Жалобы - Нация Z
kamikadze

Администраторы серверов

Рейтинг: 54

Спасибок: 7

kai писал:

Демку посмотри и нам её выложи, там не я менял.

http://rgho.st/8fPfNppNs

kai

Администраторы серверов

Рейтинг: 31

Спасибок: 3

По правилам, демо с тем моментом, когда забаненный игрок нарушает. Собственно, где в этой демке нарушения с моей стороны?
Мэйн, почему у меня в прошлый раз была приостановлена админка за такое же, а тут никакой реакции?
И Левша, дурачок не дурачок, не мне решать, только ни оскорблений, ни нарушений правил я не допускаю – а если и получается, то сам себя же и баню. Пока вы себя так по-хамски ведёте, от балды на меня вешаете то, чего я не делал и баните, буду строчить и строчить эти жалобы, ёпта.

kai

Администраторы серверов

Рики дал мне бан на сутки за нарушение правил. И снова, я ничего не нарушал.

MainstreaM

Смотритель Нация Z

Рейтинг: 1284

Спасибок: 135

kai писал:

По правилам, демо с тем моментом, когда забаненный игрок нарушает. Собственно, где в этой демке нарушения с моей стороны?
Мэйн, почему у меня в прошлый раз была приостановлена админка за такое же, а тут никакой реакции?
И Левша, дурачок не дурачок, не мне решать, только ни оскорблений, ни нарушений правил я не допускаю – а если и получается, то сам себя же и баню. Пока вы себя так по-хамски ведёте, от балды на меня вешаете то, чего я не делал и баните, буду строчить и строчить эти жалобы, ёпта.

А демо то, где твое?

kai

Администраторы серверов

Без проблем, вот.

Kesha

Администраторы серверов

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

жалоба на игрока [Clash] Roman сделал апок на 1 сек демо хз как сюда скинуть но могу в вк скинуть

Kesha

Администраторы серверов

Kesha

Администраторы серверов

это не то сори

lalalala

Пользователь

Рейтинг: 29

да зачем писать сюда по любому поводу? сделал случаной наверное. зачем строчить даже если масс кто-то не вовремя сделал. это игровые момнты, хватить ныть ребята, кайфуйте играйте.

Kesha

Администраторы серверов

он знает что апок на 1 сек нельзя делать спец сделал чтоб PSS не сгрыл сурву