Отзывы и предложения - DarkGames
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

По поводу Ака , цену подняли не просто так. Цена ака остаётся прежней. И танк очень сильный персонаж, думаю 5 престиж 15 лвл для него как раз. В связи с тем что на сервере проходят инвенты с раздачей призовых лвлов и престижей. 

Отредактировал: BRATSK, 16 апреля 2021 г, 17:44
Спасибо сказали: phagleb, Jan
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

А по поводу остального согласен) 

Спасибо сказали: phagleb, Jan
phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

BRATSK писал:

По поводу Ака , цену подняли не просто так. Цена ака остаётся прежней. И танк очень сильный персонаж, думаю 5 престиж 15 лвл для него как раз. В связи с тем что на сервере проходят инвенты с раздачей призовых лвлов и престижей. 

С калашом был расчёт, что эти 10к будут компенсированы за счёт подорожания обоймы, если закупать патроны в течение раунда, но ладно. С Танком тогда да, тоже согласен)

Отредактировал: phagleb, 16 апреля 2021 г, 18:00

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

Спасибо сказали: Jan
_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

Сюда бы гранатомет добавить )

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

_Smertnik_ писал:

Сюда бы гранатомет добавить )

как раньше? Неее ненадо) 

Wyvern

Пользователь


Рейтинг: 160


Сообщений: 65


Спасибок: 19

А реально ли на сервер добавить ботов штук 10-15, чисто для мяса.Ибо пиковый онлайн днем в 12 человек это что-то с чем-то. Думаю это добавило бы гм интереса.

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Warlock писал:

А реально ли на сервер добавить ботов штук 10-15, чисто для мяса.Ибо пиковый онлайн днем в 12 человек это что-то с чем-то. Думаю это добавило бы гм интереса.

От них толку будет как от козла молока + статистика никакая будет.

 

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

BRATSK писал:
_Smertnik_ писал:

Сюда бы гранатомет добавить )

как раньше? Неее ненадо) 

Ну да раньше он всех убивал но сделать адекватный урон зашобы сюда!

Wyvern

Пользователь


Рейтинг: 160


Сообщений: 65


Спасибок: 19

BRATSK писал:
Warlock писал:

А реально ли на сервер добавить ботов штук 10-15, чисто для мяса.Ибо пиковый онлайн днем в 12 человек это что-то с чем-то. Думаю это добавило бы гм интереса.

От них толку будет как от козла молока + статистика никакая будет.

 

1)Ну не думаю что я прям как от козла молока, думаю сервер бы немного оживился, люди склонны заходить на сервера где 15-30 человек а не где 7. 2)Тут прям так много людей которым не пофигу на статистику? Мне казалось сюда заходят поиграть по фану. Когда не зайдешь одни и те же люди играют в одном и том же составе (7-9 чел). Хп добавить зомби на каждое потемнение на 1-2к еще можно ибо каждый раунд одно и тоже ( 4 человека элиты заседают в глубокой нычке и их оттуда уже не выкурить никак с этими никчемными 2к хп, без помощи всяких там тиранов и прочих кто уже накопил свой первый престиж).Про набор типа UMB где вулкан с обоймы может почти всех снести( кроме крабика :З) я уже молчу. Ну вот, жду критики=)

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Warlock писал:
BRATSK писал:
Warlock писал:

А реально ли на сервер добавить ботов штук 10-15, чисто для мяса.Ибо пиковый онлайн днем в 12 человек это что-то с чем-то. Думаю это добавило бы гм интереса.

От них толку будет как от козла молока + статистика никакая будет.

 

1)Ну не думаю что я прям как от козла молока, думаю сервер бы немного оживился, люди склонны заходить на сервера где 15-30 человек а не где 7. 2)Тут прям так много людей которым не пофигу на статистику? Мне казалось сюда заходят поиграть по фану. Когда не зайдешь одни и те же люди играют в одном и том же составе (7-9 чел). Хп добавить зомби на каждое потемнение на 1-2к еще можно ибо каждый раунд одно и тоже ( 4 человека элиты заседают в глубокой нычке и их оттуда уже не выкурить никак с этими никчемными 2к хп, без помощи всяких там тиранов и прочих кто уже накопил свой первый престиж).Про набор типа UMB где вулкан с обоймы может почти всех снести( кроме крабика :З) я уже молчу. Ну вот, жду критики=)

По поводу ботов, я думаю что это лишнее. 
Всё зависит от выше стоящего руководства.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 2 час. назад

Автор: Tox1c

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга