Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

админ с ником 111, который вчера и сегодня менял карты потому что она ему не нравилась, без какого либо голосования! Вот его профиль, https://zdeszadroti.ru/profile?id=12276 админка прописана по стиму, он делает так, меняет ник и заходит на сервер меняет карту и далее меняет на другой ник , чтобы ни кто не понял, что это он! Т.к я тоже со стима и вижу по иконке, что меняет карту именно он! 

 

сегодня сменил с zm_biohazard_base_mx на zo_vice_city_v2

вчера менял с zm_cubeworld_v1 на zm_dust2x2

 

Спасибо сказали: Сергей Михайлов
Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

Так, вот подборочка нарушений администратора с ником 25 https://dropmefiles.com/ocGHc на этом демо смотреть последние 20 секунд Раунд - апокалипсис, а администратор 25 снова делает превращения. На вот этом демо смотреть нужно минут 10 последние, там тоже самое он делает https://dropmefiles.com/0o9Q7

Спасибо сказали: Сергей Михайлов
Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

Сделайте что нибудь с этим гаврикомс ником 25 , а так же его друзьями под ником Benz и 26

6xonnep

Забаненный


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

whouwas писал:

ну а чему вы удивляетесь?? как сказал один админ на сервере

 

Т.к в чате начался разбор о админе 25. И намекнули,что типо кто-то продался 25,потому что его не банят из-за того,что он донатит. Я хотел спросить,гл. админ продажный? Но вопросительный знак не поставился.

 

Отредактировал: 6xonnep, 29 августа 2019 г, 15:07
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

bala писал:

Сделайте что нибудь с этим гаврикомс ником 25 , а так же его друзьями под ником Benz и 26

MainstreaM снёс все донаты 25

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

6xonnep писал:
whouwas писал:

ну а чему вы удивляетесь?? как сказал один админ на сервере

 

Т.к в чате начался разбор о админе 25. И намекнули,что типо кто-то продался 25,потому что его не банят из-за того,что он донатит. Я хотел спросить,гл. админ продажный? Но вопросительный знак не поставился.

 

из-за чего дисскусия? я не пойму. типа Tox1c за бабки вернул донат? или как-то так ?

6xonnep

Забаненный


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

North писал:
6xonnep писал:
whouwas писал:

ну а чему вы удивляетесь?? как сказал один админ на сервере

 

Т.к в чате начался разбор о админе 25. И намекнули,что типо кто-то продался 25,потому что его не банят из-за того,что он донатит. Я хотел спросить,гл. админ продажный? Но вопросительный знак не поставился.

 

из-за чего дисскусия? я не пойму. типа Tox1c за бабки вернул донат? или как-то так ?

Я незнаю,игрок под ником Qan начал говорить о 25 очень плохо. Потом к нему подключился еще кто-то  сказал,что гл.админ не снимает и не банет его за то,что он им много донатит. Вот я и хотел спросить что типо "Гл.админ продажный?"

 

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

6xonnep писал:
North писал:
6xonnep писал:
whouwas писал:

ну а чему вы удивляетесь?? как сказал один админ на сервере

 

Т.к в чате начался разбор о админе 25. И намекнули,что типо кто-то продался 25,потому что его не банят из-за того,что он донатит. Я хотел спросить,гл. админ продажный? Но вопросительный знак не поставился.

 

из-за чего дисскусия? я не пойму. типа Tox1c за бабки вернул донат? или как-то так ?

Я незнаю,игрок под ником Qan начал говорить о 25 очень плохо. Потом к нему подключился еще кто-то  сказал,что гл.админ не снимает и не банет его за то,что он им много донатит. Вот я и хотел спросить что типо "Гл.админ продажный?"

 

если ты не знал то донат можно разблокировать за 100 рублей

то есть он потрали 400 р. что бы вернуть весь донат!

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

North писал:
bala писал:

Сделайте что нибудь с этим гаврикомс ником 25 , а так же его друзьями под ником Benz и 26

MainstreaM снёс все донаты 25

не сносил он ничего)) на сутки вроде приостановил только, у 25 куплена админка на 2 месяца и иммунитет) да и вообще не понимаю зачем продавать иммунитет, т.к за нарушение его кикнуть ни кто не может!

 

6xonnep писал:
whouwas писал:

ну а чему вы удивляетесь?? как сказал один админ на сервере

 

Т.к в чате начался разбор о админе 25. И намекнули,что типо кто-то продался 25,потому что его не банят из-за того,что он донатит. Я хотел спросить,гл. админ продажный? Но вопросительный знак не поставился.

 


 ну по написанному тобой 
[Админ+VIP] Человек Google :3 : Гл.админ просто продажный

тут не вопросительный знак пропущен, а восклицательный! 

Спасибо сказали: rasulmanubaev, Сергей Михайлов
KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

УБЕРИТЕ АДМИНА 25!!!! НАРУШАЕТ ВСЕ ПОДРЯТ!!!! Как он вообще все еще админ??? Присмотритесь к жалобам на него, весь сервер вам КРИЧИТ об этом!!!!!!!!!!!

Спасибо сказали: rasulmanubaev, 6xonnep, Bala, Сергей Михайлов
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 4 час. назад

Автор: North

Игра "Имена"

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 8 час. назад

Автор: ketchuuup

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 14:50

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
ketchuuup, maksim1974, GOR, aero., KPblM, znakomyi vra4, Gagauz, Имя Фамилия, Tox1c, Блин Блинский, Mr.Enotik, Аngel, BMW, HellMan, BOX1K, rycc, Xaoc, fastenюга, CTpaHHbIu_4eJI, Samurai12, askm9cnik, Илья Чернов, Джон Купер, krasnovskiy090, Danta, ггг123312, DarkAngel, Игорь Монаскин, phagleb, Андрей Кавайски, ZuKa, wow2011, SniKeRs., lolik159, GGBB, CeRBeR, what, ZDTING, pavl1k, Makintowi, Akool, SneGoV1k, мака 097467., ara123it, Mango., Sonik2493, IgorEK_763, Pudra, Raffaello, Awp_dayte, Xessed, KOTHAPKOT, WITH, SpaFori, North, Илья., morphine(1), Haron, tokyo07, 6paT BaJlepbl, sk1tZy, Аристократ, Madara2801, БУЛА, Feruta, misa062003zur, misa062003zur, God in Me, Наира Аджиева, TwinTerrors, Flayzex, Kantora, ArturShalby, Meoweasy, Гаш, delon, noJlkee2018