[Раздача Еженедельно]Какие у вас были смешные моменты.
MaKSiMkA

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 27


Спасибок: 24

играю я как всегда за саймона на джайле приходит одна девочка начинает командовать я ей говорю у тебя голос какойто девчачий ты что девочка она мне говорит да всё верно мы с ней короче командуем раунда 4 потом приходит какой-то дебил неадыкватный и нас без микро переводит (у него небыло микро) но тут ГЕРОЙ одеский мальчик ( админ ) его блокает мы заходим я говорю как ты вовремя а оказывается он с это девочкой уже знаком и начал перед ней выпендреваться понтаваться и все такое они балтали балтали и ушли от игры игроки сначала ржали но потом немного злились пришёл ГЕРОЙ номер 2 лалала (админ) начал на всех орать почему тут вместо игры какая-та встреча выпускников мои мысли ((о пришёл зануда всем конец)) орал орал мальчика это достало он начал над  ним прикалываться  лалала всбесился зачемто зашёл за кт так орал (жесть) у меня уши (- уши) наушники вопще забуть пи**ец как громко но он успокоился и тут карта сменилась...... я снова стал саймоном (ура) начал командовать ((зеки не придаем признаки жизни 3210 )) а эти админы взяли друг друга грабом и начили туды сюды туды сюды друг друга тоскать по всей карте и из-за этого они шевелились и мне как преданному саймону пришлось их убить но это не всё потом лалала решил сбежать спрятался в басике и когда я начал его искать он тагже начал задыхаться а мальчик ему грабом не довал всплыть и тот умер от нехватки воздуха........... пока что это всё все весёлые разошлись вот так както конец   (ник playmakc) учавствую очень жду решения спасибо 

 

Спасибо сказали: Ахмедик
Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

Play Makc писал:

играю я как всегда за саймона на джайле приходит одна девочка начинает командовать я ей говорю у тебя голос какойто девчачий ты что девочка она мне говорит да всё верно мы с ней короче командуем раунда 4 потом приходит какой-то дебил неадыкватный и нас без микро переводит (у него небыло микро) но тут ГЕРОЙ одеский мальчик ( админ ) его блокает мы заходим я говорю как ты вовремя а оказывается он с это девочкой уже знаком и начал перед ней выпендреваться понтаваться и все такое они балтали балтали и ушли от игры игроки сначала ржали но потом немного злились пришёл ГЕРОЙ номер 2 лалала (админ) начал на всех орать почему тут вместо игры какая-та встреча выпускников мои мысли ((о пришёл зануда всем конец)) орал орал мальчика это достало он начал над  ним прикалываться  лалала всбесился зачемто зашёл за кт так орал (жесть) у меня уши (- уши) наушники вопще забуть пи**ец как громко но он успокоился и тут карта сменилась...... я снова стал саймоном (ура) начал командовать ((зеки не придаем признаки жизни 3210 )) а эти админы взяли друг друга грабом и начили туды сюды туды сюды друг друга тоскать по всей карте и из-за этого они шевелились и мне как преданному саймону пришлось их убить но это не всё потом лалала решил сбежать спрятался в басике и когда я начал его искать он тагже начал задыхаться а мальчик ему грабом не довал всплыть и тот умер от нехватки воздуха........... пока что это всё все весёлые разошлись вот так както конец   (ник playmakc) учавствую очень жду решения спасибо 

 

спасибо конешно за историю но по правилам нельзя здесь ставлять не цензурную лексику,а также нельзя оскорблять человека)

Отредактировал: Ахмедик, 5 мая 2020 г, 20:20
Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

мда чето мало участников35.png

Спасибо сказали: Максим Кот
Ol Dirty Bastard

Пользователь


Рейтинг: 1136


Сообщений: 196


Спасибок: 188

Малчик бегал по двору орал орал,его так и прозвали орал.

Спасибо сказали: Ахмедик
er.2

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

  1. er.2
  2. Алкаш (Зек) использует хуй во время глобальных игр
Спасибо сказали: Ахмедик
Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

Если в Монголии живет монгол,то в Чехии чехол

Mazino

Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

итак вот и подошла 5 конец недели и я готов определить победителя.

ALIKNSH-4.000

Play Maks-10.000

Ol Dirty Bastard-4.000

er.2-4.000

TheBackPackBoy-4.000

Те кому я досих пор не выдал приз то прошу отписать мне в лс.

 

Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

Конкурс временно закрыт из за банкротства.

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

Ахмедик писал:

Конкурс временно закрыт из за банкротства.

53.png

Mazino

Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

Я объявляю конкурс открытым!!!

причина:разбагател))

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 2 час. назад

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 час. назад

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 20 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 20 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 21 час. назад

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Вчера в 07:08

Автор: Shawn

Army #1-демо

Дата: 20 апреля 2024 г, 11:56

Автор: znakomyi vra4

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
HellMan, Pudra, IHATESEX, SneGoV1k, Yasha, ZuKa, Gagauz, North, askm9cnik, maksim1974, Блин Блинский, znakomyi vra4, Имя Фамилия, Илья., Shawn, No_skills, Danta, SniKeRs., GOR, BMW, Mr.Enotik, fastenюга, Андрей Кавайски, 6paT BaJlepbl, Flexible, мака 097467., KPblM, rycc, Последняя Пятница, Алексей Смирнов(3), Юля Смирнова, Аngel, шакал, Джон Купер, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, IgorEK_763, Angelo4ek, BOX1K, Akool, cfg.simpleo, WITH, KR_DRAKUL, tokyo07, Игорь Монаскин, БУЛА, StrikkkkK, wow2011, what, Аристократ, Илья Чернов