Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Ioan

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

bala писал:
Ioan писал:

Прошу забанить игрока бала на вечно, играл с моим не русским другом и начал вести диалог на английском, после чего услышал кучу оскорблений в адрес меня и моего не русского друга, эта совершенно недалекая персона начала обзывать нас обоих , столько грязи можно услышать только от неадекватного человека. Мы мирно общались, матов, оскорблений не было, данная личность даже не в силе понять о чём и как мы вели разговор.
Тупица считает что сервер исключительно для русских.
Дам пару советов, что бы не быть таким ограниченным читай книги, а не ори что америкосы "Обезьяны" Бтв, он не нейтьив в английском, что уже делает его лучше тебя, того кто знает всего один.

В не русские друзья, откуда вы тут нарисовались? Вы чё творите на сервере? Правила для кого писаны? А? 

Я не понимаю твой диалект и в частности предявы, ты грубый и необразованный руссач. Очень неприятно играть когда заходит человек и орет что "Пендосы обезьяны" Если тебе не нравиться не читай, ой забыл, ты же и не можешь в связи со своим образовинием, если ты что то не понимаешь - это не значит что это "пендосы"
П.С применимо ко всем аспектам жизни

Отредактировал: Ioan, 22 сентября 2019 г, 22:25
Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

На сервере полный хаос, нерусские творят ''чудеса''. Игрок с ником ^AMG^ скачит по карте как кузнечик, там не то что баннихоп, а наверное что то покруче. На мои замечания, начал что то на своём лапотеть, мол я ничего не понимаю. Простите за выражение, какого *уя там понимать? Если они правил не знают-пусть отваливают с сервера. Играть невозможно!!! Демо прилагается, смотреть последние полторы-две минуты. https://dropmefiles.com/GY8fO . Так же здесь, получаю от админа КТО ТАМ бан, мол оскорбления. Ладно, если ''обезьяна'' для него будет оскорбление, пусть будет так. А то что ^AMG^ летает по карте, так это нормально, этого никто не видит!? Пожалуйста, постарайтесь решить проблему с иностранцами. Во первых пусть учат правила, а во вторых меньше лапочат там на своём, то у них там договорная игра постоянно просматривается.

Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

Ioan писал:
bala писал:
Ioan писал:

Прошу забанить игрока бала на вечно, играл с моим не русским другом и начал вести диалог на английском, после чего услышал кучу оскорблений в адрес меня и моего не русского друга, эта совершенно недалекая персона начала обзывать нас обоих , столько грязи можно услышать только от неадекватного человека. Мы мирно общались, матов, оскорблений не было, данная личность даже не в силе понять о чём и как мы вели разговор.
Тупица считает что сервер исключительно для русских.
Дам пару советов, что бы не быть таким ограниченным читай книги, а не ори что америкосы "Обезьяны" Бтв, он не нейтьив в английском, что уже делает его лучше тебя, того кто знает всего один.

В не русские друзья, откуда вы тут нарисовались? Вы чё творите на сервере? Правила для кого писаны? А? 

Я не понимаю твой диалект и в частности предявы, ты грубый и необразованный руссач. Очень неприятно играть когда заходит человек и орет что "Пендосы обезьяны" Если тебе не нравиться не читай, ой забыл, ты же и не можешь в связи со своим образовинием, если ты что то не понимаешь - это не значит что это "пендосы"
П.С применимо ко всем аспектам жизни

Ну а ты кто? Я смотря из тебя образование так и прёт! Ошибка на ошибке. 

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

если посмотреть банлист админ amg был забанен, он обошел бан и дальше играет! 

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17261


Сообщений: 1491


Спасибок: 3154

Если предъявленные обвинения правдивы и нарушения опять присутствуют, накажем.
Что касается bala, в дальнейшем за речью нужно следить, на форумах есть гласное вполне правило о невозможности оскорбления по национальному признаку.

Что касается общения в чате данными игроками, так ли это сильно напрягает вас?
Хотьелось бы услышать, а то может действительно, сервер, где преобладают русскоязычные игроки, возможно не слишком уместно постоянное общение их.
Нужно понимать, что это может приводить в замешательство и споры.
Общение в чате, должно быть в меру, считаю.
Это моя точка зрения, может я где-то не верно понимаю ещё ситуацию.

KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

Поностью согласна про этих (придурков) людей!

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6962


Сообщений: 2442


Спасибок: 904

KloYH l NASTYA писал:

Поностью согласна про этих (придурков) людей!

кто именно ? 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

bala писал:

На сервере полный хаос, нерусские творят ''чудеса''. Игрок с ником ^AMG^ скачит по карте как кузнечик, там не то что баннихоп, а наверное что то покруче. На мои замечания, начал что то на своём лапотеть, мол я ничего не понимаю. Простите за выражение, какого *уя там понимать? Если они правил не знают-пусть отваливают с сервера. Играть невозможно!!! Демо прилагается, смотреть последние полторы-две минуты. https://dropmefiles.com/GY8fO . Так же здесь, получаю от админа КТО ТАМ бан, мол оскорбления. Ладно, если ''обезьяна'' для него будет оскорбление, пусть будет так. А то что ^AMG^ летает по карте, так это нормально, этого никто не видит!? Пожалуйста, постарайтесь решить проблему с иностранцами. Во первых пусть учат правила, а во вторых меньше лапочат там на своём, то у них там договорная игра постоянно просматривается.

да конечно напрягает эта писанина... когда понять не возможно что они там пишут( просто набор букв

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6962


Сообщений: 2442


Спасибок: 904

what писал:
bala писал:

На сервере полный хаос, нерусские творят ''чудеса''. Игрок с ником ^AMG^ скачит по карте как кузнечик, там не то что баннихоп, а наверное что то покруче. На мои замечания, начал что то на своём лапотеть, мол я ничего не понимаю. Простите за выражение, какого *уя там понимать? Если они правил не знают-пусть отваливают с сервера. Играть невозможно!!! Демо прилагается, смотреть последние полторы-две минуты. https://dropmefiles.com/GY8fO . Так же здесь, получаю от админа КТО ТАМ бан, мол оскорбления. Ладно, если ''обезьяна'' для него будет оскорбление, пусть будет так. А то что ^AMG^ летает по карте, так это нормально, этого никто не видит!? Пожалуйста, постарайтесь решить проблему с иностранцами. Во первых пусть учат правила, а во вторых меньше лапочат там на своём, то у них там договорная игра постоянно просматривается.

да конечно напрягает эта писанина... когда понять не возможно что они там пишут( просто набор букв

Банить нужно! вы же админы, нет?

lolik159

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Администратор Qan неадекватен , демо http://wdfiles.ru/65y4

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
maksim1974 maksim1974 Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 5 час. назад

Автор: ZuKa

Игра "Города"

Дата: 6 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Съедобное - несъедобное

Дата: 6 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Имена"

Дата: 18 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Army #1-демо

Дата: 18 час. назад

Автор: wector009

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1