Жалобы- Нация Z
Only123

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

Начну с того что дание игроки двохличние, и слова свого не имеют, началось все так дание игроки почали просить сменить карту, на что я ответил ртв пишите, после чего они начали флудить в микро каа каа смени карту и т.д после чего они начали вспоминать мои нарушинея и просто говорить не по теме, на что я видал двоим мут микро до конца карти, после чего они начали смеяться, а ведь реально мешали играть(попрошайки) после мута игрок орех виразился очень не красиво на что и получил бан, вот 02 об ето не написал, а от почему, ведь он все написал так, как будто я просто видал мут и бан, я не обязан менять карту,для етого есть функция /rtv , ну можите проверить демку игри, и все понять чем они занимались когда я играл!

Спасибо сказали: BRATSK
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Only123 писал:

Начну с того что дание игроки двохличние, и слова свого не имеют, началось все так дание игроки почали просить сменить карту, на что я ответил ртв пишите, после чего они начали флудить в микро каа каа смени карту и т.д после чего они начали вспоминать мои нарушинея и просто говорить не по теме, на что я видал двоим мут микро до конца карти, после чего они начали смеяться, а ведь реально мешали играть(попрошайки) после мута игрок орех виразился очень не красиво на что и получил бан, вот 02 об ето не написал, а от почему, ведь он все написал так, как будто я просто видал мут и бан, я не обязан менять карту,для етого есть функция /rtv , ну можите проверить демку игри, и все понять чем они занимались когда я играл!

и снова ссылка для всех, для общего ознакомления https://zdeszadroti.ru/forum/topic?id=90

Graff

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 25


Спасибок: 9

1.Graf

2..::Smertnik::. , ViSkAs , Kot narkot

3.На демо вибно все 3 нарушения,ViSkAs использовал 6 анти, одно из них меньше минуты за что был наказан.
Kot narkot использовал БХОП/РАСПРЫЖКУ называйте как хотите в кишке прыгает как в бхопе и не тормозит что дает ему огромное преимущество и что есть нарушением правил!Я ему об этом сказал и убил как прописано в правилах.
.::Smertnik::. Увидел как я убил Kot narkot и дал мне бан на 10мин по причине "Убил через админ меню без причині" 

4. Прошу принять меры,спасибо.
https://fex.net/uk/s/pvy5ptv

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

Graff писал:

1.Graf

2..::Smertnik::. , ViSkAs , Kot narkot

3.На демо вибно все 3 нарушения,ViSkAs использовал 6 анти, одно из них меньше минуты за что был наказан.
Kot narkot использовал БХОП/РАСПРЫЖКУ называйте как хотите в кишке прыгает как в бхопе и не тормозит что дает ему огромное преимущество и что есть нарушением правил!Я ему об этом сказал и убил как прописано в правилах.
.::Smertnik::. Увидел как я убил Kot narkot и дал мне бан на 10мин по причине "Убил через админ меню без причині" 

4. Прошу принять меры,спасибо.
https://fex.net/uk/s/pvy5ptv

Хихи смешной для начала ето толстяк и да щас большая отдача от оружия его просто может кидать ясли ты не вкурсах ))

Отредактировал: _Smertnik_, 20 октября 2022 г, 12:04
_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

потребуется демо пишите )

Александр Малинников

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Only123 писал:

Начну с того что дание игроки двохличние, и слова свого не имеют, началось все так дание игроки почали просить сменить карту, на что я ответил ртв пишите, после чего они начали флудить в микро каа каа смени карту и т.д после чего они начали вспоминать мои нарушинея и просто говорить не по теме, на что я видал двоим мут микро до конца карти, после чего они начали смеяться, а ведь реально мешали играть(попрошайки) после мута игрок орех виразился очень не красиво на что и получил бан, вот 02 об ето не написал, а от почему, ведь он все написал так, как будто я просто видал мут и бан, я не обязан менять карту,для етого есть функция /rtv , ну можите проверить демку игри, и все понять чем они занимались когда я играл!

Во-первых.Где я или Орех что-то попрошайничали?Оскорбление ореха я не должен учитывать т.к за это он получил наказание.
Во-вторых ртв мы написали,это сделал практически весь сервер за исключением трёх гениев,которые либо тупили и не знали как сменить карту,либо им нравилась эта карта.Но сидеть и напрягать весь сервер из-за того что тебе нравится карта - глупо.Стоить отметить твоё нарушение.Для каждого нарушения придусмотрено предупреждение,которое ты не давал,а сразу кинул в мут.
В-третьих.Это тебе матчмейкинг или паблик ,где нужно говорить позиции и т.п?Это зомби сервер,он не нуждается в определённых разговорах ,здесь ты можешь говорить ,что хочешь в пределах адекватности.
Не пытайся спасти свой зад,когда ты виноват. Вместо того что-бы извиниться,ты ещё и продолжаешь себя вести как крыса,всячески пытаясь нас подставить.Ты не должен играть,к тебе обращаются,ты должен сразу отвечать.Не понравился тебе флуд?А чего ты ждал от своего же игнора?

Отредактировал: Александр Малинников, 20 октября 2022 г, 16:10
Александр Малинников

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

BRATSK писал:
Александр Малинников писал:

Пруфы - https://ru.files.fm/u/whr7d99kd?ak=a393d
1.02
2.KaA
3.Безотвественное отношение админа + неадекватное поведение.Итак на сервере была плохая карта.Тогда игроков было 14-16 .Игроки начали активно писать "ртв" за ислючением трёх .Мы решили с игроком "Orex" попросить админа сменить карту в ответ он просто игнорил нас,несмотря на точ тчо мы говорили в микрофон.Тогда после его игнора не только мы вдвоём начали ему писать,к нам присоеденилось ещё пару людей.После смены карты,"Orex" решил спросить : "почему он игнорит" спустя некоторое время когда опять же писали и говорили мы не только вдвоём он ответил через микро : "Не мешайте ,я играю".Я тогда сказал ему "А смысл от того ,что ты админ,если ты не следишь за сервером?" В итоге без какого-либо предупреждения он просто выдал нам мут на 1 час ,а "Orex" забанил ,после чего начал смеяться.Просьба принять меры.Не вижу смысл держать этого игрока в списке админов.

Для общего ознакомления https://zdeszadroti.ru/forum/topic?id=90
Понял.Однако всё-таки примите меры для данного админа.у него есть язык и пальцы для того что-бы сказать нам о том,что он не может сменить карту т.к правила такого не позволяют.Обратите внимание,что он ставит в первую очередь игру,а не сервер,что для админа недопустимо.На протяжении последующего времени пока мы играли,он игнорил меня,ореха ещё пару людей.А так же детское поведение.Вместо того что-бы сейчас сказать мне под моей жалобой  о правиле смены карты,он начал придумывать вброс, всячески пытаясь нас подставить.

 

Only123

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

Александр Малинников писал:
BRATSK писал:
Александр Малинников писал:

Пруфы - https://ru.files.fm/u/whr7d99kd?ak=a393d
1.02
2.KaA
3.Безотвественное отношение админа + неадекватное поведение.Итак на сервере была плохая карта.Тогда игроков было 14-16 .Игроки начали активно писать "ртв" за ислючением трёх .Мы решили с игроком "Orex" попросить админа сменить карту в ответ он просто игнорил нас,несмотря на точ тчо мы говорили в микрофон.Тогда после его игнора не только мы вдвоём начали ему писать,к нам присоеденилось ещё пару людей.После смены карты,"Orex" решил спросить : "почему он игнорит" спустя некоторое время когда опять же писали и говорили мы не только вдвоём он ответил через микро : "Не мешайте ,я играю".Я тогда сказал ему "А смысл от того ,что ты админ,если ты не следишь за сервером?" В итоге без какого-либо предупреждения он просто выдал нам мут на 1 час ,а "Orex" забанил ,после чего начал смеяться.Просьба принять меры.Не вижу смысл держать этого игрока в списке админов.

Для общего ознакомления https://zdeszadroti.ru/forum/topic?id=90
Понял.Однако всё-таки примите меры для данного админа.у него есть язык и пальцы для того что-бы сказать нам о том,что он не может сменить карту т.к правила такого не позволяют.Обратите внимание,что он ставит в первую очередь игру,а не сервер,что для админа недопустимо.На протяжении последующего времени пока мы играли,он игнорил меня,ореха ещё пару людей.А так же детское поведение.Вместо того что-бы сейчас сказать мне под моей жалобой  о правиле смены карты,он начал придумывать вброс, всячески пытаясь нас подставить.

 

Смотри для начало что б ти бил вкурсе, смотрителю предоставил оск игрока Орех, ти щас говориш что я вас в етой ситуации подставляю, ти включи свою логику, подставил тебя игрок orex, и ти щас питаешся вилезти сухим из води, скинь полностю демку посмотрим, я там писал что менять карту через ртв, ну ви не поняли и я на игнор упал, после чего ви в двоем начали флудить в микро, вот ти балабол, ти уже второй раз пишеш сюда но ниразу не написал что орех меня оскорбил, что ви внатуре в микро флудили смени карту і т.д на что и получили мут в двоем!Тоисть ти уЖе свою вину признал, и уже начинаеш стелить почему я вас не предупредил ахаххаахах смешно!Я не вижу смисла с тобой общаться, ето мой последний ответ, так как ти внатуре брехло, яке не напише все як на самому ділі було!Я свої вчинки готовий відповісти, но як на мою думку я все адеквантно зробив!

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

Ребят в личку   пройденый етап!

Спасибо сказали: Sonik2493, Only123
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Таааааак, успокоили свои гармоны роста! 

Я понимаю что у каждого своя правда! 
После просмотренного, я увидел неадекватное общение к Администратору! Вы спросили-Вам ответили. 
+ я вам скинул ссылку на что регламентируеться данный Администратор. 
Перед тем как засирать Админа нужно самомому вникнуть в правила проекта. И только потом можно состроить конструктивный диалог и жалобу. 
Априори ссылку которую я вам кинул висит уже давно. НО 90% игрокам плевать на остальные темы на форуме. 
Перед тем как тыкать носом другого, нужно для начала следить за собой! 

Следите за своей речью и что вы пишите в чате! Вы не одни на сервере! 
Если вы хотите что бы уважали вас, начните с себя!

Отредактировал: BRATSK, 20 октября 2022 г, 22:08
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ZDTING ZDTING V.I.P. Flayzex Flayzex Пользователь
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 20 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 20 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 20 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 20 час. назад

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
Mango., phagleb, Havi, Илья., maksim1974, TwinTerrors, Блин Блинский, Имя Фамилия, Tox1c, Danta, HellMan, znakomyi vra4, fastenюга, Андрей Кавайски, Shawn, rycc, DarkAngel, Hellsing, Джон Купер, GOR, BMW, Xaoc, KPblM, delon, Xessed, StrikkkkK, lolik159, ara123it, Haron, YBollen, Akool, wow2011, ггг123312, CeRBeR, ZDTING, Flayzex