Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Дима Бойко писал:

За что Ты нарушыл 5.4 пункт

Пояснения написаны, вопрос закрыт.

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Прошу меня простить я конешно щас виноват обещаю такова не повториться я прочол новые правила и   больше не нарушу но и он нарушл правило 5.4 он меня должен забанить только до трёх чесов так написано в  правелах а он меня на сутки

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Смотри я прочол правило 4.7 там указано множественное апокалепсис и смерть один раз за карту я зделал только один раз тогда получаеться ты нарушыл может я и ошыбаюсь прошу обьяснения правила 4.7 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Дима Бойко писал:

Смотри я прочол правило 4.7 там указано множественное апокалепсис и смерть один раз за карту я зделал только один раз тогда получаеться ты нарушыл может я и ошыбаюсь прошу обьяснения правила 4.7 

При чем тут 4.7???
Читай 5.0!!!
5.0. Делать раунд апокалипсис и прочее более 1-го раза за карту (1 режим за всю карту

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Дима Бойко писал:

Смотри я прочол правило 4.7 там указано множественное апокалепсис и смерть один раз за карту я зделал только один раз тогда получаеться ты нарушыл может я и ошыбаюсь прошу обьяснения правила 4.7 

Пояснений я дал предостаточно, вопрос закрыт!Более отвечать по данному вопросу не буду.
З.Ы.- ЧИТАЙ ПРАВИЛА ВНИМАТЕЛЬНО!

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

                                 Внимание!!!
Напоминаю бан Админов, Випов, без предоставления доказательств администрации.
А также, баны выданные любому игроку на длительное время.
Такие недопустимые поступки, будут строго наказываться!!

la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

я тута)

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

la lala писал:

я тута)

С возвращением!

Supreme

Администраторы


Рейтинг: 134


Сообщений: 94


Спасибок: 8

ЧукоЛядка писал:

Админ Leko начил качать с другими админа свою правоту в том что я виноват в том что дал бан якобы без пречины. Я дал бан за слив но я забыл про то что нужно кикнуть в итоге мне вовремя разбана игрока дали бан за нарушение и Оскорбление которого вообще небыло прошу разобратся Демо у смотрителя

так как ты спорил что ты прав с 3 админами и обозвал меня тупым так и получил прежде чем что-то сделать почитай правила еще раз ! потом пиши жалобу 

 

В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно.

Supreme

Администраторы


Рейтинг: 134


Сообщений: 94


Спасибок: 8

ЧукоЛядка писал:

Админ Leko начил качать с другими админа свою правоту в том что я виноват в том что дал бан якобы без пречины. Я дал бан за слив но я забыл про то что нужно кикнуть в итоге мне вовремя разбана игрока дали бан за нарушение и Оскорбление которого вообще небыло прошу разобратся Демо у смотрителя


 Ждём ответа смотрящего !!!

В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Xaoc Xaoc Destruction GOR GOR Администраторы Аngel Аngel Администраторы
Последнее на форуме

Услуги по оформлению

Дата: Вчера в 22:46

Автор: buttz

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 14:30

Автор: Xaoc

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 14:24

Автор: Xaoc

Игра "Города"

Дата: Вчера в 12:02

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 12:01

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 10:11

Автор: Аngel

Jail - Бонус для командующих

Дата: 5 мая 2024 г, 19:18

Автор: fastenюга

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Сегодня были
Mr Green, Akool, Илья Чернов, askm9cnik, Mango., A.X.L, tokyo07, Имя Фамилия, GOR, Илья., HellMan, phagleb, Блин Блинский, CeRBeR, BMW, Тимур Мавлонов, Havi, LYADarkNes, fastenюга, Мирфонс, delon, ara123it, Джон Купер, KPblM, rycc, SniKeRs., DarkAngel, Winner, Xaoc, MMM1, wow2011, Solofan, Angelo4ek, God in Me, IgorEK_763, Аngel, S.T.A.L.K.E.R PABLO, bots, sk1tZy, shisuo icu, 60pgo, Артём Тарасов, cfg.simpleo, North, Xessed, Андрей Кавайски, znakomyi vra4, BOSIK, Евгений Сапожников, BOX1K, SpaFori, lolik159, Tox1c, Danta, denis2287510, 6paT BaJlepbl, Микроволновкама, Hellsing, buttz, CTpaHHbIu_4eJI, No_skills, Meoweasy, Z CraZy, Gears, Антон Логинов(1), what, KOTHAPKOT, Аристократ, Pudra, Awp_dayte, Link, Sonik2493, Flayzex, Артем Корнеев, крыска ириска, FuGaZ