Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

                              Внимание!!!

Скидывая демо игры, пишем время куда нужно обратить внимание!
Демо без указания времени приниматься не будут!

pabur

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

MainstreaM писал:
hurin писал:

Жалоба на игроков Teschka , dageda и забанившего меня " IIIuKoJIaD "
По порядку, много заражал/убивал игроков Teschka , dageda , что им не понравилось, администраторы опускались к типичним оскорблениия по типу "сука, лох, и т.д и тп" после чего два этих игрока вспоминают что "онижеадмины" и пришли к выводу что меня нужно банить за "батяхоп" но вот незадача, самые они банить меня не спешили, течка сказал "Ну я не местный, давай ты забанишь" но дагенда тоже не горел желанием банить, писать да, но на деле храбрости не хватает. Тут парни сообразили что нужно писать что я читер и нужно подставить иного админа, не столь смышленного. После чего все это скушал админ "IIIuKoJIaD" и решил стать любимцем комюнити и без пруфов выдал мне бан. Приглашаю гл.Админа разобраться с моими 3 жалобами, так же игроков на которых я собственно пишу жалобы.
https://mega.nz/#!pVJDlKZI

1-е не провоцируйте игроков! у нас все нормальные ребята! и не принято брать более 1-го ножа.
2-е бан выдан за банихоп.
3-е за оскорбления типа дурак, с админами будет проведена беседа.
И самое главное, будьте дружелюбнее!

1. За банихоп который может сделать любой более не менее игрок баниться? Банихоп был произведен без читов могу это подтвердиться без всяких проблем, по этому я считаю что этот бан был видан бездоков.
2. Администрация вводила сервер в заблуждение а имено оклеветала меня за что предусмотрет бан от дня , также забанили за то что они думают что я читер коим не являюсь, а это еще бан +1 и того 2 дня в копилке, прошу забанить данных игроков. Также разберитесь с шоколадом , бан видан за чит которого в игре и не было, по этому надеюсь администрация его усмерит.
3. "1-е не провоцируйте игроков! у нас все нормальные ребята! и не принято брать более 1-го ножа". Более глупого ответа в жизни не видел, как понимать не принято брать более 1-го ножа? Кем принято? Откуда мне знать что принято, а что нет? В правилах не запрещено данное действие, по этому ответ считаю не коректным, прошу пересмотреть жалобу.
4. За оск от админов +1 день, и того по моим подсчетам виходит сумарный бан на 4 дня, но можно и на 3.
P.S Если кто-то считает что я ножи подбираю просто так, то это бред, ножи подбераються с задумкой и хладным рассчетом, обьясняться не буду, но думую топ игроки проекта поймут.


Отредактировал: pabur, 31 июля 2018 г, 01:34
pabur

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

del
Отредактировал: pabur, 31 июля 2018 г, 01:32
Recoswer

Пользователь


Рейтинг: 93


Сообщений: 73


Спасибок: 4

P.S Если кто-то считает что я ножи подбираю просто так, то это бред, ножи подбераються с задумкой и хладным рассчетом, обьясняться не буду, но думую топ игроки проекта поймут.

Это чтобы только топ игроки бегали с ножами? А не полсервера?

 

«Стало скучно и тесно на Земле? Так вали в ад. Там, говорят, бесконечность... Причем для каждого своя, эксклюзивная».

Іван Дейкун

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 28


Спасибок: 4

ЧукоЛядка писал:
MainstreaM писал:
Іван Дейкун писал:

И так давно я здесь не писал, но темнеменее) Жалоба на грока(админа): IIIuKoJIaD.

Нарушения по пунктам: 4.4; 5.1. Думаю как смотритель или гл админ вы должни понимать о чем я)Кнш к всему этому есть демо на расмотрение: https://drive.google.com/file/d/1A_XI8---Qql4HyXt-zxdff1HUAT4adTw/view?usp=sharing    И так в заключение могу только добавить, что весьма возмущен и не доволен админа-недоучками, которые хотят поставить себя превыше всех(Заранее спасибо за расмотрение данного материала)

Администратор будет наказан!

Похвально я думал тут таких ябит не будет (+я тебе дал на 10 мин) (интересно почему я зомбр кинул)

ХА-ха(смешно), тоесть не получив бы ты наказание хочешь сказать, что прекратил бы так делать! Нет! Ты по прожнему б придумывал правила и давал за них БАН! А так получай урок! В следующий раз будешь чуточку умнее и понятлив, к кому стоит лезть, а к кому нет! И стоит ли оно того)

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Жалоба я его кикнул за то что он стукал себя ето нарушения правил и он меня за ето забанил AMXBans] Администратор: joker
[AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBans] Ссылка на бан: 8090
[AMXBans] Продолжительность: 1 час
[AMXBans] Причина: прочти правила
[AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_5:0:2017331360
[AMXBans] Ваш IP: 178.94.172.110
[AMXBans] ===================================

dumdazz

Забаненный


Рейтинг: 171


Сообщений: 141


Спасибок: 6

я упал в яму стук так можно там не как не выбратся

я хуан пикапер телочек когда они медя видят они тают  как морожное на солнце

dumdazz

Забаненный


Рейтинг: 171


Сообщений: 141


Спасибок: 6

я упал в яму стук так можно там не как не выбратся

я хуан пикапер телочек когда они медя видят они тают  как морожное на солнце

dumdazz

Забаненный


Рейтинг: 171


Сообщений: 141


Спасибок: 6

на карте зм деко 2

 

я хуан пикапер телочек когда они медя видят они тают  как морожное на солнце

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Всёравно запрещено стукать себя я тебя кикнул за нарушение а ты меня забанил без причины прошу наказать его 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 4 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, ZDTING, znakomyi vra4, 6NX, CeRBeR, Имя Фамилия, Илья., Shaman4ik, Akool, R1CO, HellMan, BMW, Блин Блинский, Челл ты просто, Convulsia, Xaoc, DarkAngel, rycc, delon, GOR, fastenюга, Аngel, Xessed, Джон Купер, Look3xD, lolik159, wow2011, Win Milk, No_skills, Илья Чернов, KPblM, KOTHAPKOT, Shawn, Tox1c, SneGoV1k, LYADarkNes, SpaFori, North, Mango., matviy97, ketchuuup, Danta, Gagauz, CTpaHHbIu_4eJI, Mr.Enotik, sprite, 6paT BaJlepbl, Мехонцев, Андрей Кавайски, Meoweasy, Лёха Бульбик, крыска ириска, tokyo07, IgorEK_763, Pudra, SK.cfg