Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

у мафии кончилась админ , вот и забавлялся парень на последок 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

не чего я не нарушил , так же как ты был забанен без причины

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

POMAHOB писал:

не чего я не нарушил , так же как ты был забанен без причины

ТЫ стукнул игрока ето привышение полномочии назави хоть один пункт который тебе розрешает стукать игрока ну так назави а ?

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

в мою сторону жалоб нет , но на твою душу их было достаточно , полестай  маленько и посмотри , что я стукал игрока он написал жалобу на меня ?  тут кроменя тебя в мою сторону не кто не пишет , и я тебе говорил вчера что бан твой не обоснованный был . ты сказал ты всё знаешь . твоя вина за то что банишь не в рамках правил выше указанных .

Спасибо сказали: OSO 228
OSO 228

Пользователь


Рейтинг: 43


Сообщений: 33


Спасибок: 2

Дима Бойко писал:
OSO 228 писал:

Дима с твоей стороны есть тоже замечания, и куча вопросов по тому поводу можно ли тебе покупать вип, ты тоже много правил нарушаешь...

 

И какое правило я нарушыл  ага 

Дима ты когда был Админом ты даже елементарно не соблюдал правила сервера, много раз менял карты без проса просто тебе так захотелось, ты же Админом был ты должен был банить, кикать нарушителей что бы всем нормально игралось, но ты этого не делал даже когда тебя просило пол сервера но ты продолжал играть будто ничего не происходит... Не покупай больше Админку ты не соответствуешь ей...

 

Спасибо сказали: POMAHOB
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

OSO 228 писал:
Дима Бойко писал:
OSO 228 писал:

Дима с твоей стороны есть тоже замечания, и куча вопросов по тому поводу можно ли тебе покупать вип, ты тоже много правил нарушаешь...

 

И какое правило я нарушыл  ага 

Дима ты когда был Админом ты даже елементарно не соблюдал правила сервера, много раз менял карты без проса просто тебе так захотелось, ты же Админом был ты должен был банить, кикать нарушителей что бы всем нормально игралось, но ты этого не делал даже когда тебя просило пол сервера но ты продолжал играть будто ничего не происходит... Не покупай больше Админку ты не соответствуешь ей...

 

Во первых я без голосования не разу не менял второе я кикал игроко за слив за простой спроси каго хочешь а банить каго то когда меня просили я говорили скидывайте мне доказательства забаню 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

как ты называешь без голосования ?  ты просто ставил карты для голосования на выбор не спросив об этом ни одного игрока . И ты называешь это не сменой карты без голосования ?  люди просто теряются когда беред глазами появляются карты и не жмут отмену . факт на лицо .это называется смена без голосования 

Спасибо сказали: OSO 228
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

POMAHOB писал:

в мою сторону жалоб нет , но на твою душу их было достаточно , полестай  маленько и посмотри , что я стукал игрока он написал жалобу на меня ?  тут кроменя тебя в мою сторону не кто не пишет , и я тебе говорил вчера что бан твой не обоснованный был . ты сказал ты всё знаешь . твоя вина за то что банишь не в рамках правил выше указанных .

ДА ну ты не нарушаешь жаль что не зделал демо как ты реснулся когда я ласт был карта 2х2 

OSO 228

Пользователь


Рейтинг: 43


Сообщений: 33


Спасибок: 2

Дима Бойко писал:
OSO 228 писал:
Дима Бойко писал:
OSO 228 писал:

Дима с твоей стороны есть тоже замечания, и куча вопросов по тому поводу можно ли тебе покупать вип, ты тоже много правил нарушаешь...

 

И какое правило я нарушыл  ага 

Дима ты когда был Админом ты даже елементарно не соблюдал правила сервера, много раз менял карты без проса просто тебе так захотелось, ты же Админом был ты должен был банить, кикать нарушителей что бы всем нормально игралось, но ты этого не делал даже когда тебя просило пол сервера но ты продолжал играть будто ничего не происходит... Не покупай больше Админку ты не соответствуешь ей...

 

Во первых я без голосования не разу не менял второе я кикал игроко за слив за простой спроси каго хочешь а банить каго то когда меня просили я говорили скидывайте мне доказательства забаню 

Так что спрашивать у кого-то? я на сервере каждый день играю и вижу твои действия... Мне что нечем заняться? Я бы попусту не писал на тебя жалобы...

 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

ну так видишь . в том то и дело , слова словами а демо должно быть всегда !!!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 10 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 09:23

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 09:22

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 09:21

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
Mango., Блин Блинский, Имя Фамилия, JIeMyR, Akool, Havi, KPblM, Микроволновкама, HellMan, Илья., znakomyi vra4, Danta, askm9cnik, Алмаз, SK.cfg, BMW, Джон Купер, GOR, Илья Чернов, fastenюга, DarkAngel, No_skills, God in Me, odomashil, You SoFt, Аngel, i wait you Siga, Мирфонс, AkRaF, MexX, IgorEK_763, ara123it, wow2011, delon, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Whoisyouridol, Xessed, Awp_dayte, Sonik2493, rycc, misa062003zur, misa062003zur, FuGaZ, North, fraerok, KOTHAPKOT, matviy97, Vik3i, LsD051, Xaoc, Илья Ковальчук, Pudra, Look3xD, CeRBeR, A.X.L, shisuo icu, Кирилл Семериков, Дима Капустин, Katana2002, Gears, 6paT BaJlepbl, R1CO, phagleb, Solofan, what, Гаz, ZAITSEV44444444, lolik159, Winner, ZuKa, WITH, SpaFori, StrikkkkK, ВАЫРПЫ2w, Meoweasy, Мехонцев, Mr Green