Жалобы- Нация Z
Rutny

Пользователь


Рейтинг: 86


Сообщений: 16


Спасибок: 14

Rutny писал:
  1. JluMoH4uk
  2. sarutobi, RiSToV
  3. антидот и респавн на раунде "босс" демо прикрепил, смотрите в конце, последний раунд, начался босс как тут ни с чего администратор sarutobi превращает игрока Aidar в зомби (Aidar в своё время мог просто подождать пока его убьют, чтобы не мешать играть боссу, но он начал так же убивать игроков играющих за людей, пока его не убили в голову). После примерно минуты игры администратор RiSToV берёт и через админ меню возрождает ещё одного обычного игрока, что тоже запрещенно. Так же данные администраторы часто нарушают такие правила как "Предупреждать перед запуском режимов, например масовое и смерть", и "брать не более двух респавнов в раунд" (последнее касается только sarutobi), демо присутствует только за жалобу на возрождение и респавн на боссе. Мне категорически не хотелось бы, чтобы такие администраторы "следили" за сервером. Спасибо!
  4. https://fex.net/ru/s/onobzzc

Дополнение к жалобе, обратно sarutobi делает какую-то дичь, в общем просто начинается раунд он берет и в первой же секунде превращает рандомного игрока в зомби, сморите на демо с 20 минуты: https://fex.net/ru/s/xzxmakc

Отредактировал: Rutny, 11 марта 2021 г, 23:59
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Rutny писал:
  1. JluMoH4uk
  2. sarutobi, RiSToV
  3. антидот и респавн на раунде "босс" демо прикрепил, смотрите в конце, последний раунд, начался босс как тут ни с чего администратор sarutobi превращает игрока Aidar в зомби (Aidar в своё время мог просто подождать пока его убьют, чтобы не мешать играть боссу, но он начал так же убивать игроков играющих за людей, пока его не убили в голову). После примерно минуты игры администратор RiSToV берёт и через админ меню возрождает ещё одного обычного игрока, что тоже запрещенно. Так же данные администраторы часто нарушают такие правила как "Предупреждать перед запуском режимов, например масовое и смерть", и "брать не более двух респавнов в раунд" (последнее касается только sarutobi), демо присутствует только за жалобу на возрождение и респавн на боссе. Мне категорически не хотелось бы, чтобы такие администраторы "следили" за сервером. Спасибо!
  4. https://fex.net/ru/s/onobzzc

Жалоба рассмотрена!

sarutobi - Будет забанен на 1 сутки

Причина: Превышения VIP полномочий

Ristov - Будет приостановлен Главным администратором!

Причина: Систематические нарушения правила для VIP-игроков

Так же, существует вопрос к Di@blo 
Почему не было никакой реакции на происходящие?

Отредактировал: North, 12 марта 2021 г, 00:31
Спасибо сказали: RiSToV
Rutny

Пользователь


Рейтинг: 86


Сообщений: 16


Спасибок: 14

Спасибо за оперативность.

Если вопрос с Di@blo выше адресован мне, тогда вы уж извините, не могу запомнать всех, кто нарушил, чтобы в будущем упомянуть их в жалобе.

Спасибо сказали: RiSToV, Persona
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Rutny писал:

Спасибо за оперативность.

Если вопрос с Di@blo выше адресован мне, тогда вы уж извините, не могу запомнать всех, кто нарушил, чтобы в будущем упомянуть их в жалобе.

Нет, вопрос адресован, не вам

Спасибо сказали: RiSToV
RiSToV

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

А я нечайна зашел в меню и возродил ево, на всегда приостоновили?

 

RiSToV

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

North писал:
Rutny писал:

Спасибо за оперативность.

Если вопрос с Di@blo выше адресован мне, тогда вы уж извините, не могу запомнать всех, кто нарушил, чтобы в будущем упомянуть их в жалобе.

Нет, вопрос адресован, не вам

на всегда?

 

RiSToV

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

North писал:
Rutny писал:
  1. JluMoH4uk
  2. sarutobi, RiSToV
  3. антидот и респавн на раунде "босс" демо прикрепил, смотрите в конце, последний раунд, начался босс как тут ни с чего администратор sarutobi превращает игрока Aidar в зомби (Aidar в своё время мог просто подождать пока его убьют, чтобы не мешать играть боссу, но он начал так же убивать игроков играющих за людей, пока его не убили в голову). После примерно минуты игры администратор RiSToV берёт и через админ меню возрождает ещё одного обычного игрока, что тоже запрещенно. Так же данные администраторы часто нарушают такие правила как "Предупреждать перед запуском режимов, например масовое и смерть", и "брать не более двух респавнов в раунд" (последнее касается только sarutobi), демо присутствует только за жалобу на возрождение и респавн на боссе. Мне категорически не хотелось бы, чтобы такие администраторы "следили" за сервером. Спасибо!
  4. https://fex.net/ru/s/onobzzc

Жалоба рассмотрена!

sarutobi - Будет забанен на 1 сутки

Причина: Превышения VIP полномочий

Ristov - Будет приостановлен Главным администратором!

Причина: Систематические нарушения правила для VIP-игроков

Так же, существует вопрос к Di@blo 
Почему не было никакой реакции на происходящие?

8. Запрещено превращать/Возрождать себя или игрока, в человека/зомби во время раунда, Апок/Выживший/Босс
- Предупреждение/Кик/Бан до 60 минут
Примечание: Игрока которого превратили/возродили, необходимо кикнуть

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

RiSToV писал:

А я нечайна зашел в меню и возродил ево, на всегда приостоновили?

 

Как это вы случайно? 

Вы в чате написали, что вы его возродите, и вы его возродили! 

Это разве случайно? 

Вас приостановили, за то что у вас систематические нарушения ВИП прав, вас банили, предупреждали, но вы продолжаете нарушать. 

Спасибо сказали: RiSToV, Piston
KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

Ristov ты называешь это случайно?! Я лично тебя ОЧЕНЬ много раз предупреждала, кикала и уже банить начала! На мои вопросы в чате и т.д. ты не отвечаешь!!! Заходишь и продолжаешь нарушать!!! Демо я скидывала уже! Вот ты и дождался! Полностью согласна со снятием привы!!!

 

Спасибо сказали: InvalidGoGame, Lescha, _Smertnik_, Piston, extinct
RiSToV

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

KloYH l NASTYA писал:

Ristov ты называешь это случайно?! Я лично тебя ОЧЕНЬ много раз предупреждала, кикала и уже банить начала! На мои вопросы в чате и т.д. ты не отвечаешь!!! Заходишь и продолжаешь нарушать!!! Демо я скидывала уже! Вот ты и дождался! Полностью согласна со снятием привы!!!

 

смисле? где демо?

 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 5 мин. назад

Автор: Имя Фамилия

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, ZDTING, znakomyi vra4, 6NX, CeRBeR, Имя Фамилия, Илья., Shaman4ik, Akool, R1CO, HellMan, BMW, Блин Блинский, Челл ты просто, Convulsia, Xaoc, DarkAngel, rycc, delon, GOR, fastenюга, Аngel, Xessed, Джон Купер, Look3xD, lolik159, wow2011, Win Milk, No_skills, Илья Чернов, KPblM, KOTHAPKOT, Shawn, Tox1c, SneGoV1k, LYADarkNes, SpaFori, North, Mango., matviy97, ketchuuup, Danta, Gagauz, CTpaHHbIu_4eJI, Mr.Enotik, sprite, 6paT BaJlepbl, Мехонцев, Андрей Кавайски, Meoweasy, Лёха Бульбик, крыска ириска, tokyo07, IgorEK_763, Pudra, SK.cfg, MEDBED party.hard