Жалобы- Нация Z
aLLkaSh__

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

King of Kings писал:
  1. King of Kings
  2. alkash
  3. выдал мне перманентный бан с матерной причиной (можно глянуть в банлисте)
  4. сперва он мне грубил, потом без предупреждения сделал масс за что был мною кикнут, когда зашел выдал мне перманентный бан
  5. https://dropmefiles.com/C3LS2

Я ещё тут повторю, иди нахуй)

igorek

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1.$$igorek228$$

2.alkash

3.выдал мне перманентный бан с матерной причиной

можно посмотреть в банилисте.

4.сперва он грубил King of Kings а затем переключился на меня после чего выдал бан.

5.https://dropmefiles.com/C3LS2

King of Kings

Пользователь


Рейтинг: 740


Сообщений: 145


Спасибок: 119

aLLkaSh__ писал:
King of Kings писал:
  1. King of Kings
  2. alkash
  3. выдал мне перманентный бан с матерной причиной (можно глянуть в банлисте)
  4. сперва он мне грубил, потом без предупреждения сделал масс за что был мною кикнут, когда зашел выдал мне перманентный бан
  5. https://dropmefiles.com/C3LS2

Я ещё тут повторю, иди нахуй)

сходи к врачу, ну либо к батюшке.. вдруг ты неизлечим, и тебя отпевать уже пора

.Lord.

Забаненный


Рейтинг: 28


Сообщений: 18


Спасибок: 2

Lord

ROMARIO

Оскорбли игрока буду админом.  Затем получил оскорбление в свой адрес    - в ответку.

 Затем кикнул того игрока. А я кинул его.  (оскобление и превышение полномочий)  Далее того Игрока Ромарио банит на час.   (за доополнительны оскорбление) затем не соглашается с тем что я не хочу сооздать какойто там ДС и погговорить с ним. И банит меня.  Ромарио, корешь ты че куришь? Поделись побрацки!

.Lord.

Забаненный


Рейтинг: 28


Сообщений: 18


Спасибок: 2

будучи админом* Демо сам не могу смотреть. так что смотрите до конца  и от началап.

phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

.Lord. писал:

Lord

ROMARIO

Оскорбли игрока буду админом.  Затем получил оскорбление в свой адрес    - в ответку.

 Затем кикнул того игрока. А я кинул его.  (оскобление и превышение полномочий)  Далее того Игрока Ромарио банит на час.   (за доополнительны оскорбление) затем не соглашается с тем что я не хочу сооздать какойто там ДС и погговорить с ним. И банит меня.  Ромарио, корешь ты че куришь? Поделись побрацки!

А демо можно прикрепить?

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

.Lord.

Забаненный


Рейтинг: 28


Сообщений: 18


Спасибок: 2

https://dropmefiles.com/9odAK

 

ROMARIO

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

phagleb писал:
.Lord. писал:

Lord

ROMARIO

Оскорбли игрока буду админом.  Затем получил оскорбление в свой адрес    - в ответку.

 Затем кикнул того игрока. А я кинул его.  (оскобление и превышение полномочий)  Далее того Игрока Ромарио банит на час.   (за доополнительны оскорбление) затем не соглашается с тем что я не хочу сооздать какойто там ДС и погговорить с ним. И банит меня.  Ромарио, корешь ты че куришь? Поделись побрацки!

А демо можно прикрепить?

хочу сказать что играл фейк и хотел я обьяснить и скинуть всё что есть у меня человеку который жб написал на мою привилегию в том же прикол что клиент не адекватен

.Lord.

Забаненный


Рейтинг: 28


Сообщений: 18


Спасибок: 2

Я написал На тот ник котрый меня забанил. Забанил меня ник Ромарио. На кого я должен писать??????? Что ты мне чушь несешь в лс. Ты кто доктор?? Неодекватным меня называть! Пытаешься оправдаться. Ник поменял. Что бы съехать. ДА я тебя послал потому, что т ы после бана сразу мне начал в лс в уши дуть. Что это не то, я не он. а он не я. я НАПИСАЛ ЖАЛОБУ НА НИК КОТОРЫЙ МЕНЯ ЗАБАНИДЛ!!  Ч Т О Т Ы  Х  О Ч Е Ш Ь О Т М Е Н Я???

 

.Lord.

Забаненный


Рейтинг: 28


Сообщений: 18


Спасибок: 2

Скинь тогда  всю переписку, салобон цилюлитный! там полтора мои х сообщения и 100500 твоих. Из консоли видно. Ник забанивший меня Ромарио!! На кого мне писать Жалобу?????? Если даЖЕ ты не  врёшь. Ответь на кого??? А ты врёшь. Врать не умеешь даЖе будучи обсаженным!

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 20 мин. назад

Автор: KOTHAPKOT

Съедобное - несъедобное

Дата: 20 мин. назад

Автор: KOTHAPKOT

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 22 мин. назад

Автор: KOTHAPKOT

Army #1-демо

Дата: 2 час. назад

Автор: znakomyi vra4

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
Yasha, IHATESEX, SKraimbremiyy, phagleb, znakomyi vra4, Илья., maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, Shawn, WITH, HellMan, rycc, [ES|SIB]KoTuK^^, arBuzz, Xaoc, GOR, North, Андрей Кавайски, BMW, Danta, Аngel, sk1tZy, шакал, Win Milk, fastenюга, KPblM, SpaFori, ZuKa, God in Me, Sonik2493, Awp_dayte, lolik159, KPavast, Илья Чернов, KOTHAPKOT, No_skills, Havi, Mr.Enotik, KyMiC_225, Akool, Джон Купер, MeNDeL87, ketchuuup, DarkAngel, vechnost, delon, Makintowi, SniKeRs., ArturShalby, Степан Князев, Haron, righthere3luv, wow2011, CeRBeR, tokyo07, MEDBED party.hard, StrikkkkK, Серго, ckapa6ei, Логично, мака 097467., misa062003zur, Angelo4ek, psibladespups, psiKJIUHOK