Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Валера Комашко писал:
MainstreaM писал:
Валера Комашко писал:
MainstreaM писал:
MainstreaM писал:

Жду пояснений по банам от игроков "lordld" и "ZloyShkolNik"

 

MainstreaM писал:

Жду пояснений по банам от игроков "lordld" и "ZloyShkolNik"

 

Забанил (клоун настя) Был чел афк, я ждал несколько раундов и писал в час кикнете афк (ведь админи есть и раз купили админку то выполняйте обязоности, современем остался токо один админ (клоун настя) я сказал етому человеку кикнуть всех афк, но в ответ токо игнор, вот и забанил (причину я указал)


Что значит ты сказал? Т ы тут кто? Глава проекта?
Ты такой же админ, видишь нарушение -действуй!
За свой поступок получишь наказание!

 

 

смысл тогда обязоностей админа ? кик за афк, т.д Я хотел чтобы админи выполняли свои обязоности. Я готов нести наказание

Ты не подумал что клоун-настя также могла быть афк?

Валера Комашко

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

MainstreaM писал:
Валера Комашко писал:
MainstreaM писал:
Валера Комашко писал:
MainstreaM писал:
MainstreaM писал:

Жду пояснений по банам от игроков "lordld" и "ZloyShkolNik"

 

MainstreaM писал:

Жду пояснений по банам от игроков "lordld" и "ZloyShkolNik"

 

Забанил (клоун настя) Был чел афк, я ждал несколько раундов и писал в час кикнете афк (ведь админи есть и раз купили админку то выполняйте обязоности, современем остался токо один админ (клоун настя) я сказал етому человеку кикнуть всех афк, но в ответ токо игнор, вот и забанил (причину я указал)


Что значит ты сказал? Т ы тут кто? Глава проекта?
Ты такой же админ, видишь нарушение -действуй!
За свой поступок получишь наказание!

 

 

смысл тогда обязоностей админа ? кик за афк, т.д Я хотел чтобы админи выполняли свои обязоности. Я готов нести наказание

Ты не подумал что клоун-настя также могла быть афк?

Он (она) был не афк (я тогда наблюдал за ней)

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Игрок "DarkHD19" будет наказан.

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Валера Комашко писал:
MainstreaM писал:
Валера Комашко писал:
MainstreaM писал:
Валера Комашко писал:
MainstreaM писал:
MainstreaM писал:

Жду пояснений по банам от игроков "lordld" и "ZloyShkolNik"

 

MainstreaM писал:

Жду пояснений по банам от игроков "lordld" и "ZloyShkolNik"

 

Забанил (клоун настя) Был чел афк, я ждал несколько раундов и писал в час кикнете афк (ведь админи есть и раз купили админку то выполняйте обязоности, современем остался токо один админ (клоун настя) я сказал етому человеку кикнуть всех афк, но в ответ токо игнор, вот и забанил (причину я указал)


Что значит ты сказал? Т ы тут кто? Глава проекта?
Ты такой же админ, видишь нарушение -действуй!
За свой поступок получишь наказание!

 

 

смысл тогда обязоностей админа ? кик за афк, т.д Я хотел чтобы админи выполняли свои обязоности. Я готов нести наказание

Ты не подумал что клоун-настя также могла быть афк?

Он (она) был не афк (я тогда наблюдал за ней)

Видишь нарушение- принимай меры в рамках правил!
Вопрос закрыт.

 

Валера Комашко

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

MainstreaM писал:
Валера Комашко писал:
MainstreaM писал:
Валера Комашко писал:
MainstreaM писал:
Валера Комашко писал:
MainstreaM писал:
MainstreaM писал:

Жду пояснений по банам от игроков "lordld" и "ZloyShkolNik"

 

MainstreaM писал:

Жду пояснений по банам от игроков "lordld" и "ZloyShkolNik"

 

Забанил (клоун настя) Был чел афк, я ждал несколько раундов и писал в час кикнете афк (ведь админи есть и раз купили админку то выполняйте обязоности, современем остался токо один админ (клоун настя) я сказал етому человеку кикнуть всех афк, но в ответ токо игнор, вот и забанил (причину я указал)


Что значит ты сказал? Т ы тут кто? Глава проекта?
Ты такой же админ, видишь нарушение -действуй!
За свой поступок получишь наказание!

 

 

смысл тогда обязоностей админа ? кик за афк, т.д Я хотел чтобы админи выполняли свои обязоности. Я готов нести наказание

Ты не подумал что клоун-настя также могла быть афк?

Он (она) был не афк (я тогда наблюдал за ней)

Видишь нарушение- принимай меры в рамках правил!
Вопрос закрыт.

 

что мне за ето будет ?

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Напоминание: При бане админом, админа или випа! Не забываем скидывать демо с нарушением!

Ваня Фрейзер

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 21


Спасибок: 0

MainstreaM писал:

Напоминание: При бане админом, админа или випа! Не забываем скидывать демо с нарушением!

как это однак ты вовремя написал)

Жалоба на игрока TUPAC, дал мне кик за то что я взял превращение(если не ошибаюсь оно у меня было первое за карту)у меня демо не сохранилось - печаль, но как ты и сказал долЖно быть у его или это считаеться необоснованым баном что приводит к снятию привилегий(вот так вот), а далее Жалоба на то что он сменил мапу без голосования, когда некто этого не Желал  - демо кнш на этот случай есть(вроде та)хи-хи https://drive.google.com/open?id=1nheL1FswNqqdMB1p_Pu7hAPQKAo-3T5e  (крч зашел один норм отдохнуть, пришлось отриваться,лезти на сайт и писать Жалобу, а ведь з сурвом играл(достать та его не проблема, но апок та я уЖе делал))ну крч надеюсь на расмотрение)

KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

Присоединяюсь к жалобе на админа TUPAC, поиграет сурвом и сразу меняет карту, я только босса хотела взять , сидит на картине на фоде на замечание не реагирует.

Recoswer

Пользователь


Рейтинг: 93


Сообщений: 73


Спасибок: 4

как это однак ты вовремя написал)

Вообще-то это есть в правилах

5.6.Банить вип/админов.
Если вип/админ нарушил какое - либо из правил, админ вправе выдать бан, но при этом приготовить демо игры своей. Находится в папке cstrike.
Демо скидывается Гл.Админу, админом, который выдал бан, с коротким объяснением, какое правило было нарушено. | предупреждение-приостановка привилегий, на усмотрение Гл. администратора

«Стало скучно и тесно на Земле? Так вали в ад. Там, говорят, бесконечность... Причем для каждого своя, эксклюзивная».

Ваня Фрейзер

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 21


Спасибок: 0

5.0. Делать раунд апокалипсис и прочее более 1-го раза за карту (1 режим за всю карту, если за игроком с привилегиями наблюдается нарушение более 1 раза (режим может ставить один вип-админ игрок ТОЛЬКО ОДИН РАЗ за карту), то возможен бан - 3 часа другим админом, с предоставлением демо главному, если это повторяется – снятие привилегий/ решается Гл.Администратором.
То есть, ставить может режим один раз любой админ-вип, но только 1 раз, если режим поставил уже другой админ-вип, это не считается нарушением.

так к чему я это скинул, дело в том что такой админ как MainStream дал бан на сутки обосновываясь на том что если зделал апок - смерть уЖе нельзя, это как так??, тоесть если зделал апок то и нельзя мноЖку, она ведь тоЖе входит в прочее???! ну да ладно, обосновываясь на это правило бан полагаеться на 3 часа, я Же получил на 1 день(мораль такова - то ли он уЖе забыл правила и ему надобно освежыть свою память, то ли я хз) дык к чему я веду, вы либо уш постарайтесь нормально излагать свои правила в разделе "Правила", или просто не давайте бан за это ибо не каЖдый допрёт до данного случая и не факт что там есть куда доперать.Одним словом прошу нормально излагать свои идеологии... Кнш на всё это у меня есть демо в потдверЖдение) Я как не частый посетитель данного раздела очень и очень пересмотрю тот факт:стоит ли мне вообще покупать вип? Ибо купил вип,ух, с надеждой годно провести свободный час, а что я вижу:печаль, скука в ограничение(такавая свобода в рамках, хотя сейчас везде так, ну не долЖны же они быть настолько рамачными) админи - странные особи, а я вместо того что бы потратить свой час на игру:пишу здесь жалобу, зашквар))) Так и пишу же в пустую, никто меня не услишыт, а пощитают очередным обсирателем и кем-то либо еще, не важно( Вот так и покупай вип на месяц. Благо что я хоть не настолько отбитый чтоб взять админку), а то б Жалел весь месяц)

Демо - https://drive.google.com/open?id=16vVNJc8k1mOm5HTMmks11EzwtwD7gPRR

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 16 час. назад

Автор: Блин Блинский

Игра "Имена"

Дата: 2 мая 2024 г, 08:08

Автор: Xaoc

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn