Жалобы- Нация Z
_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

Думаю смотритель пересмотрит демо и все будет ястно!!!!

Sonik

Забаненный


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

_Smertnik_ писал:

Думаю смотритель пересмотрит демо и все будет ястно!!!!

я так не думаю я сказал я грубил в ответ вам ты проигнорил голова хотя ты на пастой игноришь там если за табой последить то ты вообще похуист на сервере я тебя папросил отреогирывать на лист скайпа ты что написал хотя там видно что ты писал 

 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

ребята!!! Ваша проблема решается на раз! Вы либо угоманиваетесь и это в качестве предупреждения, либо я осажу обоих более неприятным методом. 
ваша ситуация "высосана из пальца", Sonik -хватит морочить голову, а ты smertnik перестань провоцировать,  а то доберусь до тебя -мало не покажется. И я сейчас не про приостановку твоей привы...!!

vovanchikkkkkkkkkk тебе, друг мой предупреждение. Возьму тебя "на карандаш" !увижу подобное общение с кем либо, отправишься в бан, не поймешь... приостановлю приву! 

Отредактировал: what, 10 ноября 2021 г, 23:27

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Shawn

V.I.P.


Рейтинг: 274


Сообщений: 194


Спасибок: 16

what писал:
Shawn писал:
  1. -_SmoKeWeeD_-
  2. Cristi15
  3. Нарушение привилегия, ресает людей после масса без причина.
  4. Доказательств: HzXkdt4.png

-_SmoKeWeeD_-, 

взял на контроль! если повторится, приостановим привилегию. В подобных случаях, выдавай бан и выкладывай жалобу на форум так же. Благодарю

 

Я просто супер вип, админка нету :)

  Ты столько лет верил в Деда Мороза, так почему бы тебе не поверить в себя?)

#Believe    

 

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

what писал:

ребята!!! Ваша проблема решается на раз! Вы либо угоманиваетесь и это в качестве предупреждения, либо я осажу обоих более неприятным методом. 
ваша ситуация "высосана из пальца", Sonik -хватит морочить голову, а ты smertnik перестань провоцировать,  а то доберусь до тебя -мало не покажется. И я сейчас не про приостановку твоей привы...!!

vovanchikkkkkkkkkk тебе, друг мой предупреждение. Возьму тебя "на карандаш" !увижу подобное общение с кем либо, отправишься в бан, не поймешь... приостановлю приву! 

Я чето не понял я с самого начала хотел повидавать им мут  но я не виноват в том том что адммин меню не работало просто на меня наежали я вполе адекватно общался матами я некого не оскорблял И да (МОЖЕТЕ УБРАТЬ АДМИНКУ)  меня попросил норт вернуть админку но я не против что ее убрали

 

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

what писал:

ребята!!! Ваша проблема решается на раз! Вы либо угоманиваетесь и это в качестве предупреждения, либо я осажу обоих более неприятным методом. 
ваша ситуация "высосана из пальца", Sonik -хватит морочить голову, а ты smertnik перестань провоцировать,  а то доберусь до тебя -мало не покажется. И я сейчас не про приостановку твоей привы...!!

vovanchikkkkkkkkkk тебе, друг мой предупреждение. Возьму тебя "на карандаш" !увижу подобное общение с кем либо, отправишься в бан, не поймешь... приостановлю приву! 

Я чето не понял я с самого начала хотел повидавать им мут  но я не виноват в том том что адммин меню не работало просто на меня наежали я вполе адекватно общался матами я некого не оскорблял И да (МОЖЕТЕ УБРАТЬ АДМИНКУ)  меня попросил норт вернуть админку но я не против что ее убрали

 

dababy

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 59


Спасибок: 3

Я не знаю, что, черт возьми, происходит, но этот ребенок Насти раздражен так же быстро, как слышит, как Люси играет немедленный бан? У вас в мозгу 10 IQ? Позволь мне поиграть и заткнись, черт возьми, малыш
dababy

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 59


Спасибок: 3

Причина бана: обратитесь к смотрителю, почему я бы сделал это, перестаньте быть сукой и забаните меня, как только я буду играть, если у вас возникнут проблемы с опекуном, я предлагаю удалить этого игрока с администраторами, поскольку он злоупотребляет
phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

dababy писал:

Причина бана: обратитесь к смотрителю, почему я бы сделал это, перестаньте быть сукой и забаните меня, как только я буду играть, если у вас возникнут проблемы с опекуном, я предлагаю удалить этого игрока с администраторами, поскольку он злоупотребляет

Во-первых: давайте обойдемся без оскорблений.
Во-вторых: саморазбан категорически запрещен, не говоря уже о целенаправленном создание фейк-аккаунтов для обхода лимита на подачи заявок на разбан.

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

Спасибо сказали: Legion 23IRUS
dababy

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 59


Спасибок: 3

запрет, который она дала, был неадекватным, как только я говорю да, я luci она начинает бан бан бан это личное, если я пойду сменить пользователя купите другой админ такой же стиль игры, который она даже не потрудится написать, запрет нацелен только на меня, если вы не верите, напишите имя Люцифер и присоединитесь к серверу, напишите привет и вас забанят так же просто, конечно, я обошел запреты, потому что это было неадекватно Я только что присоединился на этой неделе, чтобы играть на выходных, и этот администратор немедленно готов нажимать кнопки, чтобы запретить
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 13 мин. назад

Автор: wow2011

Съедобное - несъедобное

Дата: 48 мин. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Города"

Дата: 48 мин. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 3 час. назад

Автор: znakomyi vra4

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
Yasha, IHATESEX, SKraimbremiyy, phagleb, znakomyi vra4, Илья., maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, Shawn, WITH, HellMan, rycc, [ES|SIB]KoTuK^^, arBuzz, Xaoc, GOR, North, Андрей Кавайски, BMW, Danta, Аngel, sk1tZy, шакал, Win Milk, fastenюга, KPblM, SpaFori, ZuKa, God in Me, Sonik2493, Awp_dayte, lolik159, KPavast, Илья Чернов, KOTHAPKOT, No_skills, Havi, Mr.Enotik, KyMiC_225, Akool, Джон Купер, MeNDeL87, ketchuuup, DarkAngel, vechnost, delon, Makintowi, SniKeRs., ArturShalby, Степан Князев, Haron, righthere3luv, wow2011, CeRBeR, tokyo07, MEDBED party.hard, StrikkkkK, Серго, ckapa6ei, Логично, мака 097467., misa062003zur, Angelo4ek, psibladespups, psiKJIUHOK, IgorEK_763, Борат Сагд, Мехонцев, Pudra, Микроволновкама