Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

1) KaKaIIIKa (или по другому)

2) https://dropmefiles.com/4PmpH - смотреть с 11:20

3)Вип игрок нагло начал оскорблять саймона по причине того что тот не разрешал реснуться.

P.s стим id и valve нтеу т.к растерялся и тот ливнул

 

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

Спасибо сказали: SnikerS
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Получит три часа блокировки

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Sqw, aero., Xaoc, rasa
Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

1) !~M.R-SlOnIk~!, ShAiTaN[AZE]

2) https://dropmefiles.com/f3RgN - 2 демочки т.к кикнули

3) 2 админа нагло начали унижать/оскорблять меня под ником IndoUtka, как я понял по причине того что у меня сгорело на саймона который провел максимально нечестную игру, убил и забанил на 10 минут.

После чего эти же админы начали угрожать банами продолжая оскать агро уткой, нооо меня за прозвища агро шайтан и агро слоник кикали а себя не сооизволили, прошу провести беседу а лучше надавать по шапке.23.png

Отредактировал: Мася, 30 декабря 2021 г, 19:51

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Не понял к чему приложено две одинаковых демки. 

Так же не понятно с каких пор "агро" это оскорбление, разбираться в этом не буду, единственное отпишу обоим, так как всплывали неккоректные высказывания, которых быть не должно.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., Xaoc, rasa
Timoxa

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

3213

Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

buttz писал:

Не понял к чему приложено две одинаковых демки. 

Так же не понятно с каких пор "агро" это оскорбление, разбираться в этом не буду, единственное отпишу обоим, так как всплывали неккоректные высказывания, которых быть не должно.

Ага, про демки извиняйте а по поводу "агро", они высказались про то что это оск когда я написал их ники с этой приписочкой и кикали меня

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

SnikerS

Администраторы


Рейтинг: 1416


Сообщений: 136


Спасибок: 256

Pika писал:
buttz писал:

Не понял к чему приложено две одинаковых демки. 

Так же не понятно с каких пор "агро" это оскорбление, разбираться в этом не буду, единственное отпишу обоим, так как всплывали неккоректные высказывания, которых быть не должно.

Ага, про демки извиняйте а по поводу "агро", они высказались про то что это оск когда я написал их ники с этой приписочкой и кикали меня

Привет. Если ты копировал ник Администратора или его часть, это нарушение правил, а именно раздел - Основные правила игровых процессов сервера, пункт 6 - Запрещено делать ники под администрацию(копировать части ников). За нарушение данного правила грозит наказание бан 10 минут. А то что тебя кикали - считай легко отделался. 

Единственное, я согласен с тем, что данное поведение со стороны администраторов недопустимо. Что касается двух админов - оскорблять и провоцировать - НЕЛЬЗЯ

Сталончик

Пользователь


Рейтинг: 89


Сообщений: 44


Спасибок: 9

  1. САНЕК , САНЁК , САНЕК ЛЕГЕНДА , под данными никами известен этот игрок                                                                                                                                                     
  2. https://dropmefiles.com/f3RgN (Почти конец демо)

       3. Багованый князь , собственно это уже не первый раз

 

 

Шел по улице, никого не трогал , а тут вдруг <<The world>>  и тебя пробивает насквозь.

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Приложена ссылка на демо с прошлой жалобы от 30 декабря

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., Xaoc, rasa
Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

SnikerS писал:
Pika писал:
buttz писал:

Не понял к чему приложено две одинаковых демки. 

Так же не понятно с каких пор "агро" это оскорбление, разбираться в этом не буду, единственное отпишу обоим, так как всплывали неккоректные высказывания, которых быть не должно.

Ага, про демки извиняйте а по поводу "агро", они высказались про то что это оск когда я написал их ники с этой приписочкой и кикали меня

Привет. Если ты копировал ник Администратора или его часть, это нарушение правил, а именно раздел - Основные правила игровых процессов сервера, пункт 6 - Запрещено делать ники под администрацию(копировать части ников). За нарушение данного правила грозит наказание бан 10 минут. А то что тебя кикали - считай легко отделался. 

Единственное, я согласен с тем, что данное поведение со стороны администраторов недопустимо. Что касается двух админов - оскорблять и провоцировать - НЕЛЬЗЯ

Я не копировал их ники, а писал в чат Агро слони к и агро шайтан.

 

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 7 час. назад

Автор: BOX1K

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Позавчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 23 апреля 2024 г, 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
God in Me, 6NX, HellMan, Илья., CeRBeR, ZDTING, maksim1974, Pudra, Gagauz, WITH, askm9cnik, LUIBE, KloYH l NASTYA, Имя Фамилия, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, Shawn, GOR, 6paT BaJlepbl, Блин Блинский, rycc, Джон Купер, BOX1K, ггг123312, Аngel, fastenюга, Tox1c, CTpaHHbIu_4eJI, Akool, мака 097467., ZuKa, Danta, North, Mr.Enotik, wow2011, Sonik2493, Yuto, cfg.simpleo, arist0, delon, FuGaZ, Tectonite, SniKeRs., Никита Костенко, ArturShalby, Kantora, Flayzex, KPavast, IgorEK_763, Mango., Dencik, aero., DarkAngel