Жалобы- Нация Z
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Распутная девка писал:

Ник "Альфред Хирш"
Ник нарушителей: "KloYH | NASTYA" "mortal kombat x" "mortred" "_Malinka_"
Причина: Просто ужаснейшая ситуация на сервере(не сервер, он кайфовый), админы и випы делают что хотят, в 7 раундов влепили 5 режимов на свой вкус и цвет хотя по правилам даже в первые 3 нельзя запускать режим, малинка банихопит в крысу (я тоже но эт на ваше усмотрение), випы оскорбляют и матерятся на право на лево, ограничений по преврещению себя в человека вообще нету, когда хотим тогда и молотим, а админ смотрит с широким ртом и ничего не предпринимает, в лоб говорю ей "У вас принято оскорблять людей?" и молчит 3 раза ей повторил и реакции 0

Демо (поискал бы вам тайминги но уверен никого из них не накажут так что смотрите все 8 раундов) -  https://drive.google.com/file/d/1lZ1cQyxFcRRKZeJen1rz75qzHZGRW-qR/view?usp=sharing

Смотрители данного сервера рассмотрят вашу заявку. И не надо громких высказываний что никого не накажут! Если на демо будет нарушение это увидят! 
Для этого и существуют Смотрители такие как What и North

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Распутная девка писал:
KloYH l NASTYA писал:

Не слишком ли много на себя берешь? Ты мне предлогаешь вообще не играть, а встать  и стоять читать твои сообщения? Если я вижу то делаю, предупрежлаю и т д . Ты же вообще указываешь что мне и когда делать! Не так ли?Если такой умник и успеваеешь за всем реагировать мгновенно, то покупай адм и вперед!!! Также за распрыг твой я предупредила. хоят надо было сразу бан дать! Распрыг был осознанный ( ты сам не отрицаешь этого) Далее из твоих показаний ты думаешь, что я должна сразу банить всех потому что ты сказал?????? Бред полный! Зашел первыйй раз и начинаешь учить игроков випов админов, Просишь дать вотебан игроку который играет сурва, мол тебе надоело, не так ли? Я зашла и спасло только это его я так понимаю. Дальше, бывают рандомные режимы , незнал???  Объясню запускаются САМОСТОЯТЕЛЬНО даже в первом раунде! Крыса - это оскорбление!!!! По превращениям и ресам есть ограничения (ты наверное и незнаешь) И еще раз говорю тебе критиковать ненадо!!!!

Если думаешь что я зашел впервые просто посмотри когда мой аккк на форуме был создан и еще раз говорю, я указываю не тебе а на нарушение, делал это не один раз и даже не 5, каждый раз ты либо отговариваешся либо игнормруешь и к сведенью я не дэбил в 3 извилины и писал тебе когда ты была не в бою, и если бы ты не делала поблажки скоим корешам я бы и слова к тебе не кидал...

Пожалуйста сообщите, что именно нарушил администратор? Какой пункт правил? 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

d1ewithshyne

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

KloYH l NASTYA kick bez prichini https://dropmefiles.com/cGd1g 

KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

По демки видно будет без какой причины.. Кстати вторую то демку тоже кинь

 

d1ewithshyne

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

KloYH l NASTYA писал:

По демки видно будет без какой причины.. Кстати вторую то демку тоже кинь

 

hashahhsahdashdsahsahsad ti kickaesh menya po prichine osrk L0L ya tebya nazval slaboy tipo naydi raboty hvatit igratb v counter strike

KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

Тебе скинуть что ты мне и другим игрокам писал чтоли??? Или твой постоянный бх? Сутки бана тебе уже недостаточно, да? И вообще хватит тут разводить нелепый разговор это тема для жалоб, есть люди которые разберутся.

Распутная девка

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

what писал:
Распутная девка писал:
KloYH l NASTYA писал:

Не слишком ли много на себя берешь? Ты мне предлогаешь вообще не играть, а встать  и стоять читать твои сообщения? Если я вижу то делаю, предупрежлаю и т д . Ты же вообще указываешь что мне и когда делать! Не так ли?Если такой умник и успеваеешь за всем реагировать мгновенно, то покупай адм и вперед!!! Также за распрыг твой я предупредила. хоят надо было сразу бан дать! Распрыг был осознанный ( ты сам не отрицаешь этого) Далее из твоих показаний ты думаешь, что я должна сразу банить всех потому что ты сказал?????? Бред полный! Зашел первыйй раз и начинаешь учить игроков випов админов, Просишь дать вотебан игроку который играет сурва, мол тебе надоело, не так ли? Я зашла и спасло только это его я так понимаю. Дальше, бывают рандомные режимы , незнал???  Объясню запускаются САМОСТОЯТЕЛЬНО даже в первом раунде! Крыса - это оскорбление!!!! По превращениям и ресам есть ограничения (ты наверное и незнаешь) И еще раз говорю тебе критиковать ненадо!!!!

Если думаешь что я зашел впервые просто посмотри когда мой аккк на форуме был создан и еще раз говорю, я указываю не тебе а на нарушение, делал это не один раз и даже не 5, каждый раз ты либо отговариваешся либо игнормруешь и к сведенью я не дэбил в 3 извилины и писал тебе когда ты была не в бою, и если бы ты не делала поблажки скоим корешам я бы и слова к тебе не кидал...

Пожалуйста сообщите, что именно нарушил администратор? Какой пункт правил? 

Я забыл что тут нету правила о слежке за порядком на сервере, к ней притензий нема

d1ewithshyne

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

KloYH l NASTYA писал:

Тебе скинуть что ты мне и другим игрокам писал чтоли??? Или твой постоянный бх? Сутки бана тебе уже недостаточно, да? И вообще хватит тут разводить нелепый разговор это тема для жалоб, есть люди которые разберутся.

Причем тут мой бхоп или то что как я оброщаюсь к другим игрокам почему ты меня не кикнула тогда когда  я назову кого-нибуть далбоебом ты меня кикаешь по причине оскр оскра не было 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

d1ewithshyne писал:
KloYH l NASTYA писал:

Тебе скинуть что ты мне и другим игрокам писал чтоли??? Или твой постоянный бх? Сутки бана тебе уже недостаточно, да? И вообще хватит тут разводить нелепый разговор это тема для жалоб, есть люди которые разберутся.

Причем тут мой бхоп или то что как я оброщаюсь к другим игрокам почему ты меня не кикнула тогда когда  я назову кого-нибуть далбоебом ты меня кикаешь по причине оскр оскра не было 

Администратор дал пояснения своим действиям. Если вы усматривайте нарушение правил администратором, то воспользуйтесь формой подачи жалобы на администратора/ вип. В случае если у вас есть недовольства и рекомендации, на форуме есть раздел отзывов и предложений.

пы сы: во избежании неприятностей, на форуме следует общаться вежливо и без оскорблений! Благодарю за понимание.

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Распутная девка

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

1 "Альфред"
2 "*MoJLoDou*"(первое демо) "Дикий" (первое демо, точный ник не могу скопировать почему-то) "[XYZ] Kopati4"(второе демо)
3 Молодой: 10. Использование читов, и распрыжки(колесо) запрещено
- Предупреждение/Килл/Кик/Бан от 1 часа до НАВСЕГДА
Дополнения: За распрыжку, BunnyHop бан строго на 1 час, при рецедиве на 1 сутки, если нарушения ежедневны, сообщите смотрителю, гл. администрации.

Дикий: 6. Администратор обязан следить, за порядком на сервере, поддерживать онлайн, решать конфликты игроков

Копатыч: 2.Банить/кикать игроков без причины запрещено
- Приостановка привилегий – снятие привилегий + придумывает правила.

4. Демо 1 - https://drive.google.com/file/d/1_LDIp1l7sSc_ORARwRCq2EjDkIAO1q8u/view?usp=sharing
Демо 2 - https://drive.google.com/file/d/19qPOfTirUJkbUQqncpzkmRmL-PzVs2If/view?usp=sharing
Тайминги: 
(Второе демо)15:30 и до конца - Кик без причины + придумывает правила + обманывает игроков (Я обшарил весь список правил и ни о кемпиринге ни очем подобном там не написано и как + это не кемперинг так как на момент слежки он был моим союзником, ну как зомби может кемперить зомби? бред мешать я ему тоже никак не мог, хит бокс это исключает, то что он хочет взять что-то там не мои проблемы... Если такого правила нету на форуме значит его нету и на сервере, никакие оправдания по типу ну это так админы говорят не катит, оно должно быть прописано на форуме в ином случае это выдумки и дизинфа.
(Первое демо)16:40 и до конца - Банихопит хлопчина в наглую (я хоть скрытно эт 
делаю) а как только пытаешся это сказать дикому и он как джокер в том фильме 
"He is disappeared" хотя видно что читает чат и другим отвечает, даже пытался 
ему вне боя сказать и тишина кромешная, как потрындеть так он не против а если указать на нарушение со стороны его корешей то для полной картины не хватает перекоти поля.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
HellMan HellMan Спонсоры
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 6 час. назад

Автор: Haron

Игра "Города"

Дата: 6 час. назад

Автор: Haron

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 6 час. назад

Автор: Haron

Army #1-демо

Дата: 9 час. назад

Автор: WITH

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1