Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

knox1k писал:
what писал:

Напрягает не то, что кто то напортачил, ошибся или накосячил, а то, что найдется некий долб..еб, который думает, что все знает! При том не читая правил в принципе, стоит на своем и усерается с пеной у рта в своей правоте! Ему говорят как минимум трое -читай правила, а «этотому» нвсе ни по чем)))

Майн, нету доказательств ни у кого в подтверждении его надуманных нарушений! Нарушил он сам кикнув без причины дарка! 

Если б спросили меня? Я бы сказал что такое надо пресекать! И с пометкой-«требуется сдача экзамена на знание правил проекта». )))))))) и в бан на денек! 

Это стало бы хорошим примером для подобных псевдо администраторов , которые даже правила не открывают! 

 

потому что вы уебки не даете нормально играть обычным игрокам, по 3-4 апока подряд по очереди делаете, беретё анти по несколько раз за раунд, че за зм вообще криворуким не играется? Тем самым убиваете онлайн на сервере, думаете обычным игрокам нравится такая поебота? Особенно удивляют такие дегенирраты, которые делают массовое и если он вдруг оказывается зм то берёт анти, фу сука таким бытЬ! 

если не нравится не играй даун

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

Dark Lord писал:
knox1k писал:
what писал:

Напрягает не то, что кто то напортачил, ошибся или накосячил, а то, что найдется некий долб..еб, который думает, что все знает! При том не читая правил в принципе, стоит на своем и усерается с пеной у рта в своей правоте! Ему говорят как минимум трое -читай правила, а «этотому» нвсе ни по чем)))

Майн, нету доказательств ни у кого в подтверждении его надуманных нарушений! Нарушил он сам кикнув без причины дарка! 

Если б спросили меня? Я бы сказал что такое надо пресекать! И с пометкой-«требуется сдача экзамена на знание правил проекта». )))))))) и в бан на денек! 

Это стало бы хорошим примером для подобных псевдо администраторов , которые даже правила не открывают! 

 

потому что вы уебки не даете нормально играть обычным игрокам, по 3-4 апока подряд по очереди делаете, беретё анти по несколько раз за раунд, че за зм вообще криворуким не играется? Тем самым убиваете онлайн на сервере, думаете обычным игрокам нравится такая поебота? Особенно удивляют такие дегенирраты, которые делают массовое и если он вдруг оказывается зм то берёт анти, фу сука таким бытЬ! 

если не нравится не играй даун

я почти и не играю, щас админка кончится и больше не ногой)

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

 мда...

Mazino

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

 у вас тут полная жопа

Mazino

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Dark Lord писал:

майн

почему я не могу найти правила где написано что нельзя покупать сурв, если у тебя нож сурва

и именно по этой причине меня кикнул админ Flkus

Фикус будет приостановлен! За выдумывание правил!

D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

а он мне говорил что именно ты ему сказал))

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

knox писал:
what писал:

Напрягает не то, что кто то напортачил, ошибся или накосячил, а то, что найдется некий долб..еб, который думает, что все знает! При том не читая правил в принципе, стоит на своем и усерается с пеной у рта в своей правоте! Ему говорят как минимум трое -читай правила, а «этотому» нвсе ни по чем)))

Майн, нету доказательств ни у кого в подтверждении его надуманных нарушений! Нарушил он сам кикнув без причины дарка! 

Если б спросили меня? Я бы сказал что такое надо пресекать! И с пометкой-«требуется сдача экзамена на знание правил проекта». )))))))) и в бан на денек! 

Это стало бы хорошим примером для подобных псевдо администраторов , которые даже правила не открывают! 

 

потому что вы уебки не даете нормально играть обычным игрокам, по 3-4 апока подряд по очереди делаете, беретё анти по несколько раз за раунд, че за зм вообще криворуким не играется? Тем самым убиваете онлайн на сервере, думаете обычным игрокам нравится такая поебота? Особенно удивляют такие дегенирраты, которые делают массовое и если он вдруг оказывается зм то берёт анти, фу сука таким бытЬ! 

Ух какой ты любезный) все уже поняли что ты в печали, обиде и душевная травма не дает тебе покоя из-за не стандартного сервера, не по твоим правилам) 

термины "уебок" "поебота" - оставь для самокритики, когда будешь тренировать харизму шопотом перед зеркалом в скрипучем бабушкином шкафу. А что бы тебя ни чего не удивляло и глаза оставались "в орбите" а нервы в покое -  попробуй помедитировать, а перед концентрацией пей водичку с волокордином, говорят помогает.

И вообще, учись принимать ситуацию так как она диктует положение дел, поскольку мир под тебя ни когда не изменится! А вот тебя пообтесывает изрядно, если думать не начнешь своей беЗтолковкой.

 

Отредактировал: what, 25 июня 2019 г, 23:32

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Наверное я начну банить за срачь на форуме, не по делу.....36.png

Спасибо сказали: TwinTerrors
knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

MainstreaM писал:

Наверное я начну банить за срачь на форуме, не по делу.....36.png

да я как бы без оскорблений начинал, но этот псевдосмотритель начал оскорблять!

D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

жалоба на админа Bu. ребенок тока что купил админ и начал выпендриватся типа я на следушей карте забаью тебя и тд.

и на нексте он без причины забанил меня, мол я неадекват)

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Блин Блинский Блин Блинский V.I.P.
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 6 час. назад

Автор: Аngel

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 08:08

Автор: Xaoc

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn