Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

ты меня кикнул

knox1k писал:
MainstreaM писал:

Я советую вам прочитать правила!

я разве кого то забанил?

 

D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

жалоба на админа !33. я кикнул его за то что он сделал масс на 2 сек, он потом зашел и кикнул меня, говорит что я первый начал и тд.

майн демка у тебя в лс

D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

knox1k писал:
MainstreaM писал:

Я советую вам прочитать правила!

я разве кого то забанил?

 

МАЙН

и накижи уже  этого умника.

D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

жалоба на админа happy+. данный админ сделал 2 раунд апокал за крту

майн демку у тебя в лс

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Напрягает не то, что кто то напортачил, ошибся или накосячил, а то, что найдется некий долб..еб, который думает, что все знает! При том не читая правил в принципе, стоит на своем и усерается с пеной у рта в своей правоте! Ему говорят как минимум трое -читай правила, а «этотому» нвсе ни по чем)))

Майн, нету доказательств ни у кого в подтверждении его надуманных нарушений! Нарушил он сам кикнув без причины дарка! 

Если б спросили меня? Я бы сказал что такое надо пресекать! И с пометкой-«требуется сдача экзамена на знание правил проекта». )))))))) и в бан на денек! 

Это стало бы хорошим примером для подобных псевдо администраторов , которые даже правила не открывают! 

 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

knox1k писал:
MainstreaM писал:

Я советую вам прочитать правила!

я разве кого то забанил?

Приостановка на сутки! Чтите, и читайте правила!1.png
Вы администратор, и несете некую ответственность!

D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

майн

почему я не могу найти правила где написано что нельзя покупать сурв, если у тебя нож сурва

и именно по этой причине меня кикнул админ Flkus

Спасибо сказали: kashtan_blatnoi
kashtan_blatnoi

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Dark Lord писал:

майн

почему я не могу найти правила где написано что нельзя покупать сурв, если у тебя нож сурва

и именно по этой причине меня кикнул админ Flkus

Бань его

 

D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

kashtan_blatnoi писал:
Dark Lord писал:

майн

почему я не могу найти правила где написано что нельзя покупать сурв, если у тебя нож сурва

и именно по этой причине меня кикнул админ Flkus

Бань его

 

уже)

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

what писал:

Напрягает не то, что кто то напортачил, ошибся или накосячил, а то, что найдется некий долб..еб, который думает, что все знает! При том не читая правил в принципе, стоит на своем и усерается с пеной у рта в своей правоте! Ему говорят как минимум трое -читай правила, а «этотому» нвсе ни по чем)))

Майн, нету доказательств ни у кого в подтверждении его надуманных нарушений! Нарушил он сам кикнув без причины дарка! 

Если б спросили меня? Я бы сказал что такое надо пресекать! И с пометкой-«требуется сдача экзамена на знание правил проекта». )))))))) и в бан на денек! 

Это стало бы хорошим примером для подобных псевдо администраторов , которые даже правила не открывают! 

 

потому что вы уебки не даете нормально играть обычным игрокам, по 3-4 апока подряд по очереди делаете, беретё анти по несколько раз за раунд, че за зм вообще криворуким не играется? Тем самым убиваете онлайн на сервере, думаете обычным игрокам нравится такая поебота? Особенно удивляют такие дегенирраты, которые делают массовое и если он вдруг оказывается зм то берёт анти, фу сука таким бытЬ! 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
rycc rycc Пользователь Блин Блинский Блин Блинский Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: wow2011

Съедобное - несъедобное

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Города"

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 5 час. назад

Автор: znakomyi vra4

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
Yasha, IHATESEX, SKraimbremiyy, phagleb, znakomyi vra4, Илья., maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, Shawn, WITH, HellMan, rycc, [ES|SIB]KoTuK^^, arBuzz, Xaoc, GOR, North, Андрей Кавайски, BMW, Danta, Аngel, sk1tZy, шакал, Win Milk, fastenюга, KPblM, SpaFori, ZuKa, God in Me, Sonik2493, Awp_dayte, lolik159, KPavast, Илья Чернов, KOTHAPKOT, No_skills, Havi, Mr.Enotik, KyMiC_225, Akool, Джон Купер, MeNDeL87, ketchuuup, DarkAngel, vechnost, delon, Makintowi, SniKeRs., ArturShalby, Степан Князев, Haron, righthere3luv, wow2011, CeRBeR, tokyo07, MEDBED party.hard, StrikkkkK, Серго, ckapa6ei, Логично, мака 097467., misa062003zur, Angelo4ek, psibladespups, psiKJIUHOK, IgorEK_763, Борат Сагд, Мехонцев, Pudra, Микроволновкама, Наира Аджиева, Madara2801, Дмитрий Почитаев, Xessed, what, ггг123312, Meoweasy, avi