Жалобы- Нация Z
MR_Fenix

Пользователь


Рейтинг: 222


Сообщений: 52


Спасибок: 34

  1. MR_Fenix
  2. DrugAddicted
  3. превращение людей без причины
  4. https://dropmefiles.com/YGKEM  ---- (6:30)
Спасибо сказали: what, _Smertnik_
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

MR_Fenix писал:
  1. MR_Fenix
  2. DrugAddicted
  3. превращение людей без причины
  4. https://dropmefiles.com/YGKEM  ---- (6:30)

Приостановлен

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: MR_Fenix, _Smertnik_
Света Исаева

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

  1. Sveto4ka
  2. made in mama, ZuKa
  3. made in mama обвиняется в оскорблении игрока, не выполнение своих обязанностей как администратора на сервере Zombie Нация Z, а ZuKa обвиняется в содействии игроку made in mama, на скриншоте видно, как она пишет, что купит ей разбан. made in mama же в следствии все это прикрывает шуткой, в то время как ZuKa провоцирует меня на оскорбление. Примерный временной интервал 19:43-19:50
  4. https://dropmefiles.com/OL0WU
Света Исаева

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Света Исаева писал:
  1. Sveto4ka
  2. made in mama, ZuKa
  3. made in mama обвиняется в оскорблении игрока, не выполнение своих обязанностей как администратора на сервере Zombie Нация Z, а ZuKa обвиняется в содействии игроку made in mama, на скриншоте видно, как она пишет, что купит ей разбан. made in mama же в следствии все это прикрывает шуткой, в то время как ZuKa провоцирует меня на оскорбление. Примерный временной интервал 19:43-19:50
  4. https://dropmefiles.com/OL0WU

Извиняюсь. Временной интервал начинается от 
26:20 вплоть до 27:41 и момент 29:45 посмотрите

Shawn

V.I.P.


Рейтинг: 277


Сообщений: 197


Спасибок: 16

  1. -_SmoKeWeeD_-
  2. Cristi15
  3. Нарушение привилегия, ресает людей после масса без причина.
  4. Доказательств: HzXkdt4.png

  Ты столько лет верил в Деда Мороза, так почему бы тебе не поверить в себя?)

#Believe    

 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Света Исаева писал:
  1. Sveto4ka
  2. made in mama, ZuKa
  3. made in mama обвиняется в оскорблении игрока, не выполнение своих обязанностей как администратора на сервере Zombie Нация Z, а ZuKa обвиняется в содействии игроку made in mama, на скриншоте видно, как она пишет, что купит ей разбан. made in mama же в следствии все это прикрывает шуткой, в то время как ZuKa провоцирует меня на оскорбление. Примерный временной интервал 19:43-19:50
  4. https://dropmefiles.com/OL0WU


Ограничимся баном на сутки обоим игрокам. Прошу администраторов выдать бан нарушителям.

причина: оскорбление угроков, провокация и пренебрежение правилами проекта! 
 При подобных нарушениях  привилегии будут приостановлены!

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Shawn писал:
  1. -_SmoKeWeeD_-
  2. Cristi15
  3. Нарушение привилегия, ресает людей после масса без причина.
  4. Доказательств: HzXkdt4.png

-_SmoKeWeeD_-, 

взял на контроль! если повторится, приостановим привилегию. В подобных случаях, выдавай бан и выкладывай жалобу на форум так же. Благодарю

 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: Shawn
_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

  1. .::Smertnik::.
  2. [Sonik]︻デ一
  3. Провокация + оскорбление половини сервера 
  4. https://dropmefiles.com.ua/ru/mYEB
  5. Не смог ничего сделать Не откривается админ меню!
Sonik

Забаненный


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

1 [Sonik]︻デ一

2 .::Smertnik::. 

3 Даный Админ не зделол свои обязоности а тоесть я сказал вип игрок под ником скайп н7арушил правило зделол лист возродился при 1 зм я сказал об этом .::Smertnik::.  влез в даный разговор я так назаву извинитье конь природы такой как и смертник он плювать хотел на всё скок лет я играю тут смертник пастояно малча как Админ играет остольное ему не важно  вот что влез другой админ в разгоовр в чате  *DEAD* [Админ+VIP] Человек vovanchikkkkkkkkkk : СОНИК ИДИ НАХУЙ  при этом я сказал смертник почему Админ другому админу пазволяет оск   смотрите все переписки ват я думаю что ты самый спровидливый и решишь этот вопрос так как смерник не 1 год тут но нужно я думаю напомнить людям что правила 1 для всех  *DEAD* [Админ+VIP] Человек vovanchikkkkkkkkkk : ОК ДАВАЙ ТЫ УЖЕ НА БАН ПОПАЛ *DEAD* [Админ+VIP] Человек vovanchikkkkkkkkkk : ВАСЯНЯ *DEAD* Человек mortal kombat x : дениска ку [Перфекционист] Человек .::Smertnik::. : моей не будет твоей убе щитай что снаяли   

[Админ+VIP] Человек vovanchikkkkkkkkkk : тибе пизда   ват ты как думаещь это норм да согласен я тож там грубил но естествено после их грубостей  я сторался молчать но увы !

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

Sonik писал:

1 [Sonik]︻デ一

2 .::Smertnik::. 

3 Даный Админ не зделол свои обязоности а тоесть я сказал вип игрок под ником скайп н7арушил правило зделол лист возродился при 1 зм я сказал об этом .::Smertnik::.  влез в даный разговор я так назаву извинитье конь природы такой как и смертник он плювать хотел на всё скок лет я играю тут смертник пастояно малча как Админ играет остольное ему не важно  вот что влез другой админ в разгоовр в чате  *DEAD* [Админ+VIP] Человек vovanchikkkkkkkkkk : СОНИК ИДИ НАХУЙ  при этом я сказал смертник почему Админ другому админу пазволяет оск   смотрите все переписки ват я думаю что ты самый спровидливый и решишь этот вопрос так как смерник не 1 год тут но нужно я думаю напомнить людям что правила 1 для всех  *DEAD* [Админ+VIP] Человек vovanchikkkkkkkkkk : ОК ДАВАЙ ТЫ УЖЕ НА БАН ПОПАЛ *DEAD* [Админ+VIP] Человек vovanchikkkkkkkkkk : ВАСЯНЯ *DEAD* Человек mortal kombat x : дениска ку [Перфекционист] Человек .::Smertnik::. : моей не будет твоей убе щитай что снаяли   

[Админ+VIP] Человек vovanchikkkkkkkkkk : тибе пизда   ват ты как думаещь это норм да согласен я тож там грубил но естествено после их грубостей  я сторался молчать но увы !

Как ты меня достал нещастный Смотри мое демо я немог зайты в  админ меню также там видно что я немог даже через консоль зайты в Админ меню amxmodmenu она тоже не помогла!!!

 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Tox1c Tox1c Руководитель
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi