Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
NASA

Пользователь


Рейтинг: 77


Сообщений: 37


Спасибок: 8

жалоба на админа MURKA была карта zm_battleground длилась 4 раунда после чего заглючил сервер и поставилась дедаст игроки просили поменять обратно что я и сделал после чего былзабанен данным админом на 1 час прошу изучить даного админа и приннять меры так как на него очень много жалоб

зарание спасибо)

Спасибо сказали: PYC9I
POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

NASA писал:

жалоба на админа MURKA была карта zm_battleground длилась 4 раунда после чего заглючил сервер и поставилась дедаст игроки просили поменять обратно что я и сделал после чего былзабанен данным админом на 1 час прошу изучить даного админа и приннять меры так как на него очень много жалоб

зарание спасибо)

а ты вообще читал правила ? ты тупо сменил карту на своё усмотрение . ты опрос хоть сделай для приличия , а не то что мол игроки просили , там два человека только сказали и ты в ответ ща сделаем . 

 

NASA

Пользователь


Рейтинг: 77


Сообщений: 37


Спасибок: 8

andreandre писал:
NASA писал:

жалоба на админа MURKA была карта zm_battleground длилась 4 раунда после чего заглючил сервер и поставилась дедаст игроки просили поменять обратно что я и сделал после чего былзабанен данным админом на 1 час прошу изучить даного админа и приннять меры так как на него очень много жалоб

зарание спасибо)

а ты вообще читал правила ? ты тупо сменил карту на своё усмотрение . ты опрос хоть сделай для приличия , а не то что мол игроки просили , там два человека только сказали и ты в ответ ща сделаем . 

 

так карта недоиграная была 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

NASA писал:
andreandre писал:
NASA писал:

жалоба на админа MURKA была карта zm_battleground длилась 4 раунда после чего заглючил сервер и поставилась дедаст игроки просили поменять обратно что я и сделал после чего былзабанен данным админом на 1 час прошу изучить даного админа и приннять меры так как на него очень много жалоб

зарание спасибо)

а ты вообще читал правила ? ты тупо сменил карту на своё усмотрение . ты опрос хоть сделай для приличия , а не то что мол игроки просили , там два человека только сказали и ты в ответ ща сделаем . 

 

так карта недоиграная была 

ну и что , что первый раз такое было 

Спасибо сказали: Дима Бойко
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

andreandre писал:
NASA писал:
andreandre писал:
NASA писал:

жалоба на админа MURKA была карта zm_battleground длилась 4 раунда после чего заглючил сервер и поставилась дедаст игроки просили поменять обратно что я и сделал после чего былзабанен данным админом на 1 час прошу изучить даного админа и приннять меры так как на него очень много жалоб

зарание спасибо)

а ты вообще читал правила ? ты тупо сменил карту на своё усмотрение . ты опрос хоть сделай для приличия , а не то что мол игроки просили , там два человека только сказали и ты в ответ ща сделаем . 

 

так карта недоиграная была 

ну и что , что первый раз такое было 

ДА бо ты нарушаешь игрок попросил но остольные против нельзя менять карту без голосование ещё я тебя банил за то что ты стукал игрока 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

ЖАЛОБА на игкока 
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом papika>gj<.
[AMXBans] Осталось 1 неделя, 6 дней, 23 часа, 40 минут и 24 секунды до окончания бана.
[AMXBans] Ник: MURKA
[AMXBans] Ссылка на бан: 5829
[AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_0:0:190597208
[AMXBans] Ваш IP: 94.179.173.32
[AMXBans] ======================================= за то что я на него подал жалобу снимите с него админку 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

andreandre писал:
NASA писал:

жалоба на админа MURKA была карта zm_battleground длилась 4 раунда после чего заглючил сервер и поставилась дедаст игроки просили поменять обратно что я и сделал после чего былзабанен данным админом на 1 час прошу изучить даного админа и приннять меры так как на него очень много жалоб

зарание спасибо)

а ты вообще читал правила ? ты тупо сменил карту на своё усмотрение . ты опрос хоть сделай для приличия , а не то что мол игроки просили , там два человека только сказали и ты в ответ ща сделаем . 

 

andreandre писал:
NASA писал:

жалоба на админа MURKA была карта zm_battleground длилась 4 раунда после чего заглючил сервер и поставилась дедаст игроки просили поменять обратно что я и сделал после чего былзабанен данным админом на 1 час прошу изучить даного админа и приннять меры так как на него очень много жалоб

зарание спасибо)

а ты вообще читал правила ? ты тупо сменил карту на своё усмотрение . ты опрос хоть сделай для приличия , а не то что мол игроки просили , там два человека только сказали и ты в ответ ща сделаем . 

 

ето верно я тоже иму говорил что без голосования карту менять нельзя во вторых помних как он на апокалепсисе стукнул игрока PLANOKURA  накажыте его 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

andreandre писал:

а почему не принимаются меры к админам которые нарушают правила ? доказательства же есть ? 

ето верно он забанил без причины

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17292


Сообщений: 1492


Спасибок: 3160

По правилам NASA не прав, нигде не описано в правилах, что карту можно сменить таким образом.
Однако, если происходит перезагрузка сервера, то вполне допустимо сделать голосование за карту, которая, внимание ( была до перезагрузки ), если после голосования игроки проголосуют -за, то смену считаю допустимой, но никак не ставить карту без голосования и якобы ВСЕ просили. Никогда не бывает не то, что единого мнения, а даже и 50/50 в таких случаях.
Считаю бан на час недопустимым, в любом случае, об этом стоило бы сообщить мне, лишь.
Что касается MURKA, лимит доверия, также исчерпан, слишком много было уже нарушений, но бан на неделю админом админа, это в край уже оборзенение.
papika>gj< отключен до 3 суток.
NASA отключен до 1 суток.
MURKA отключен до 2 суток

Отредактировал: Tox1c, 30 января 2018 г, 03:38
Спасибо сказали: PYC9I
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Tox1c писал:

По правилам NASA не прав, нигде не описано в правилах, что карту можно сменить таким образом.
Однако, если происходит перезагрузка сервера, то вполне допустимо сделать голосование за карту, которая, внимание ( была до перезагрузки ), если после голосования игроки проголосуют -за, то смену считаю допустимой, но никак не ставить карту без голосования и якобы ВСЕ просили. Никогда не бывает не то, что единого мнения, а даже и 50/50 в таких случаях.
Считаю бан на час недопустимым, в любом случае, об этом стоило бы сообщить мне, лишь.
Что касается MURKA, лимит доверия, также исчерпан, слишком много было уже нарушений, но бан на неделю админом админа, это в край уже оборзенение.
papika>gj< отключен до 3 суток.
NASA отключен до 1 суток.
MURKA отключен до 2 суток

А меня за что за то что я забанил его на час за нарушение правил  игрок NASA ещё стукал игрока 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Аngel Аngel Администраторы
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 4 час. назад

Автор: ilchenok

Игра "Имена"

Дата: 5 час. назад

Автор: znakomyi vra4

Игра "Города"

Дата: 11 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 11 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
KPblM, ZuKa, R1CO, HellMan, pink, Pudra, Havi, Имя Фамилия, North, znakomyi vra4, askm9cnik, Блин Блинский, GOR, BMW, fastenюга, Danta, Илья., Аngel, Джон Купер, delon, No_skills, God in Me, wow2011, Look3xD, lolik159, rycc, SK.cfg, 6paT BaJlepbl, CeRBeR, ara123it, Дима Капустин, Мирфонс, Алексей Капустин, LYADarkNes, kloyns, DarkAngel, SpaFori, KOTHAPKOT, Мехонцев, Аwp, Микроволновкама, StrikkkkK, IgorEK_763, Илья Чернов, phagleb, Xaoc, KloYH l NASTYA, matviy97, BOSIK, ilchenok, rodger, Tox1c, Cheater, Win Milk, Аристократ, sprite, Алмаз, i wait you Siga, cfg.simpleo, MMM1, SniKeRs., AkRaF, Meoweasy, Solofan, shisuo icu, LsD051, demanlord777, ulnde_, Диана Косаткина, Angelo4ek, Мила Веденеева, [ES|SIB]KoTuK^^, fraerok, Mango., Mr Green, Akool, Bala