Жалобы- Нация Z
.Lord.

Забаненный


Рейтинг: 28


Сообщений: 18


Спасибок: 2

Дополню: я трезв. Не ронимаю как вы этого неадеквата взялив команду? Ебанько он. Токсих на медкоммиссию его отправь. А то птздит он дохуя.

.Lord.

Забаненный


Рейтинг: 28


Сообщений: 18


Спасибок: 2

Токсик, ты взрослый, деловой человек. Какие нахуй обязанности у админа??? У негго иу випа только права!! Обязанность не нарушать, не злоупотреблять правами. За бездействия не должнт быть ничего. Человнк капил админку дабы пресекать нарушения своих прав кае игрока. Какие нахуй обязанности. Человнк допустим пришол с рпботы илихз откуда пожрал подрачил и сидит играет зачем блять следить еще должен?? Админка должна быть в таком случае не только бесплатно как ранее выразились за нее зарплату надо платить. Короче убери нахуй эти ОБЯЗАННЛСТИ и будет больше покупать админку. Хуйней не занимайтесь! Я почти уверен, что озвучил множество мнений других игроков!

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

.Lord. писал:

Братск, иди нахуй!!! Ебал я вашу сдержанность, политпоректномть и вежливость, производная которых несет идентисный посыл.. Я долго думал как ему ответить. Аобщем братск - нахуй! Иди протрезвей, неадекват!

 

Ооо полетело говно из твоего рта, я то думал сколько ты будешь строить из себя невинную овечку. Вот и вылезло нутро школяра.54.png 
Полетишь с проекта щенок.

Спасибо сказали: ZFlame
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

Так, а я не пойму причём тут братск?

Ведьмак

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 17


Спасибок: 3

Вот про что я писал в предложениях к серверу,  если обязаности админа розширить то покупать вот такие игроки её небудут , только спокойные и ответственные люди как и должно быть!!! 

Только так можна добиться порядка!!! 

И эта тема будет очень тихая на форуме 1.png

Ведьмаку заплатите – чеканной монетой, чеканной монеетой, во-о-оу
Ведьмаку заплатите, зачтется все это вам

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

.Lord. писал:

Братск, иди нахуй!!! Ебал я вашу сдержанность, политпоректномть и вежливость, производная которых несет идентисный посыл.. Я долго думал как ему ответить. Аобщем братск - нахуй! Иди протрезвей, неадекват!

 

Такое общение я отношу к грубейшему нарушению учитывая, что это в адрес смотрителя! Данная ситуация не допустима! В отношение вас .Lord., будут приняты меры и вероятно радикальные! 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

.Lord.

Забаненный


Рейтинг: 28


Сообщений: 18


Спасибок: 2

Ага. Нефиг на меня гнать. Норт, он на меня наговаривал. Время не было ему ответить. Принимайте меры. Баньте меня. Братск ты пес ссанный.

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

.Lord. писал:

Ага. Нефиг на меня гнать. Норт, он на меня наговаривал. Время не было ему ответить. Принимайте меры. Баньте меня. Братск ты пес ссанный.

Меры приняты! Если не поймете и в этот раз, заблокируем форум! 

общайтесь вежливо, уважайте друг друга. А личное решайте в личной беседе! Здесь тема жалоб а не срача. 

Отредактировал: what, 30 июня 2021 г, 10:57

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Sqinxqurablez

Забаненный


Рейтинг: 45


Сообщений: 30


Спасибок: 3

  1. Sqinxqurable
  2. King of Kings
  3. Snova ban za "bhop"
  4. https://dropmefiles.com/vYJIr
  5. Daunministrator King of Kings, snova banit menja za moi streifi v vozduhe. Posmotret' demo s 38-oi minuti. 
Отредактировал: Sqinxqurablez, 30 июня 2021 г, 14:16
Sqinxqurablez

Забаненный


Рейтинг: 45


Сообщений: 30


Спасибок: 3

Takje, izvinite za vorojenia, no esli est' takie admini kotorie dumaiot chto eto rasprijka, ili daje smotriteli, izvinite, no vi sovsem kon4enie. Ia vam daje video pokazal - to chto ia delaio, STREIFI. Esli u vas ne hvataet neironi chtob' poniat' chto eto  NE rasprijka, togda uchite mehaniki etoi igri, i chto takoe bhop. Takje, posovetuio posetit' vracha, a to u vas ne vse normal'no s golovoi.

Отредактировал: Sqinxqurablez, 30 июня 2021 г, 14:27
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Блин Блинский Блин Блинский V.I.P. HellMan HellMan Спонсоры
Последнее на форуме

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 2 час. назад

Автор: Tox1c

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга