Жалобы- Нация Z
Rutny

Пользователь


Рейтинг: 86


Сообщений: 16


Спасибок: 14

Так же, ты говоришь мол "ты знал это правило", я не отрицаю, я его знал, но я этого не заметил и именно из-за того что не предупредили - не увидел, что нарушил, проще же сразу кик дать, видимо он считает что если есть доступ к amxmod - можно кикать и банить, всё равно смотрители прикроют. И смысл писать эти жалобы.. понятно

 

Спасибо сказали: Piston, Jan
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Rutny писал:

Такс, подождите. То есть если я играю на сервере не первый раз это даёт ему право изменять наказание? И ему за это нихуя не будет.. Желание пропадает тут играть когда смотрители прикрывают админа, который так же нарушил, и с теми самыми оскорблениями, но он "вёл себя сдерженее"? Серьезно? То есть если я буду видеть допустим кого-то, кто оскорбляет меня, я тоже могу это делать и мне за это ничего не будет, потому что я буду вести себя сдерженее чем тот, кто начал оскорблять.

Никто никого не покрывает, это первое!

Второе, почему вы так вели общения на сервере? вы прекрасно знаете что анти на последнем человеке запрещён, вас кикнули, не забанили, а кикнули, и вы в место того что бы адеквтано спросить причину кика, вы начали грубо разговаривать с администратором администратора!

Спасибо сказали: .Lord.
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Rutny писал:

Раз уж так рассуждают, тогда следующие разы можно покупать админ и банить тех, кто играет долго не по степеням наказания, чётко..

Нет не можно! Каждая ситуация рассматривается индивидуально! А степень наказания зависит от данного игрока!

другими словами, если игрок не понимает замечаний, плюет на предупреждения и является администратором или вип ом со стажем, то и спрос с него соответствующий! ( в правилах прописано что мера наказания является накопительной) Следовательно, не стоит злоупотреблять положением и недооценивать значимость нормативов! 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: North, .Lord., antidote
Piston

Пользователь


Рейтинг: 150


Сообщений: 55


Спасибок: 19

Rutny писал:

Так же, ты говоришь мол "ты знал это правило", я не отрицаю, я его знал, но я этого не заметил и именно из-за того что не предупредили - не увидел, что нарушил, проще же сразу кик дать, видимо он считает что если есть доступ к amxmod - можно кикать и банить, всё равно смотрители прикроют. И смысл писать эти жалобы.. понятно

 

купи иммунитет и игнорь Этих непонятных админов!))) 41.png42.png

Спасибо сказали: .Lord., Rutny
Rutny

Пользователь


Рейтинг: 86


Сообщений: 16


Спасибок: 14

what писал:
Rutny писал:

Раз уж так рассуждают, тогда следующие разы можно покупать админ и банить тех, кто играет долго не по степеням наказания, чётко..

Нет не можно! Каждая ситуация рассматривается индивидуально! А степень наказания зависит от данного игрока!

другими словами, если игрок не понимает замечаний, плюет на предупреждения и является администратором или вип ом со стажем, то и спрос с него соответствующий! ( в правилах прописано что мера наказания является накопительной) Следовательно, не стоит злоупотреблять положением и недооценивать значимость нормативов! 

Я понимаю, что мера наказаний является накопительной, но вы уж извините, в данном случае это было впервые за всё время, что я играю на этом сервере, но почему-то вместо "предупреждение - кик - бан" сразу последовал "кик"..

Спасибо сказали: Jan, Piston
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Rutny писал:
what писал:
Rutny писал:

Раз уж так рассуждают, тогда следующие разы можно покупать админ и банить тех, кто играет долго не по степеням наказания, чётко..

Нет не можно! Каждая ситуация рассматривается индивидуально! А степень наказания зависит от данного игрока!

другими словами, если игрок не понимает замечаний, плюет на предупреждения и является администратором или вип ом со стажем, то и спрос с него соответствующий! ( в правилах прописано что мера наказания является накопительной) Следовательно, не стоит злоупотреблять положением и недооценивать значимость нормативов! 

Я понимаю, что мера наказаний является накопительной, но вы уж извините, в данном случае это было впервые за всё время, что я играю на этом сервере, но почему-то вместо "предупреждение - кик - бан" сразу последовал "кик"..

Да, Предупреждения ни кто не отменял, но есть очевидные вещи для понимания! Знал правила и нарушил все равно... Земеть, это не бан!  Не надо "передергивать" , иногда админу(вип) виднее как поступить для предотвращения нарушения!  
Данная ситуация превышения полномочий не предусматривает! 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: .Lord., KloYH l NASTYA, _Smertnik_, North, antidote
Rutny

Пользователь


Рейтинг: 86


Сообщений: 16


Спасибок: 14

Очевидные вещи для понимания? Я хоть раз сказал что не понял данного правила или что-то подобного? Я прекрасно его понимаю, но все мы люди и людям свойственно ошибаться, я, повторяюсь, не заметил данного нарушения! "Знал правила и нарушил всеровно..." - Ты опять же подтверждаешь моё предложение, по поводу того что если игрок знает правило - админ может сам выбирать как его наказывать. Где в правилах прописано то, что администратор имеет право сам это выбирать? Но в правилах чётко и ясно прописано "предупреждение - кик - бан", и опять же возвращаемся к твоим словам, вроде как очевидные вещи для понимания. Раз уж ситуация и данным правилом настолько очевидна, зачем тогда там вообще на первом "этапе" стоит предупреждение?

Спасибо сказали: Piston, Jan
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

У меня все...

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Rutny писал:

Очевидные вещи для понимания? Я хоть раз сказал что не понял данного правила или что-то подобного? Я прекрасно его понимаю, но все мы люди и людям свойственно ошибаться, я, повторяюсь, не заметил данного нарушения! "Знал правила и нарушил всеровно..." - Ты опять же подтверждаешь моё предложение, по поводу того что если игрок знает правило - админ может сам выбирать как его наказывать. Где в правилах прописано то, что администратор имеет право сам это выбирать? Но в правилах чётко и ясно прописано "предупреждение - кик - бан", и опять же возвращаемся к твоим словам, вроде как очевидные вещи для понимания. Раз уж ситуация и данным правилом настолько очевидна, зачем тогда там вообще на первом "этапе" стоит предупреждение?

Вы кажется не понимаете алгоритма!

Хорошо, я объясню.  Наказания за нарушения состоит из нескольких этапов, в нашем же случаи это предупреждения/кик/ бан на 60 минут. Если игрок нарушает данное правила, то есть Анти на ласте, то ему выдается предупреждение, при повторном нарушение идёт уже кик, при этом, следующие нарушение может произойти, через 1 час, через день, неделю и т.д., то есть, если вы нарушили вам выдали предупреждение, и уже через, допустим, через неделю, вы снова нарушили, то вам уже выдается кик, при ещё одном нарушении уже бан, и уже после бана, начинается этап снова, предупреждение/кик/бан!

Так что, если вы ещё раз нарушите данный пункт правил, то админ в праве назначить вам уже бан!

Отредактировал: North, 28 марта 2021 г, 23:15
Спасибо сказали: .Lord.
Rutny

Пользователь


Рейтинг: 86


Сообщений: 16


Спасибок: 14

North писал:
Rutny писал:

Очевидные вещи для понимания? Я хоть раз сказал что не понял данного правила или что-то подобного? Я прекрасно его понимаю, но все мы люди и людям свойственно ошибаться, я, повторяюсь, не заметил данного нарушения! "Знал правила и нарушил всеровно..." - Ты опять же подтверждаешь моё предложение, по поводу того что если игрок знает правило - админ может сам выбирать как его наказывать. Где в правилах прописано то, что администратор имеет право сам это выбирать? Но в правилах чётко и ясно прописано "предупреждение - кик - бан", и опять же возвращаемся к твоим словам, вроде как очевидные вещи для понимания. Раз уж ситуация и данным правилом настолько очевидна, зачем тогда там вообще на первом "этапе" стоит предупреждение?

Вы кажется не понимаете алгоритма!

Хорошо, я объясню.  Наказания за нарушения состоит из нескольких этапов, в нашем же случаи это предупреждения/кик/ бан на 60 минут. Если игрок нарушает данное правила, то есть Анти на ласте, то ему выдается предупреждение, при повторном нарушение идёт уже кик, при этом, следующие нарушение может произойти, через 1 час, через день, неделю и т.д., то есть, если вы нарушили вам выдали предупреждение, и уже через, допустим, через неделю, вы снова нарушили, то вам уже выдается кик, при ещё одном нарушении уже бан, и уже после бана, начинается этап снова, предупреждение/кик/бан!

Так что, если вы ещё раз нарушите данный пункт правил, то админ в праве назначить вам уже бан!

лубокий вдох*

Повторяю третий раз.. Я ЗНАЮ ЭТО ПРАВИЛО И НАКАЗАНИЕ ЗА НЕГО! НО НАРУШИЛ Я ЕГО ВПЕРВЫЕ! 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Аngel Аngel Администраторы KPblM KPblM Смотритель CSDM ketchuuup ketchuuup V.I.P.
Последнее на форуме

Баги

Дата: 2 час. назад

Автор: Артём Тарасов

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 8 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Баг от D_C_P

Дата: 10 час. назад

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:37

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, Илья Чернов, phagleb, Mango., 6NX, GOR, ZuKa, Илья., znakomyi vra4, Блин Блинский, Gagauz, Имя Фамилия, Tox1c, Mr.Enotik, DarkAngel, Аngel, Xaoc, No_skills, Джон Купер, fastenюга, North, BMW, rycc, Shawn, Xessed, Danta, шакал, HellMan, CTpaHHbIu_4eJI, Win Milk, delon, KPblM, ara123it, wow2011, Андрей Кавайски, Solofan, LYADarkNes, ArturShalby, Мехонцев, tokyo07, ketchuuup, IgorEK_763, Kantora, Flayzex, sprite, Tommy Vercetti, Максим Смирнов, Алексей Смирнов(3), Александр Ярмаков, Юля Смирнова, LUIBE, Последняя Пятница, SniKeRs., Max Hristov, DimaSJ2, MEDBED party.hard, ZDTING, what, крыска ириска, 6paT BaJlepbl, SKraimbremiyy, Cheater, Sonik2493, Егор Уколов, CeRBeR, doniyor5388, M i l k a, Артём Тарасов, aero., Artem Seregin, Akool, Гаz, ds_stenDs, lolik159, Rus_akula, ad2kat, KOTHAPKOT, loxxl2046, xtreh, ppc.lowskill, Report, cfg.simpleo, FuGaZ, Look3xD, xer, Микроволновкама, fast_zoom, fraerok, Наира Аджиева, buttz, Mr Green, Meoweasy, Аристократ, Тимур Мавлонов, Роман Зимин, Havi, Nikitka_Averin