Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

Спасибо сказали: rasulmanubaev, 6xonnep
KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

на 29:50 во время АПОКА делает себя зомби и убивает( чтоб нож сохранить ) далее когда играет за босса мир с админами бенз и зиппо

Спасибо сказали: rasulmanubaev, 6xonnep, Сергей Михайлов
KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

и опять же иммунитет у него!

Спасибо сказали: rasulmanubaev, 6xonnep
rasulmanubaev

Пользователь


Рейтинг: 235


Сообщений: 125


Спасибок: 22

жалоба на иностранцев 25, 26, benz т.д ! Они не понимают что мы им пишем. Мы не понимаем что они пишут. Я купил сурв и мне все они не дали сыграть (до конца карты апок, масс делали)
Разбирайтесь 

я не такой, жизнь такая 

Спасибо сказали: 6xonnep
rasulmanubaev

Пользователь


Рейтинг: 235


Сообщений: 125


Спасибок: 22

можно вопрос что они потеряли в нашем сервере? я им через гугл переводчик написал "что вы тут делаете?" а они просто дали мут на 60 мин (1 час) 

я не такой, жизнь такая 

Спасибо сказали: 6xonnep
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

whouwas писал:
North писал:
bala писал:

Сделайте что нибудь с этим гаврикомс ником 25 , а так же его друзьями под ником Benz и 26

MainstreaM снёс все донаты 25

не сносил он ничего)) на сутки вроде приостановил только, у 25 куплена админка на 2 месяца и иммунитет) да и вообще не понимаю зачем продавать иммунитет, т.к за нарушение его кикнуть ни кто не может!

 

6xonnep писал:
whouwas писал:

ну а чему вы удивляетесь?? как сказал один админ на сервере

 

Т.к в чате начался разбор о админе 25. И намекнули,что типо кто-то продался 25,потому что его не банят из-за того,что он донатит. Я хотел спросить,гл. админ продажный? Но вопросительный знак не поставился.

 


 ну по написанному тобой 
[Админ+VIP] Человек Google :3 : Гл.админ просто продажный

тут не вопросительный знак пропущен, а восклицательный! 

Ещё раз повторяю донат можно разблокировать за деньги(как я это почти сделал) 100 рублей Российских!

Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

Итак, продолжаем. Админ 26, очередное нарушение, 2 апокалипсиса. Последние минут 2 глянуть на демо. https://dropmefiles.com/UcXNq

Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

Убедительная просьба, уберите обезьян с сервера, которые играют под никами 25, 26,  Benz. Сплошные нарушения правил!!! Делают что хотят, все игроки уже устали от этого хаоса!!! Ауууууууууу!!!

Спасибо сказали: rasulmanubaev
knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

главный админ и смотритель наверно не понимают, что они не русские и не понимают никуя правила сервера, 25 мутит многих просто так, так же меняет карты, 26 такой же, щас вот допустим за карту сделал 2 апока точно, но вроде 3 не хочу демо пересматривать... И снять права на сутки это ничего не изменит!

 

North, ну в принципе без разницы, за деньги он их разблокировал или нет, просто иммунитет на некоторых серверах не целесобразно продавать, ну если только ради денег)

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

whouwas писал:

главный админ и смотритель наверно не понимают, что они не русские и не понимают никуя правила сервера, 25 мутит многих просто так, так же меняет карты, 26 такой же, щас вот допустим за карту сделал 2 апока точно, но вроде 3 не хочу демо пересматривать... И снять права на сутки это ничего не изменит!

 

North, ну в принципе без разницы, за деньги он их разблокировал или нет, просто иммунитет на некоторых серверах не целесобразно продавать, ну если только ради денег)

почему с них иммунетет не снимут ?40.png

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 22 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 22 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 22 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 22 час. назад

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
Mango., phagleb, Havi, Илья., maksim1974, TwinTerrors, Блин Блинский, Имя Фамилия, Tox1c, Danta, HellMan, znakomyi vra4, fastenюга, Андрей Кавайски, Shawn, rycc, DarkAngel, Hellsing, Джон Купер, GOR, BMW, Xaoc, KPblM, delon, Xessed, StrikkkkK, lolik159, ara123it, Haron, YBollen, Akool, wow2011, ггг123312, CeRBeR, ZDTING, Flayzex, what, SK.cfg, Илья Чернов, Rus_akula, Gagauz, cfg.simpleo, tokyo07, SniKeRs., SneGoV1k, Palach01, 6paT BaJlepbl