Жалобы- Нация Z
Piston

Пользователь


Рейтинг: 150


Сообщений: 55


Спасибок: 19

Tox1c писал:

А как давно в нашей повседневной жизни термин клоун, является оскорблением? Что за смех?

Клоун, в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады

Тут я свами согласен.просто бывает ситуация на этом сервере.што данные админы игнорят или не видят вообще ни каких нарушений даже своих.клоун Настя вполне одыкватный игрок по сравнению некоторых.и выполняет все правила.49.png58.png

Спасибо сказали: _Smertnik_
Piston

Пользователь


Рейтинг: 150


Сообщений: 55


Спасибок: 19

what писал:

Ребята, инфа для всех! 
мы воздерживаемся от оскорблений и общаемся вежливо безусловно! Я не однократно разьяснял это многим игрокам... и North“у в том числе! 
мы пресекаем предвзятое общение и делаем комфортную игру для всех желающих играть с удовольствием!!! 
мут на час допустим в особых случаях, но не может быть причиной бана в ответ на такое действие! 

в будущем, за легкие оскорбления выдается предупреждение, далее мут и после кик и бан! 


what писал:

Ребята, инфа для всех! 
мы воздерживаемся от оскорблений и общаемся вежливо безусловно! Я не однократно разьяснял это многим игрокам... и North“у в том числе! 
мы пресекаем предвзятое общение и делаем комфортную игру для всех желающих играть с удовольствием!!! 
мут на час допустим в особых случаях, но не может быть причиной бана в ответ на такое действие! 

в будущем, за легкие оскорбления выдается предупреждение, далее мут и после кик и бан! 

а ес
North писал:

KloYH l NASTYA писал:

За мут БАН НА 7 ЧАСОВ???? Да тут за больше половины правил меньшее наказания!!!! Мдееее

Во-первых, на демо было видно что игрок сказал - clown, просто, написал, не в чей-то адрес, после чего он получает мут за оскорбления, оскорбления кого? если он не указал кого именно он оскорбляет, и на основании этого и был выдан бан!

Што делать если люди с должностью борзеют и дерзят што делать?были замечены!!!42.png

 

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

KloYH l NASTYA писал:

За мут БАН НА 7 ЧАСОВ???? Да тут за больше половины правил меньшее наказания!!!! Мдееее

   ДА акогда используеш 8 антидотов за карту тебе всеголиш 90 минут бана  справедливо очень даже)

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Piston, _Smertnik_

Не понимаю к чему это? Мне порой кажется вы стали забывать как было при мэйнстриме?

Ведь мэйнстрим мог за любую причину приостановить, на день, два или три дня, и так далее.

Меня самого он снимал неоднократно, порой за непонятные причины...

Именно по этому лично я, и пытаюсь относится максимально не жестоко к админам, випам и игрокам!

Ведь будь на моём месте мэйнстрим, то ты бы люфт, получил приостоновку на 1-3 дня., лично я так думаю, как это было!

Не уж то, раз я такой "борзый и дерзкий"? Если так, значит вернёмся к методам мэйнстрима, к приостано́вкам!!!

ДА акогда используеш 8 антидотов за карту тебе всеголиш 90 минут бана  справедливо очень даже)

Одно дело когда VIP-игрок нарушает VIP-правила, а другое дело когда админ, нарушает правила для админа!

Отредактировал: North, 16 февраля 2021 г, 22:33
Спасибо сказали: Crashdmd, Xaoc
_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

Вот например давно играл на сервачке.  Ясли ты крикнул без прямой причини у тебя убирают ету функцию ) тоже как вариант 

King of Kings

Пользователь


Рейтинг: 740


Сообщений: 145


Спасибок: 119

North писал:

Piston, _Smertnik_

Не понимаю к чему это? Мне порой кажется вы стали забывать как было при мэйнстриме?

Ведь мэйнстрим мог за любую причину приостановить, на день, два или три дня, и так далее.

Меня самого он снимал неоднократно, порой за непонятные причины...

Именно по этому лично я, и пытаюсь относится максимально не жестоко к админам, випам и игрокам!

Ведь будь на моём месте мэйнстрим, то ты бы люфт, получил приостоновку на 1-3 дня., лично я так думаю, как это было!

Не уж то, раз я такой "борзый и дерзкий"? Если так, значит вернёмся к методам мэйнстрима, к приостано́вкам!!!

ДА акогда используеш 8 антидотов за карту тебе всеголиш 90 минут бана  справедливо очень даже)

Одно дело когда VIP-игрок нарушает VIP-правила, а другое дело когда админ, нарушает правила для админа!

  1. это кто ?
  2.  не знаю, меня тогда видимо здесь не было
  3.  поэтому ты решил отыграться на других ? 
  4. да ты сама лояльность, судя по 7-ми часовому бану высосанному из пальца
  5.  при Сталине - меня б вообще бы расстреляли
  6.  не очень заманчиво
  7.  справедливо. но гораздо справедливей, впаять бан на 7 часов, за мут
  8.  у каждого своя правда
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

King of Kings, Мэйнстрим? Это величайший смотритель нация Z, который мог снять за массовое на 11 секунде!

Хорошо, я понял ваш намёк.

поэтому ты решил отыграться на других ?

Идея интересная, но нет, я наоборот пытаюсь сделать все возможное, что бы такого не повторялось, когда за нарушения, где присущен бан от силы 10 минут, берут и приостанавливают!

Спасибо сказали: Crashdmd, Xaoc
King of Kings

Пользователь


Рейтинг: 740


Сообщений: 145


Спасибок: 119

какое то, слишком противоречивое заявление ) типо "бьет, значит любит" )

 хорошо... ты у нас сама доброта, нимб твой ярче солнца и т.д. , но обьясни мил человек :  как так случилось, что за мут (причину я изложил, и если нужно, любому аргументирую, почему данное обращение мне неприемлимо, исходя из лингвистичных особенностей данного определения) - ты выдал бан на 7 часов ? Ты тут вроде как жертва "карателя", а сам теперь точишь лезвие гильетины ? 

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

King of Kings писал:

какое то, слишком противоречивое заявление ) типо "бьет, значит любит" )

 хорошо... ты у нас сама доброта, нимб твой ярче солнца и т.д. , но обьясни мил человек :  как так случилось, что за мут (причину я изложил, и если нужно, любому аргументирую, почему данное обращение мне неприемлимо, исходя из лингвистичных особенностей данного определения) - ты выдал бан на 7 часов ? Ты тут вроде как жертва "карателя", а сам теперь точишь лезвие гильетины ? 

5.2.Банить/кикать игроков без причины. | приостановка привилегий – снятие привилегий

В том числе, и выдавать мут или переводить за команды игроков!

Что я хочу этим сказать, то что вместо бана на 7 часов, который был снят!

Нужно было бы приостановить, но этого не произошло, и теперь вы меня выставляете "злодеем"?

Я не ставлю себя хорошим, но при этом я отношусь к всем игрокам равно, и пытаюсь помогать, на сколько это возможно, но если вам такое отношения не по душе, будем действовать в рамках установленных правил!

Отредактировал: North, 17 февраля 2021 г, 01:48
Спасибо сказали: _Smertnik_, Xaoc
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

lolik Будет приостановлен.

PARTOS Будет приостановлен.

Спасибо сказали: Xaoc
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 27 мин. назад

Автор: Имя Фамилия

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, ZDTING, znakomyi vra4, 6NX, CeRBeR, Имя Фамилия, Илья., Shaman4ik, Akool, R1CO, HellMan, BMW, Блин Блинский, Челл ты просто, Convulsia, Xaoc, DarkAngel, rycc, delon, GOR, fastenюга, Аngel, Xessed, Джон Купер, Look3xD, lolik159, wow2011, Win Milk, No_skills, Илья Чернов, KPblM, KOTHAPKOT, Shawn, Tox1c, SneGoV1k, LYADarkNes, SpaFori, North, Mango., matviy97, ketchuuup, Danta, Gagauz, CTpaHHbIu_4eJI, Mr.Enotik, sprite, 6paT BaJlepbl, Мехонцев, Андрей Кавайски, Meoweasy, Лёха Бульбик, крыска ириска, tokyo07, IgorEK_763, Pudra, SK.cfg, MEDBED party.hard, Havi, StrikkkkK