Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
Pika

Пользователь

Рейтинг: 179

Спасибок: 4

1) Мисливец...

2) https://dropmefiles.com/drIhk

3) Демочка идет 40 минут стоит посмотреть с 19 минут до 20-21 минуты и с 37 минуты. Админ наглухо наглый, неадекватный, хапает всех грабом, оскорбляет, ставит себя выше остальных админов т.к те были обычными админами а он видите ли князь. Переводы без причины- 2 охранника и 1 собака переводит  меня (это на 19 минуте и на ~37) 2 раза перевел за дизбаланс хоть тот и был. Хватал оружие грабом тоская по карте и подкидывая зеку тот был паханом. В общем прошу снять этого "Князя" т.к незнает правил, неадекватен и просто не достоин стоять на админке хоть и покупной.

Спасибо сказали: GTS
Pika

Пользователь

1) Skakes

2) скрины

https://dropmefiles.com/iY3kw

3) Багоюз - залез на текстуры на карте jail_parkour

buttz

Смотритель Jail

Рейтинг: 2611

Спасибок: 431

Первый персонаж приостановлен.

Skases - в этом случае нужно было киллнуть игрока, не буду банить

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Pika
Pika

Пользователь

buttz писал:

Первый персонаж приостановлен.

Skases - в этом случае нужно было киллнуть игрока, не буду банить

По поводу Skakes, небыло возможности, он был единственный админ, бунтовал через каждый раунд, юзал отмычки, улетал на хуке, всвязи чего если он не мог меня убить умирали ВСЕ кроме афк т.к выходили с клетки до моего приказа. Потом у меня пригорело и я просто поджидал его и он уже ничего не мог сделать, зашел за кт и вот фигней страдал. А так спасибо60.png

Отредактировал: Pika, 13 января 2022 г, 13:42
ViruzSS

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. zuki* и Joker9
2. Скринов нет, но есть демо (https://dropmefiles.com/RtgOE)
3. 18:30-19:30 (примерно)
Зуки продаёт килл собаки зекам, в голодных играх тимятся, и много других нарушений.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Куча мала . игра слов

Дата: 15 мин. назад

Автор: phagleb

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 20 мин. назад

Автор: Klayeng

Отзывы и предложения по НОВОЙ СБОРКЕ! - DarkGames

Дата: 3 час. назад

Автор: Олег Столбуник

Отзывы, предложения -[War3FT]

Дата: 7 час. назад

Автор: vikING

Жалобы - #Jail Ты должен выжить!

Дата: Вчера в 19:52

Автор: ViruzSS

Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!

Дата: Вчера в 17:51

Автор: Angelo4ek

Удары через стекло (багоюз)

Дата: Позавчера в 21:21

Автор: BRATSK

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Позавчера в 16:37

Автор: robEZ

Жалобы- Нация Z

Дата: 16 января 2022 г, 19:14

Автор: bandana

Ето просто sh*t. (Z)

Дата: 16 января 2022 г, 14:56

Автор: bandana

Сегодня были
PaLa4, minimal damage, TuTaNsE, BRATSK, SenSit, phagleb, GoldSRC, narkur, appppppp, MakcoH, MR_Fenix, GTS, Mashenqaaa, Bezlikiy, spooky, Ajin, Weazzy, ITI, narkur_3, Иван Смирнов, disLike, what, SnikerS, Vskpro02, robEZ, YsssY, jasite9803, KloYH l NASTYA, darkphoenix, DiLLer ReсheTatiVa, buttz, Raa, 9lkyt, Pandos, Паша Лукашов, Angel 01, SK.cfg, Андрей Конопелько, [ES|SIB]KoTuK^^, KPblM, GOR, akUwUvka, Газ, Ninepaths, 6paT BaJlepbl, qipart, Slender, Unnamed., Terri, Puups, Анна Коваль, Tox1c, Termit, Алексей Ермолаев, Рустам Халиков, Саня Висленко, Hantos, vikING, redheadfckr, Lux, bandana, karatel, MoTblJlb, Pudra, мутный тип, kokc, Nazi, Xaoc, Илья., Артём Адмиралов, denny1, HellMan, Илья Гоман, Эдуард Гребеник, Олег Совушка, asdasda, uranhigh, Дмитрий Булков, bes., Sanek_cs2, Bodya2007, OU7, Gnom, bala228, I must teach you, orientbaz, Sam.lee, super.man, 4eka13, Макс Макарцев, Олег Столбуник, Евгений Александрович, Pika, Cofe, Angelo4ek, Viton_xD, Navy Navypln, 89052234918, Joker9, deff, _Smertnik_, Cruel, GGBB, napTu, Жyk, okqezz, CLE Pycckuu Ded, Yunusbek, Andriy22817, ppc.lowskill, Екатерина Иванова, Red Bull 3107, Klayeng, kocou c kocou, Bublik228, Зapaзa, ИнфарктЛеопарда, AGDM Dima, XLOPCHIK 44RUS, ksysha060901