "Супер Админ" для использования amxmodmenu

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: Xaoc
SnikerS

Администраторы


Рейтинг: 1416


Сообщений: 136


Спасибок: 256

Angelo4ek писал:
SnikerS писал:
Rev писал:

жалаба на таирчека 
оффнулся не отдал 1к после дуєли
демка клик

Ты имеешь привилегию на севере, которая позволяет банить игроков, в чем проблема была забанить его самостоятельно? 

Если же не знаешь команду, которая позволяет банить вышедших игроков, я тебе подскажу - amx_bandisconnectedmenu

Так же, заранее напишу эту - amx_unbanmenu, это команда позволяет разбанивать игроков если тот случайно получил бан.

перечень команд amx_ не работает у "Администраторов", необохдимо купить князя и как я понимаю получить "Супер Админ" для использования amxmodmenu

Все что необходимо для банов есть в привилегии "Администратор", доступ в саму менюшку amxmodmenu для этого не нужен

Спасибо сказали: Rev
Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

SnikerS писал:
Angelo4ek писал:
SnikerS писал:
Rev писал:

жалаба на таирчека 
оффнулся не отдал 1к после дуєли
демка клик

Ты имеешь привилегию на севере, которая позволяет банить игроков, в чем проблема была забанить его самостоятельно? 

Если же не знаешь команду, которая позволяет банить вышедших игроков, я тебе подскажу - amx_bandisconnectedmenu

Так же, заранее напишу эту - amx_unbanmenu, это команда позволяет разбанивать игроков если тот случайно получил бан.

перечень команд amx_ не работает у "Администраторов", необохдимо купить князя и как я понимаю получить "Супер Админ" для использования amxmodmenu

Все что необходимо для банов есть в привилегии "Администратор", доступ в саму менюшку amxmodmenu для этого не нужен

Именно, я случайно забанил игрока и мне подсказали команду, будучи обычным администратором я имел доступ к разбану а на счет бана оффлайн игроков не уверен.

58.png

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Если есть привилегия - наказывайте сразу, в данном случае игрок мог после выхода сразу сменить ник, или вовсе перестать заходить, вылавливать я таких не буду и банятся такие по возможности.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: GTS, vdotee, aero., Xaoc, rasa
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
BMW BMW Администраторы Akool Akool Смотритель DeathRun
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: Вчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Вчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
Mango., maksim1974, Pudra, God in Me, HellMan, aero., ZuKa, Илья., Gagauz, Блин Блинский, SniKeRs., No_skills, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, North, Mr.Enotik, Имя Фамилия, fastenюга, WITH, 6paT BaJlepbl, Shawn, lolik159, Мехонцев, rycc, delon, Аngel, GOR, BOX1K, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, CeRBeR, what, Angelo4ek, Илья Чернов, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Sonik2493, wow2011, Ян Токинский, СоняZzZ, cfg.simpleo, мака 097467., IgorEK_763, BAGIRO4KA, Борат Сагд, Danta, wector009, ara123it, KPblM, Akool, pavl1k, Аристократ, Tectonite, LUIBE, Джон Купер, matviy97, SpaFori, askm9cnik, loxxl2046, KOTHAPKOT, ггг123312, BOSIK, Look3xD, Meoweasy, phagleb