Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
pabur

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

MainstreaM писал:
hurin писал:

Жалоба на игроков Teschka , dageda и забанившего меня " IIIuKoJIaD "
По порядку, много заражал/убивал игроков Teschka , dageda , что им не понравилось, администраторы опускались к типичним оскорблениия по типу "сука, лох, и т.д и тп" после чего два этих игрока вспоминают что "онижеадмины" и пришли к выводу что меня нужно банить за "батяхоп" но вот незадача, самые они банить меня не спешили, течка сказал "Ну я не местный, давай ты забанишь" но дагенда тоже не горел желанием банить, писать да, но на деле храбрости не хватает. Тут парни сообразили что нужно писать что я читер и нужно подставить иного админа, не столь смышленного. После чего все это скушал админ "IIIuKoJIaD" и решил стать любимцем комюнити и без пруфов выдал мне бан. Приглашаю гл.Админа разобраться с моими 3 жалобами, так же игроков на которых я собственно пишу жалобы.
https://mega.nz/#!pVJDlKZI

1-е не провоцируйте игроков! у нас все нормальные ребята! и не принято брать более 1-го ножа.
2-е бан выдан за банихоп.
3-е за оскорбления типа дурак, с админами будет проведена беседа.
И самое главное, будьте дружелюбнее!

1. За банихоп который может сделать любой более не менее игрок баниться? Банихоп был произведен без читов могу это подтвердиться без всяких проблем, по этому я считаю что этот бан был видан бездоков.
2. Администрация вводила сервер в заблуждение а имено оклеветала меня за что предусмотрет бан от дня , также забанили за то что они думают что я читер коим не являюсь, а это еще бан +1 и того 2 дня в копилке, прошу забанить данных игроков. Также разберитесь с шоколадом , бан видан за чит которого в игре и не было, по этому надеюсь администрация его усмерит.
3. "1-е не провоцируйте игроков! у нас все нормальные ребята! и не принято брать более 1-го ножа". Более глупого ответа в жизни не видел, как понимать не принято брать более 1-го ножа? Кем принято? Откуда мне знать что принято, а что нет? В правилах не запрещено данное действие, по этому ответ считаю не коректным, прошу пересмотреть жалобу.
4. За оск от админов +1 день, и того по моим подсчетам виходит сумарный бан на 4 дня, но можно и на 3.
P.S Если кто-то считает что я ножи подбираю просто так, то это бред, ножи подбераються с задумкой и хладным рассчетом, обьясняться не буду, но думую топ игроки проекта поймут.
Прошу Токсика разобраться, играя я придерживаюсь правил, а то что некрасиво или аморально меня волновать не должно.
ВАМ ПОРА ЗАПОМНИТЬ КС - ЭТО ВОЙНА, А НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШЫ.

dumdazz

Забаненный


Рейтинг: 171


Сообщений: 141


Спасибок: 6

pabur писал:
MainstreaM писал:
hurin писал:

Жалоба на игроков Teschka , dageda и забанившего меня " IIIuKoJIaD "
По порядку, много заражал/убивал игроков Teschka , dageda , что им не понравилось, администраторы опускались к типичним оскорблениия по типу "сука, лох, и т.д и тп" после чего два этих игрока вспоминают что "онижеадмины" и пришли к выводу что меня нужно банить за "батяхоп" но вот незадача, самые они банить меня не спешили, течка сказал "Ну я не местный, давай ты забанишь" но дагенда тоже не горел желанием банить, писать да, но на деле храбрости не хватает. Тут парни сообразили что нужно писать что я читер и нужно подставить иного админа, не столь смышленного. После чего все это скушал админ "IIIuKoJIaD" и решил стать любимцем комюнити и без пруфов выдал мне бан. Приглашаю гл.Админа разобраться с моими 3 жалобами, так же игроков на которых я собственно пишу жалобы.
https://mega.nz/#!pVJDlKZI

1-е не провоцируйте игроков! у нас все нормальные ребята! и не принято брать более 1-го ножа.
2-е бан выдан за банихоп.
3-е за оскорбления типа дурак, с админами будет проведена беседа.
И самое главное, будьте дружелюбнее!

1. За банихоп который может сделать любой более не менее игрок баниться? Банихоп был произведен без читов могу это подтвердиться без всяких проблем, по этому я считаю что этот бан был видан бездоков.
2. Администрация вводила сервер в заблуждение а имено оклеветала меня за что предусмотрет бан от дня , также забанили за то что они думают что я читер коим не являюсь, а это еще бан +1 и того 2 дня в копилке, прошу забанить данных игроков. Также разберитесь с шоколадом , бан видан за чит которого в игре и не было, по этому надеюсь администрация его усмерит.
3. "1-е не провоцируйте игроков! у нас все нормальные ребята! и не принято брать более 1-го ножа". Более глупого ответа в жизни не видел, как понимать не принято брать более 1-го ножа? Кем принято? Откуда мне знать что принято, а что нет? В правилах не запрещено данное действие, по этому ответ считаю не коректным, прошу пересмотреть жалобу.
4. За оск от админов +1 день, и того по моим подсчетам виходит сумарный бан на 4 дня, но можно и на 3.
P.S Если кто-то считает что я ножи подбираю просто так, то это бред, ножи подбераються с задумкой и хладным рассчетом, обьясняться не буду, но думую топ игроки проекта поймут.
Прошу Токсика разобраться, играя я придерживаюсь правил, а то что некрасиво или аморально меня волновать не должно.
ВАМ ПОРА ЗАПОМНИТЬ КС - ЭТО ВОЙНА, А НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШЫ.

послдение слова53.png

я хуан пикапер телочек когда они медя видят они тают  как морожное на солнце

GaMeR 1

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Жаоба на игрока Joker все была так я его убил боссом при апоке он реснул меня без моегоже разришения не спроведливо Продовать Админки детям 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

бан без причи 
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: MainstreaM
[AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBans] Ссылка на бан: 8111
[AMXBans] Продолжительность: 1 день
[AMXBans] Причина: Нарушение правил
[AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_5:0:2017331360
[AMXBans] Ваш IP: 178.94.172.110
[AMXBans] ======================================= я апок зделал первый раз прошу наказать его

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Жалоба я себя розбанил захожу в     игру спашываю за что бан он меня ещё забанил прошу снять с него админку и розбан я апокалепсис первый раз зделал пускай он предаставид доказательства если я нарушыл если нет прошу ешыть его админки я      потребувал доказаткльства его а   он меня забанил он не адекватен

 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Дима Бойко писал:

бан без причи 
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: MainstreaM
[AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBans] Ссылка на бан: 8111
[AMXBans] Продолжительность: 1 день
[AMXBans] Причина: Нарушение правил
[AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_5:0:2017331360
[AMXBans] Ваш IP: 178.94.172.110
[AMXBans] ======================================= я апок зделал первый раз прошу наказать его

Дима Бойко писал:

бан без причи 
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: MainstreaM
[AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBans] Ссылка на бан: 8111
[AMXBans] Продолжительность: 1 день
[AMXBans] Причина: Нарушение правил
[AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_5:0:2017331360
[AMXBans] Ваш IP: 178.94.172.110
[AMXBans] ======================================= я апок зделал первый раз прошу наказать его

Ваша привилелия будет преостановлена! За нарушение правил+саморазбан.
Правилами разрешено делать либо апок либо смерть!

 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

GaMeR 1 писал:

Жаоба на игрока Joker все была так я его убил боссом при апоке он реснул меня без моегоже разришения не спроведливо Продовать Админки детям 

предоставте демо или скрин.

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Я виноват теперь ясно теперь я знаю что за карту только можно делать смерть или апокалепсис но и  ты нарушыл в правелох указано бан до 3 чесов прошу розбан после 3 чесол и наказать его за нарушение прошу розберательств по справедливости

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Дима Бойко писал:

Я виноват теперь ясно теперь я знаю что за карту только можно делать смерть или апокалепсис но и  ты нарушыл в правелох указано бан до 3 чесов прошу розбан после 3 чесол и наказать его за нарушение прошу розберательств по справедливости

Ты наверное не понял! В связи, с техническими вопросами в данный момент нет возможности заблокировать твою привилегию.Но завтра будет снят бан, и заблокирована привилегия.
А бан был выдан, дабы ты не подавал плохой пример остальным игрокам, и не толкал своими действиями нарушать других игроков.

 

Отредактировал: MainstreaM, 1 августа 2018 г, 23:00
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

За что Ты нарушыл 5.4 пункт

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 1 час. назад

Автор: ketchuuup

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: Xaoc

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 10 час. назад

Автор: Tox1c

Съедобное - несъедобное

Дата: 22 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
ketchuuup, maksim1974, GOR, aero., KPblM, znakomyi vra4, Gagauz, Имя Фамилия, Tox1c, Блин Блинский, Mr.Enotik, Аngel, BMW, HellMan, BOX1K, rycc, Xaoc, fastenюга, CTpaHHbIu_4eJI, Samurai12, askm9cnik, Илья Чернов, Джон Купер, krasnovskiy090, Danta, ггг123312, DarkAngel, Игорь Монаскин, phagleb, Андрей Кавайски, ZuKa, wow2011, SniKeRs., lolik159, GGBB, CeRBeR, what, ZDTING, pavl1k, Makintowi, Akool, SneGoV1k, мака 097467., ara123it, Mango., Sonik2493