Жалобы- Нация Z
Raww

Пользователь


Рейтинг: 77


Сообщений: 42


Спасибок: 7

Graff писал:
  1. Graff
  2. T-Raww
  3. дал кик по причине анти/респ ласт.На демке четко видно что было 2 игрока,прошу принять меры адм некомпетентный и без разберательст дает кик.
  4. нарушение было в конце карты можете смотреть с 40минуты https://fex.net/uk/s/kzld19x

Вы сделали то же самое со мной несколько раз, я ничего не сказал, вы сказали извините, и я забыл вас несколько раз, и вы присоединились, и я сказал извините, что здесь я могу загрузить демо тоже

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Raww писал:
Graff писал:
  1. Graff
  2. T-Raww
  3. дал кик по причине анти/респ ласт.На демке четко видно что было 2 игрока,прошу принять меры адм некомпетентный и без разберательст дает кик.
  4. нарушение было в конце карты можете смотреть с 40минуты https://fex.net/uk/s/kzld19x

Вы сделали то же самое со мной несколько раз, я ничего не сказал, вы сказали извините, и я забыл вас несколько раз, и вы присоединились, и я сказал извините, что здесь я могу загрузить демо тоже


Так как давно не было рецедива с твоей стороны, пока делаю предупреждение тебе Raww.

Спасибо сказали: Raww
NewFlame

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

У вас на нации играет один недо-админ с ником соник. Бан на 10 минут меня, с моей стороны не было ничего нарушающего правила этого прекрасного сервера. Теперь будете знать о безграмотности этого взрослого человека 

Sonik2493

Администраторы


Рейтинг: 731


Сообщений: 126


Спасибок: 121

NewFlame писал:

У вас на нации играет один недо-админ с ником соник. Бан на 10 минут меня, с моей стороны не было ничего нарушающего правила этого прекрасного сервера. Теперь будете знать о безграмотности этого взрослого человека 

У нас тут недо даун паявился каторый правоцирует скажи спасибо что на 10 минут а не на болие !

Спасибо сказали: _Smertnik_
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

NewFlame писал:

У вас на нации играет один недо-админ с ником соник. Бан на 10 минут меня, с моей стороны не было ничего нарушающего правила этого прекрасного сервера. Теперь будете знать о безграмотности этого взрослого человека 

Демо?

urbanikum

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

  1. JJJ
  2. empty
  3. https://dropmefiles.com/c8rhp
  4. ну вот вчера буквально писал о додиках которые ливают после того как их заразят и вот один такой нарисовался - его заражают сразу ливает с сервера и снова заходит на него, бан на 30 минут ни о чем за такое, ближе к концу демки
Спасибо сказали: BRATSK
001k

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

qprikadeljka

Bratsk

бил забанен, по словам админа за незнание правил, ситуация в том что, я остался последний зомби, и не давал убить себя вижевшему,за что получил кик-слив, с чем не согласен там сливу никакого небило, и я не прятался, вижевший меня видел, потом я перезашол и начал спрашивать вот за что, говорить что сливу небило, и улител в бан

 

001k

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

001k писал:

qprikadeljka

Bratsk

бил забанен, по словам админа за незнание правил, ситуация в том что, я остался последний зомби, и не давал убить себя вижевшему,за что получил кик-слив, с чем не согласен там сливу никакого небило, и я не прятался, вижевший меня видел, потом я перезашол и начал спрашивать вот за что, говорить что сливу небило, и улител в бан

 

Я просто хочу понять в чем причина бана, где незнание правил я проявил? Незнание правил, а конкретней причина какая?

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

001k писал:
001k писал:

qprikadeljka

Bratsk

бил забанен, по словам админа за незнание правил, ситуация в том что, я остался последний зомби, и не давал убить себя вижевшему,за что получил кик-слив, с чем не согласен там сливу никакого небило, и я не прятался, вижевший меня видел, потом я перезашол и начал спрашивать вот за что, говорить что сливу небило, и улител в бан

 

Я просто хочу понять в чем причина бана, где незнание правил я проявил? Незнание правил, а конкретней причина какая?

читать тебя не учили правила?!
Тебе весь сервер писал что нельзя прятатся, ты забил. Ты тянул раунд специально. 
Перед тем как что то писать, лучше бы пошёл перечитал правила.

5. Запрещено тянуть раунд, сидеть в углах карты
- Предупреждение/Кик/Бан на 10 минут

Отредактировал: BRATSK, 10 октября 2022 г, 16:59
001k

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

BRATSK писал:
001k писал:
001k писал:

qprikadeljka

Bratsk

бил забанен, по словам админа за незнание правил, ситуация в том что, я остался последний зомби, и не давал убить себя вижевшему,за что получил кик-слив, с чем не согласен там сливу никакого небило, и я не прятался, вижевший меня видел, потом я перезашол и начал спрашивать вот за что, говорить что сливу небило, и улител в бан

 

Я просто хочу понять в чем причина бана, где незнание правил я проявил? Незнание правил, а конкретней причина какая?

читать тебя не учили правила?!
Тебе весь сервер писал что нельзя прятатся, ты забил. Ты тянул раунд специально. 
Перед тем как что то писать, лучше бы пошёл перечитал правила.

5. Запрещено тянуть раунд, сидеть в углах карты
- Предупреждение/Кик/Бан на 10 минут

Бллл, то что сервер писал, то что факт, скинь мне мое нарушение, демку скинь

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
what what Куратор [ZM] Аngel Аngel Администраторы FuGaZ FuGaZ V.I.P.
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 10 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 10 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 10 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 10 час. назад

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Вчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
No_skills, Awp_dayte, Блин Блинский, Илья Чернов, FuGaZ, Havi, krasnovskiy090, danlavmsh, GOR, TwinTerrors, Look3xD, KPblM, maksim1974, Gagauz, Последняя Пятница, znakomyi vra4, aero., HellMan, rycc, Danta, Илья., Akool, BMW, Мехонцев, fastenюга, lolik159, Shawn, Mr.Enotik, DarkAngel, Джон Купер, delon, Xessed, Андрей Кавайски, Xaoc, CTpaHHbIu_4eJI, CeRBeR, KOTHAPKOT, Аngel, God in Me, ara123it, cfg.simpleo, matviy97, ггг123312, konovalovtema71, 6paT BaJlepbl, tokyo07, Yasha, 6NX, A.C.A.B, wow2011, SniKeRs., SK.cfg, MEDBED party.hard, kala, YBollen, Наира Аджиева, DimaSJ2, SneGoV1k, IgorEK_763, what, Pudra, sprite, North, Haron, Haron, ZDTING, laum, phagleb, Имя Фамилия, Gangster, мака 097467., БУЛА, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Tommy Vercetti, loxxl2046, StrikkkkK, SKraimbremiyy, Convulsia, noJlkee2018, Игорь Монаскин, vechnost, Meoweasy, Mr Green, Аристократ, SpaFori, Mango., Supreme, Zahar, Lerakkqqe, Martin Mayor, ZuKa