Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

MaZaY писал:

Vova1994,Maloucom, авто запись дємо для кого зделана, если вы что-то не уладили между собой и получили бан просто так то прошу зайти, загрузить дэмо на любой файлообменик и оставить жалобу а не заходить после того как пройдёт бан на сервер и банить человека навсегда по причине читер !

ну я в принципе так и делаю) А на счет этих двоих, если гугл действительно выпрашивал деньги и его назвали попрошайкой, то бан с его стороны за оскорбление был не уместен, но демо пистон так и не скинул, так что было это или нет ни кто не знает) А пистон поступил по своему, разбанил себя и выдал бан в ответ навсегда)

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

Maloucom писал:
North писал:
MaZaY писал:
Админ с ником Piston будет приостановлен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

его вообще снести нужно! он банит за совместную игру навегда! 

И ТЕБЯ В МЕСТЕ С АЛБАНЦАМИ!!!!!!!!!!

Ты хочешь сказать я не прав? Ты сделал грубое нарушение ! я всегда становлюсь на сторону невиноватых 

 

и тебя я поддерживал в своё время!

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

Vova1994 писал:

недавно же просили чтобы не отвечали так через кнопку ответ(если не редактируете ответ), скопируйте ник и вставьте с запятой, к кому обращаетесь

слушай умник,свои 5 копеек во дворе вставляй,а тут не учи людей жизни,для этого есть администрация,без твоих сраных указаний справяться...

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

MISIO писал:

слушай умник,свои 5 копеек во дворе вставляй,а тут не учи людей жизни,для этого есть администрация,без твоих сраных указаний справяться...

Поверь, запрещать отвечать в темах мне, точно не такому неадекватному выродку как ты! Иди лучше подучи русский язык, чтобы хоть не много писать без ошибок) 
 

Отредактировал: knox1k, 17 сентября 2019 г, 00:04
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17266


Сообщений: 1491


Спасибок: 3155

MISIO, меньше спеси, привилегия возвращена, пока что.
По поводу Maloucom, вопрос открыт ещё, но не вижу правоты от Maloucom

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

Tox1c писал:

По поводу Maloucom, вопрос открыт ещё, но не вижу правоты от Maloucom

Если следовать правилам сервера в его пользу вряд ли можно как то решить) если только для смягчения приговора, смотреть логи сервера, а точнее их ситуции, что у них там произошло в чате)

Отредактировал: knox1k, 17 сентября 2019 г, 08:31
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17266


Сообщений: 1491


Спасибок: 3155

В том то и дело, по правилам - бан был дан некорректно ( причина указана неверно ), бан был дан перманентом, заявка на разбан была дана, но отклонена, без объяснений, бан админом был дан, но по правилам, орн был обязан выйти и сохранить демо, на это с прямыми руками уходит до 30 секунд.
Исходя только из этого, налицо неправота

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

Vova1994 писал:
MISIO писал:

слушай умник,свои 5 копеек во дворе вставляй,а тут не учи людей жизни,для этого есть администрация,без твоих сраных указаний справяться...

Поверь, запрещать отвечать в темах мне, точно не такому неадекватному выродку как ты! Иди лучше подучи русский язык, чтобы хоть не много писать без ошибок) 
 

ты думаешь меня ципануть русским языком?

челик,мне это нах ненадо,я с Украины,так что не прыгай с темы как всегда,а отвечай!

bond

Забаненный


Рейтинг: 47


Сообщений: 42


Спасибок: 1

Vova1994 писал:
North писал:

 

его вообще снести нужно! он банит за совместную игру навегда! 

с одной стороны да, а с другой и правильно что забанил) Хотя забанил он админа ^AMG^ за совместную игру! Кого он забанил, очень часто нарушает правила и сидит в бане, банихопит практически всегда, несколько банов уже ловил! То ресается частенько, когда нельзя! меняет карты! так же  и его друг A.C.A.B и еще один дружок с иммунитетом JackasTheRoyalHell который портит атмосферу на сервере, мало того нарушает правила администратора, так берет по 3-4 ножа сурва, специально помогает зм или боссам заражать-убивать) я так понял амг это 26 хотя точно не уверен! А админ JackasTheRoyalHell это точно 25 которого ранее сняли вместе со всей компашкой. Эти 3 чудика все с одной страны! Нарушение правил у них больше, чем у всех админов вместе взятые! Вот если бы вы их не банили, а скидывали демо их бы уже давно сняли!

поскольку каждый раз, когда я играю, каждый получает несколько ножей, почему бы не сделать это, это не правило, которое не позволяет вам выжить более чем на 1 ноже, а также это правило, которое вы не имеете права отправьте $$, так что сначала учитесь после разговора, а ^ AMG ^ не 26

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

bond писал:
Vova1994 писал:
North писал:

 

его вообще снести нужно! он банит за совместную игру навегда! 

с одной стороны да, а с другой и правильно что забанил) Хотя забанил он админа ^AMG^ за совместную игру! Кого он забанил, очень часто нарушает правила и сидит в бане, банихопит практически всегда, несколько банов уже ловил! То ресается частенько, когда нельзя! меняет карты! так же  и его друг A.C.A.B и еще один дружок с иммунитетом JackasTheRoyalHell который портит атмосферу на сервере, мало того нарушает правила администратора, так берет по 3-4 ножа сурва, специально помогает зм или боссам заражать-убивать) я так понял амг это 26 хотя точно не уверен! А админ JackasTheRoyalHell это точно 25 которого ранее сняли вместе со всей компашкой. Эти 3 чудика все с одной страны! Нарушение правил у них больше, чем у всех админов вместе взятые! Вот если бы вы их не банили, а скидывали демо их бы уже давно сняли!

поскольку каждый раз, когда я играю, каждый получает несколько ножей, почему бы не сделать это, это не правило, которое не позволяет вам выжить более чем на 1 ноже, а также это правило, которое вы не имеете права отправьте $$, так что сначала учитесь после разговора, а ^ AMG ^ не 26

1. это нужно сюда -=Тык=- 2.Это не вигодно, но по крайне мере Администрации т.к. упадут доходы сервера!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: Вчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Вчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
Mango., maksim1974, Pudra, God in Me, HellMan, aero., ZuKa, Илья., Gagauz, Блин Блинский, SniKeRs., No_skills, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, North, Mr.Enotik, Имя Фамилия, fastenюга, WITH, 6paT BaJlepbl, Shawn, lolik159, Мехонцев, rycc, delon, Аngel, GOR, BOX1K, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, CeRBeR, what, Angelo4ek, Илья Чернов, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Sonik2493, wow2011, Ян Токинский, СоняZzZ, cfg.simpleo, мака 097467., IgorEK_763, BAGIRO4KA, Борат Сагд, Danta, wector009, ara123it, KPblM, Akool, pavl1k, Аристократ, Tectonite, LUIBE, Джон Купер, matviy97, SpaFori, askm9cnik, loxxl2046, KOTHAPKOT, ггг123312, BOSIK, Look3xD, Meoweasy, phagleb, Havi, Awp_dayte, SneGoV1k, Haron, Mr Green