War3ES-демо
BORISBRITVA

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Gatling LaZer писал:
BORISBRITVA писал:
Gatling LaZer писал:
BORISBRITVA писал:
Gatling LaZer писал:
BORISBRITVA писал:

https://dropmefiles.com/TWbql

 

для Гитлер чето там

И ты скинул не ту демку, которую тебя просили, это демо с левой карты инферно, была карта аим хэдшот, я тебя просил с нее демо предоставить, после нее наступила карта ассаулт, вариант, что у тебя перезаписалась демка не прокатит, так как ты скинул вообще с левой карты инферно. Если ты перепутал, предоставль, пожалуйста, демо с той карты, с которой тебя просили. 

https://dropmefiles.com/Vyo5n

на этот раз демо верное, остались 5 скринов, которые были сделаны к тебе в папку. 

Блять архив открой. Там твои скрины

Давай без блять, в первом архиве было демо с другой карты, поэтому я на него внимание не обратил, что там были скрины, теперь увидел. И от меня совет, будь более вежливый, не зазнавайся, с тобой начинают нормально, ты включаешь фулл игнор, не доводи до того, что было сегодня. В том числе с другими игроками, уже несколько человек на днях дошли до форума, жаловаться на твои неадекватные действия. За демо и скрины спасибо, после просмотра от твоего лица к ним претензий у меня нет. Надеюсь в будущем не будет такой проблемы стоять с твоей стороны, на запрос демки, если такое случится.

Gatling LaZer писал:
BORISBRITVA писал:
Gatling LaZer писал:
BORISBRITVA писал:
Gatling LaZer писал:
BORISBRITVA писал:

https://dropmefiles.com/TWbql

 

для Гитлер чето там

И ты скинул не ту демку, которую тебя просили, это демо с левой карты инферно, была карта аим хэдшот, я тебя просил с нее демо предоставить, после нее наступила карта ассаулт, вариант, что у тебя перезаписалась демка не прокатит, так как ты скинул вообще с левой карты инферно. Если ты перепутал, предоставль, пожалуйста, демо с той карты, с которой тебя просили. 

https://dropmefiles.com/Vyo5n

на этот раз демо верное, остались 5 скринов, которые были сделаны к тебе в папку. 

Блять архив открой. Там твои скрины

Давай без блять, в первом архиве было демо с другой карты, поэтому я на него внимание не обратил, что там были скрины, теперь увидел. И от меня совет, будь более вежливый, не зазнавайся, с тобой начинают нормально, ты включаешь фулл игнор, не доводи до того, что было сегодня. В том числе с другими игроками, уже несколько человек на днях дошли до форума, жаловаться на твои неадекватные действия. За демо и скрины спасибо, после просмотра от твоего лица к ним претензий у меня нет. Надеюсь в будущем не будет такой проблемы стоять с твоей стороны, на запрос демки, если такое случится.

Я без звука играл, а когда включил ты уже там надрывался! Просто вы реально вымораживаете уже. Один подпизднет - трое подключаться и ты еще со своей демкой доебался. Просто давайте будет как раньше Вы мне обсолютно не инитересны и общаться с вами у меня нет желания так же как и у вас. Поэтому просто не пишите не говорите мне ничего.

Keyboard Attacker

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

хааххаха, гатлинг ты серьёзно хахахах

Gatling LaZer писал:

Всем добрый день, объясняю, почему попросил Енота скинуть демо, прошу высшую администрацию просмотреть данное видео и решить вопрос с игроком еНот. Причины бана, который он заслуживает, объяснил на видео ниже. 

Keyboard Attacker

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Добрый вечер. Насчет старого проекта, где меня забанили, так это печально известный Эксклюзив, а это "великий разоблачитель" того сервера, по совместительству его главный админ Барада. Думаю часть из топовых игроков этого сервера на себе почувствовали его "компетентность").

Вот парочку из многих "доказательств" этого горе админа. Смех да и только. Настройка конфига-читы, стрельба не такая как у него-читы. Убил его второй раунд подряд-читы. Кстати насчет его аргументов, посмотрите, пожалуйста, сами мою демку с 15 минуты по 16, он во-первых подряд второй раунд там засел (хоть и утверждает обратное, но видимо по своей стандартной невнимательности не понял этого), а во-вторых по движению видно, что во втрой раз я шел намного увереннее, чем если бы знал, что он точно там. Но решать вам.

Согласен, меня на этом эксклюзиве тоже банили за видите ли не такую стрельбу, нет разброса, после подачи заявки на разбан мне вообще отказали в разбане, и поменяли бан на навсегда хахаахах
Я не удивлюсь, если меня банил этот же индивид и исправлял бан на навсегда тоже

Keyboard Attacker

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

О кстати, а вот это я и походу борода это гатлинг? ахаххахаха сук ору, такой бездарь

Gatling LaZer

Пользователь


Рейтинг: 258


Сообщений: 83


Спасибок: 35

Keyboard Attacker писал:

О кстати, а вот это я и походу борода это гатлинг? ахаххахаха сук ору, такой бездарь

Даже за твой язык я уже делаю вывод, что тебе не зря бан на навсегда поменяли. Тут не тема для флуда, протри глаза. 

Keyboard Attacker

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Gatling LaZer писал: Даже за твой язык я уже делаю вывод, что тебе не зря бан на навсегда поменяли. Тут не тема для флуда, протри глаза. 

ага, за язык пермач, можешь не продолжать, с тобой всё понятно
а на счёт "флуда", дак ты же вроде сам писал тут ранее что ждёшь других пострадавших, так вот я здесь и пишу, что ты конч полный

Ладно, ты молодец как бы что за то, чтобы правила соблюдали там люди, не читерили и всё такое, это похвально, но, к сожалению твой скилл слишком мал для такого дела, если игрок немного лучше тебя, то у тебя уже глаза размываются и ты не можешь отличить читера от нормального игрока, просто потому, что у тебя не хватает скилла, ты не имеешь представления даже а как сильно возможно играть без читов?
В общем, сосредоточься на рачках, которые откровенно видно, что с читами, на нормальных игроков не лезь, зови дядь постарше, мы разберёмся, в этом нет ничего постыдного

Gatling LaZer

Пользователь


Рейтинг: 258


Сообщений: 83


Спасибок: 35

Keyboard Attacker писал:
Gatling LaZer писал: Даже за твой язык я уже делаю вывод, что тебе не зря бан на навсегда поменяли. Тут не тема для флуда, протри глаза. 

ага, за язык пермач, можешь не продолжать, с тобой всё понятно
а на счёт "флуда", дак ты же вроде сам писал тут ранее что ждёшь других пострадавших, так вот я здесь и пишу, что ты конч полный

Ладно, ты молодец как бы что за то, чтобы правила соблюдали там люди, не читерили и всё такое, это похвально, но, к сожалению твой скилл слишком мал для такого дела, если игрок немного лучше тебя, то у тебя уже глаза размываются и ты не можешь отличить читера от нормального игрока, просто потому, что у тебя не хватает скилла, ты не имеешь представления даже а как сильно возможно играть без читов?
В общем, сосредоточься на рачках, которые откровенно видно, что с читами, на нормальных игроков не лезь, зови дядь постарше, мы разберёмся, в этом нет ничего постыдного

Хорошо, обязательно к тебе дяде "постарше" обращусь, тру скилл игроку. Ну и да, по поводу оскорблений, слова конч и прочее, будь более сдержанным, ты всё таки на форуме и администратор, не гоже дяде "постарше" себя таким образом вести, а так на сервере ещё встретимся, поболтаем;), тем более забанил на прошлом сервере тебя не я, а другой админ, но это к слову) 

Keyboard Attacker

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Gatling LaZer писал:

Хорошо, обязательно к тебе дяде "постарше" обращусь, тру скилл игроку. А так на сервере ещё встретимся, поболтаем;)

Чекай стату, дядя, обязательно чекни КДА (Ф:С)
можешь кстати ещё обратить внимние за сколько времени это сделано
А ещё за одну чекни стату енота

Я бы приписал ещё стату с летнего сезона с вар3ес, но я не знаю где её достать

А теперь давай ещё взглянем на твою и дополню ещё обязательно, что ты у нас супер любитель поиграть на самой имбе - человеке, которого нужно понерфить но почему-то так этого и не делают ещё с прошлого сезона.

И так, смотрим твою стату, которая 90% наверняка отыгранная на человеке, вот это ты скилл, что ж считаем кда, а ой, 2.58, да ещё и на человеке, вот это ты скилл

Gatling LaZer писал:

тем более забанил на прошлом сервере тебя не я, а другой админ, но это к слову) 

Однако окончательное решение вынес ты, ой или извините, ты наверное даже и не проверял работу админа, ты же крутой скилловой ещё и болт положил на все мои аргументы и доводы сказанные в свою защиту

Gatling LaZer писал:

Ну и да, по поводу оскорблений, слова конч и прочее, будь более сдержанным, ты всё таки на форуме и администратор, не гоже дяде "постарше" себя таким образом вести

Давай не указывай мне как себя вести с такими как ты, ты просто пойми, если ты не будешь вести себя как реально конч последний, то тебя таким называть не будут, если бы ты такую херню не исполнял, что на эксклюзиве, что тут, а хотя бы по адекватному ошибался, то я бы тебя таким не называл.
Я от таких как ты на постоянной основе страдаю, поэтому нет к тебе уважения

Сделаешь что-то достойное - другой разговор

Спасибо сказали: Алексей Копотев
Gatling LaZer

Пользователь


Рейтинг: 258


Сообщений: 83


Спасибок: 35

Keyboard Attacker писал:
Gatling LaZer писал:

Хорошо, обязательно к тебе дяде "постарше" обращусь, тру скилл игроку. А так на сервере ещё встретимся, поболтаем;)

Чекай стату, дядя, обязательно чекни КДА (Ф:С)
можешь кстати ещё обратить внимние за сколько времени это сделано
А ещё за одну чекни стату енота

Я бы приписал ещё стату с летнего сезона с вар3ес, но я не знаю где её достать

А теперь давай ещё взглянем на твою и дополню ещё обязательно, что ты у нас супер любитель поиграть на самой имбе - человеке, которого нужно понерфить но почему-то так этого и не делают ещё с прошлого сезона.

И так, смотрим твою стату, которая 90% наверняка отыгранная на человеке, вот это ты скилл, что ж считаем кда, а ой, 2.58, да ещё и на человеке, вот это ты скилл

Gatling LaZer писал:

тем более забанил на прошлом сервере тебя не я, а другой админ, но это к слову) 

Однако окончательное решение вынес ты, ой или извините, ты наверное даже и не проверял работу админа, ты же крутой скилловой ещё и болт положил на все мои аргументы и доводы сказанные в свою защиту

Gatling LaZer писал:

Ну и да, по поводу оскорблений, слова конч и прочее, будь более сдержанным, ты всё таки на форуме и администратор, не гоже дяде "постарше" себя таким образом вести

Давай не указывай мне как себя вести с такими как ты, ты просто пойми, если ты не будешь вести себя как реально конч последний, то тебя таким называть не будут, если бы ты такую херню не исполнял, что на эксклюзиве, что тут, а хотя бы по адекватному ошибался, то я бы тебя таким не называл.
Я от таких как ты на постоянной основе страдаю, поэтому нет к тебе уважения

Сделаешь что-то достойное - другой разговор

Еще раз тебе повторю, я тебе буду указывать, когда касается того, как ты меня называешь, во всем остальном твое лично дело, запомни это. Если у тебя есть вопросы ко мне, мы можем лично связаться в дискорде и поговорить, но там я уже сдерживать себя, как тут на форуме не буду, если не ссышь, велком. Во вторых, мне глубоко пое*ать, какую ты там стату откапал и привёл, я никогда не говорил и не считал себя топ игроком и играю по фану, слежу за такими фрагодрочерами подобными тебе, чтобы они исполняли правила. Ты можешь дрочить на стату столько, сколько твоей душе угодно, но не ровнояй других, а именно меня по своим критериям, ясно тебе это или нет? Ещё раз повторю, не флуди тут, переубедить или как то изменить меня, у тебя не получится, запомни это раз и навсегда. И ещё раз добавлю, есть ко мне вопросы, поговорим в дискорде. Обиженный ты наш. И третье, на эксклюзиве ты пришёл к нам, а не мы к тебе и там диктовать свои хотелки ты не будешь. Запомни это. 

[A]nimal

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 17


Спасибок: 8

Gatling LaZer писал:
Keyboard Attacker писал:
Gatling LaZer писал:

Хорошо, обязательно к тебе дяде "постарше" обращусь, тру скилл игроку. А так на сервере ещё встретимся, поболтаем;)

Чекай стату, дядя, обязательно чекни КДА (Ф:С)
можешь кстати ещё обратить внимние за сколько времени это сделано
А ещё за одну чекни стату енота

Я бы приписал ещё стату с летнего сезона с вар3ес, но я не знаю где её достать

А теперь давай ещё взглянем на твою и дополню ещё обязательно, что ты у нас супер любитель поиграть на самой имбе - человеке, которого нужно понерфить но почему-то так этого и не делают ещё с прошлого сезона.

И так, смотрим твою стату, которая 90% наверняка отыгранная на человеке, вот это ты скилл, что ж считаем кда, а ой, 2.58, да ещё и на человеке, вот это ты скилл

Gatling LaZer писал:

тем более забанил на прошлом сервере тебя не я, а другой админ, но это к слову) 

Однако окончательное решение вынес ты, ой или извините, ты наверное даже и не проверял работу админа, ты же крутой скилловой ещё и болт положил на все мои аргументы и доводы сказанные в свою защиту

Gatling LaZer писал:

Ну и да, по поводу оскорблений, слова конч и прочее, будь более сдержанным, ты всё таки на форуме и администратор, не гоже дяде "постарше" себя таким образом вести

Давай не указывай мне как себя вести с такими как ты, ты просто пойми, если ты не будешь вести себя как реально конч последний, то тебя таким называть не будут, если бы ты такую херню не исполнял, что на эксклюзиве, что тут, а хотя бы по адекватному ошибался, то я бы тебя таким не называл.
Я от таких как ты на постоянной основе страдаю, поэтому нет к тебе уважения

Сделаешь что-то достойное - другой разговор

Еще раз тебе повторю, я тебе буду указывать, когда касается того, как ты меня называешь, во всем остальном твое лично дело, запомни это. Если у тебя есть вопросы ко мне, мы можем лично связаться в дискорде и поговорить, но там я уже сдерживать себя, как тут на форуме не буду, если не ссышь, велком. Во вторых, мне глубоко пое*ать, какую ты там стату откапал и привёл, я никогда не говорил и не считал себя топ игроком и играю по фану, слежу за такими фрагодрочерами подобными тебе, чтобы они исполняли правила. Ты можешь дрочить на стату столько, сколько твоей душе угодно, но не ровнояй других, а именно меня по своим критериям, ясно тебе это или нет? Ещё раз повторю, не флуди тут, переубедить или как то изменить меня, у тебя не получится, запомни это раз и навсегда. И ещё раз добавлю, есть ко мне вопросы, поговорим в дискорде. Обиженный ты наш. И третье, на эксклюзиве ты пришёл к нам, а не мы к тебе и там диктовать свои хотелки ты не будешь. Запомни это. 

Данный топик для демок ,а не обсуждения сервера .Тем более другого сервера!Тебе уже намекают ,что людям ты не нравишься как на одном так и на другом .Будь добр не засоряй тему!

Спасибо сказали: Keyboard Attacker, Gatling LaZer
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Набор в команду проекта

Дата: 22 час. назад

Автор: Look3xD

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
Yasha, Danik Bodunov, God in Me, HellMan, FuGaZ, Havi, Micro, шакал, North, Pudra, CeRBeR, znakomyi vra4, tokyo07, A.C.A.B, Palach01, sk1tZy, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Shawn, ZuKa, SenSit, A.X.L, Николай Тамоников, nikitaaaaa, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Toxa, BMW, ilchenok, Илья., Leshiy, estonian, DimaSJ2, lolik159, fantomas, Андрей Кавайски, Convulsia, fastenюга, SpaFori, Мехонцев, Xaoc, Микроволновкама, KPblM, Akool, Mr.Enotik, yuko, GOR, Yuto, Джон Купер, FWarrior, IgorEK_763, мака 097467., 6paT BaJlepbl, MexX, rycc, what, Tox1c, StrikkkkK, Yarik016, unllucky97, Tommy Vercetti, ApexHuyapekc, Туя, BoMBIK, Egorrussian, [ES|SIB]KoTuK^^, Артём Котенко, Noob098, HariX, WoNdeR_BoY, noJlkee2018, крыска ириска, Илья Чернов, ZHOVA., misa062003zur, БУЛА, Cheburashka, arBuzz, zeus_boss, Sonik2493, Limur4k, Рома Шабунин, Аngel, Zloi Xuy, RAR, ZDTING, ZOR1, xex, Алмаз, Илья Ковальчук, Valeria, Марс Мэн, Monti, klawz69, xanax15883