Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Ваня Фрейзер писал:

5.0. Делать раунд апокалипсис и прочее более 1-го раза за карту (1 режим за всю карту, если за игроком с привилегиями наблюдается нарушение более 1 раза (режим может ставить один вип-админ игрок ТОЛЬКО ОДИН РАЗ за карту), то возможен бан - 3 часа другим админом, с предоставлением демо главному, если это повторяется – снятие привилегий/ решается Гл.Администратором.
То есть, ставить может режим один раз любой админ-вип, но только 1 раз, если режим поставил уже другой админ-вип, это не считается нарушением.

так к чему я это скинул, дело в том что такой админ как MainStream дал бан на сутки обосновываясь на том что если зделал апок - смерть уЖе нельзя, это как так??, тоесть если зделал апок то и нельзя мноЖку, она ведь тоЖе входит в прочее???! ну да ладно, обосновываясь на это правило бан полагаеться на 3 часа, я Же получил на 1 день(мораль такова - то ли он уЖе забыл правила и ему надобно освежыть свою память, то ли я хз) дык к чему я веду, вы либо уш постарайтесь нормально излагать свои правила в разделе "Правила", или просто не давайте бан за это ибо не каЖдый допрёт до данного случая и не факт что там есть куда доперать.Одним словом прошу нормально излагать свои идеологии... Кнш на всё это у меня есть демо в потдверЖдение) Я как не частый посетитель данного раздела очень и очень пересмотрю тот факт:стоит ли мне вообще покупать вип? Ибо купил вип,ух, с надеждой годно провести свободный час, а что я вижу:печаль, скука в ограничение(такавая свобода в рамках, хотя сейчас везде так, ну не долЖны же они быть настолько рамачными) админи - странные особи, а я вместо того что бы потратить свой час на игру:пишу здесь жалобу, зашквар))) Так и пишу же в пустую, никто меня не услишыт, а пощитают очередным обсирателем и кем-то либо еще, не важно( Вот так и покупай вип на месяц. Благо что я хоть не настолько отбитый чтоб взять админку), а то б Жалел весь месяц)

Демо - https://drive.google.com/open?id=16vVNJc8k1mOm5HTMmks11EzwtwD7gPRR

Главный Администратор осведомлен, о вашем нарушении!
Ожидайте.

Ваня Фрейзер

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 21


Спасибок: 0

Лутше подумай про себя) О моем наруении да? Настолько самоуверен? да забей хотя, как горохом об...

KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

Прошу снять админку с игрока KILLER_007 ! Дал 2 бана на 2 недели мне и игроку Persik просто так! Демо есть в заявке на разбан!

Killer_007

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 57


Спасибок: 5

KloYH l NASTYA писал:

Прошу снять админку с игрока KILLER_007 ! Дал 2 бана на 2 недели мне и игроку Persik просто так! Демо есть в заявке на разбан!

как просто так?

вы до меня доебывались)

 

Killer_007

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 57


Спасибок: 5

KloYH l NASTYA писал:

Прошу снять админку с игрока KILLER_007 ! Дал 2 бана на 2 недели мне и игроку Persik просто так! Демо есть в заявке на разбан!

я вам говорил перестаньте они не дали мне поиграть своего выжившего злили меня достали сказал же перестаньте им было завидно за то что я купил выжившего и начали делать апоки свой множественное я персику сказал перестань он на нервы действовал)

 

Спасибо сказали: Tox1c
Killer_007

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 57


Спасибок: 5

KloYH l NASTYA писал:

Прошу снять админку с игрока KILLER_007 ! Дал 2 бана на 2 недели мне и игроку Persik просто так! Демо есть в заявке на разбан!

клоун настя и персик вы думаете что вы святые вы мне не даете играть номрально че я вам такого сделал что бы вы до меня доебывались?э

 

KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

какие правила мы НАРУШИЛИ???? мы тебя банили кикали пинали?

 

KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

или что?

 

KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

за то что на нервы ему действовали бан на 2 недели?! Непомню такого в правилах!

 

Original38

V.I.P.


Рейтинг: 52


Сообщений: 27


Спасибок: 5

Ахаххахаха, пиздец он стелит53.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 19 час. назад

Автор: Блин Блинский

Игра "Имена"

Дата: 2 мая 2024 г, 08:08

Автор: Xaoc

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, ZDTING, znakomyi vra4, 6NX, CeRBeR, Имя Фамилия, Илья., Shaman4ik, Akool, R1CO, HellMan, BMW, Блин Блинский, Челл ты просто, Convulsia, Xaoc, DarkAngel, rycc, delon, GOR, fastenюга, Аngel, Xessed, Джон Купер, Look3xD, lolik159, wow2011, Win Milk