Жалобы- Нация Z
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

По Хулиганчику:  Мститель, благодарю! взял на контроль!

Касаемо другой ситуации : Норд все верно разьяснил. Так же, благодарю за бдительность)

 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: McTuTeJIb, Piston, Kalipco, Hantos, D a r K
Kalipco

V.I.P.


Рейтинг: 2762


Сообщений: 1327


Спасибок: 287

Мой ник: Kalipco

Ник нарушителя: Hantos

Нарушения: 1) Выдан бан за РАСПРЫЖКУ, при этом не было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ и КИКОВ

                     2) Была произведена смена карты без причины.  Если из 17 игроков ушло 2-3 игрока - это не является падением онлайна!  Сурв / босс не были отыграны. 

Док-во: https://dropmefiles.com/5UFLp


апр
п


Отредактировал: Kalipco, 14 июня 2020 г, 20:25
Спасибо сказали: Piston
Kalipco

V.I.P.


Рейтинг: 2762


Сообщений: 1327


Спасибок: 287

Дополнение к жалобе! 
После моего бана за Нарушения выше,  Hantos сам себя разбанивает и выдает мне бан на неделю!

Дополню, что у данного Администратора привилегия кончается через сутки!

Отредактировал: Kalipco, 14 июня 2020 г, 20:42
Piston

Пользователь


Рейтинг: 150


Сообщений: 55


Спасибок: 19

Kalipco писал:

Мой ник: Kalipco

Ник нарушителя: Hantos

Нарушения: 1) Выдан бан за РАСПРЫЖКУ, при этом не было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ и КИКОВ

                     2) Была произведена смена карты без причины.  Если из 17 игроков ушло 2-3 игрока - это не является падением онлайна!  Сурв / босс не были отыграны. 

Док-во: https://dropmefiles.com/5UFLp


апр
п


Этот парень купил админку и на дел на сеБЯ  КОРОНУ!!!!

Hantos

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 54


Спасибок: 4

Kalipco писал:

Мой ник: Kalipco

Ник нарушителя: Hantos

Нарушения: 1) Выдан бан за РАСПРЫЖКУ, при этом не было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ и КИКОВ

                     2) Была произведена смена карты без причины.  Если из 17 игроков ушло 2-3 игрока - это не является падением онлайна!  Сурв / босс не были отыграны. 

Док-во: https://dropmefiles.com/5UFLp


апр
п

Распрыг был замечен не в первий раз 

UwU

Спасибо сказали: Ай-Хаан Ооржак
Kalipco

V.I.P.


Рейтинг: 2762


Сообщений: 1327


Спасибок: 287

Hantos писал:
Kalipco писал:

Мой ник: Kalipco

Ник нарушителя: Hantos

Нарушения: 1) Выдан бан за РАСПРЫЖКУ, при этом не было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ и КИКОВ

                     2) Была произведена смена карты без причины.  Если из 17 игроков ушло 2-3 игрока - это не является падением онлайна!  Сурв / босс не были отыграны. 

Док-во: https://dropmefiles.com/5UFLp


апр
п

Распрыг был замечен не в первий раз 

Во-первых, в  двух демо, а то есть в течение 2 карт данному игроку не поступало ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ и не было КИКОВ. 

Во-вторых,  если Администратор заметил распрыжку у игрока, то он должен сразу выдавать предупреждение, а не молчать чтобы после дать бан. 

Спасибо сказали: Ай-Хаан Ооржак
Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

Интересно получается, ты зная то что распрвг запрещен то что это наказуймо ты его используешь, я всегда думал предупреждение нада делать только ноаым игракам которые не знают правил сервера, а так ты получается распрыгиваешь осознано и нарушаешь осознанно, зная то что тебя должны предупреждать каждую карту то что банихоп распрыг все запрещено смысал вы наверное понимаете

Спасибо сказали: Piston, Ай-Хаан Ооржак
Kalipco

V.I.P.


Рейтинг: 2762


Сообщений: 1327


Спасибок: 287

Lescha писал:

Интересно получается, ты зная то что распрвг запрещен то что это наказуймо ты его используешь, я всегда думал предупреждение нада делать только ноаым игракам которые не знают правил сервера, а так ты получается распрыгиваешь осознано и нарушаешь осознанно, зная то что тебя должны предупреждать каждую карту то что банихоп распрыг все запрещено смысал вы наверное понимаете

Немного раннее я думал то что распрыг разрешён Смотрителем и за это же улетел в Бан. На данный момент, а то есть после бана я распрыг не использую и слежу чтобы  распрыжка так же не использовалась игроками.  Если есть комне притензии, то пиши жалобу. Без демо это все пустые слова. 

Спасибо сказали: Ай-Хаан Ооржак
Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

Распрыг42.png

Mazino

Спасибо сказали: Ай-Хаан Ооржак, Jan
Hantos

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 54


Спасибок: 4

Kalipco писал:
Hantos писал:
Kalipco писал:

Мой ник: Kalipco

Ник нарушителя: Hantos

Нарушения: 1) Выдан бан за РАСПРЫЖКУ, при этом не было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ и КИКОВ

                     2) Была произведена смена карты без причины.  Если из 17 игроков ушло 2-3 игрока - это не является падением онлайна!  Сурв / босс не были отыграны. 

Док-во: https://dropmefiles.com/5UFLp


апр
п

Распрыг был замечен не в первий раз 

Во-первых, в  двух демо, а то есть в течение 2 карт данному игроку не поступало ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ и не было КИКОВ. 

Во-вторых,  если Администратор заметил распрыжку у игрока, то он должен сразу выдавать предупреждение, а не молчать чтобы после дать бан. 

Во первих даний игрок не играет день или два а уже более 5 6 дней как я замечал и он уже получал пред за Распрыг если.И карту я сменил не без причины а поставил голосования сменим карту да нет карта не топовая чтоб на ней должен обязан отыгран сурв и босс вчитайся сам в правила. Ты же не сидиш на сервере 24/7 чтоб знать получал он пред или нет и да зашол ты не на самом початку карты.Вот тебе и все причем тут что мне 1 день остлатся я не знаю да выдал бан на 7 суток так как психунол ты просто помешал играть играл босса а забанил спустя 5 10 минут делай вывод 

UwU

Спасибо сказали: Ай-Хаан Ооржак
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: Вчера в 12:38

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 12:37

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 12:36

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 12:35

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
Mango., phagleb, Havi, Илья., maksim1974, TwinTerrors, Блин Блинский, Имя Фамилия, Tox1c, Danta, HellMan, znakomyi vra4, fastenюга, Андрей Кавайски, Shawn, rycc, DarkAngel, Hellsing, Джон Купер, GOR, BMW, Xaoc, KPblM, delon, Xessed, StrikkkkK, lolik159, ara123it, Haron, YBollen, Akool, wow2011, ггг123312, CeRBeR, ZDTING, Flayzex, what, SK.cfg, Илья Чернов, Rus_akula, Gagauz, cfg.simpleo, tokyo07, SniKeRs., SneGoV1k, Palach01, 6paT BaJlepbl, Аngel, IgorEK_763, ZuKa, Kantora, ArturShalby, M i l k a, Look3xD, Аристократ, 6ecIIoJIe3HbIy, Dencik, Supreme, Игорь Монаскин, aero., 6NX, BOX1K, Sonik2493, Beliynikitos, North