Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Заметь ты даже здесь пытаешься бразгать слюной  и говорить мне что я ни кто )))  За одно такое я бы если бы мог приостановил тебя. Так как по другому ты ни чего не поймешь...  Ты как девченка усераешься в эмоциях и ноешь -" а ты, а ты" мы в детском саду что ли?  отвечай за свои поступки а не расказывай свои достежения в сборке, за это обычно не уважают! а вот за поступки гораздо вероятнее))

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: McTuTeJIb
MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

what писал:

Заметь ты даже здесь пытаешься бразгать слюной  и говорить мне что я ни кто )))  За одно такое я бы если бы мог приостановил тебя. Так как по другому ты ни чего не поймешь...  Ты как девченка усераешься в эмоциях и ноешь -" а ты, а ты" мы в детском саду что ли?  отвечай за свои поступки а не расказывай свои достежения в сборке, за это обычно не уважают! а вот за поступки гораздо вероятнее))

я за всё отвечаю,я сказал уже смотрять пусть демо,че ты распинаешься,говорить на меня что я ною?ааххаха

тип,это смешно,вкурсе?

Ты начал брызгать слюной,когда я начал писать пишите ртв,так что не свисти тут,оправдываешься еще тут,Боже,сделал поступок,сиди молча и ожидай вердикт!

молодец...

McTuTeJIb

Администраторы


Рейтинг: 459


Сообщений: 184


Спасибок: 55

MISIO писал:
what писал:

Заметь ты даже здесь пытаешься бразгать слюной  и говорить мне что я ни кто )))  За одно такое я бы если бы мог приостановил тебя. Так как по другому ты ни чего не поймешь...  Ты как девченка усераешься в эмоциях и ноешь -" а ты, а ты" мы в детском саду что ли?  отвечай за свои поступки а не расказывай свои достежения в сборке, за это обычно не уважают! а вот за поступки гораздо вероятнее))

я за всё отвечаю,я сказал уже смотрять пусть демо,че ты распинаешься,говорить на меня что я ною?ааххаха

тип,это смешно,вкурсе?

Ты начал брызгать слюной,когда я начал писать пишите ртв,так что не свисти тут,оправдываешься еще тут,Боже,сделал поступок,сиди молча и ожидай вердикт!

молодец...

Ты начал ему угрожать лол

«Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще».

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

Аеха писал:
MISIO писал:
what писал:

Заметь ты даже здесь пытаешься бразгать слюной  и говорить мне что я ни кто )))  За одно такое я бы если бы мог приостановил тебя. Так как по другому ты ни чего не поймешь...  Ты как девченка усераешься в эмоциях и ноешь -" а ты, а ты" мы в детском саду что ли?  отвечай за свои поступки а не расказывай свои достежения в сборке, за это обычно не уважают! а вот за поступки гораздо вероятнее))

я за всё отвечаю,я сказал уже смотрять пусть демо,че ты распинаешься,говорить на меня что я ною?ааххаха

тип,это смешно,вкурсе?

Ты начал брызгать слюной,когда я начал писать пишите ртв,так что не свисти тут,оправдываешься еще тут,Боже,сделал поступок,сиди молча и ожидай вердикт!

молодец...

Ты начал ему угрожать лол

ок
 

Спасибо сказали: дощик
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Смешна тут только твоя неграмотная речь в сообщениях и предвзятое общение. Я тебе не чувак и не Боже. Видимо до тебя ни чего не доходит! Ну ок! буду наблюдать за тобой пристально, любое нарушение - спрос в двойне))) ты же админ ! А с админа спрос посерьезнее))) так ведь... или у тебя особое положение??

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

what писал:

Смешна тут только твоя неграмотная речь в сообщениях и предвзятое общение. Я тебе не чувак и не Боже. Видимо до тебя ни чего не доходит! Ну ок! буду наблюдать за тобой пристально, любое нарушение - спрос в двойне))) ты же админ ! А с админа спрос посерьезнее))) так ведь... или у тебя особое положение??

слышь енот,левый бан или что то еще,улетишь за мной,понял?

ты кого из себя возомнил додик,иди на огород собирай зелень,тебе тут явно не место!

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

MISIO писал:
what писал:

Смешна тут только твоя неграмотная речь в сообщениях и предвзятое общение. Я тебе не чувак и не Боже. Видимо до тебя ни чего не доходит! Ну ок! буду наблюдать за тобой пристально, любое нарушение - спрос в двойне))) ты же админ ! А с админа спрос посерьезнее))) так ведь... или у тебя особое положение??

слышь енот,левый бан или что то еще,улетишь за мной,понял?

ты кого из себя возомнил додик,иди на огород собирай зелень,тебе тут явно не место!

Енот?не плохо)))) ты сказок не дочитал в детстве?? На мой счет у тебя такие ассоциации?? У меня на твой, возникает только одна -ОБЕЗЬЯНА.  Обезьяна жадное и глупое животное, естественно со стадными рефлексами, но когда стада нет, наступает кризис и стрес как мы наблюдаем сейчас)))

Именно в это время обезьяну швыряет то в истину, то в нелепую амброзуру. Как раз, что бы казаться лучше чем есть на самом деле, это животное использует самые немыслемые действия защиты. Начинает кидаться камнями, кусаться, кричать и нападать. Но никчемной обезьяне не в домек что любую ситуацию можно решить мирным путем. Но этот путь не для нее. Она выбирает агрессию, так как защищает свою маленькую, пусть и илюзорную территорию, а поскольку разговаривать это чудо не умеет, остаеются только низкочистотные действия и угрюмое настроение от неполноценной жизни убогой одиночки. 

Вы прослушали краткий курс абезьяноведения  с Дроздовым Н.Н. (в мире животных)27.png

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: McTuTeJIb
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Не разводите срач! Дождитесь ответа руководства

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

what писал:
MISIO писал:
what писал:

Смешна тут только твоя неграмотная речь в сообщениях и предвзятое общение. Я тебе не чувак и не Боже. Видимо до тебя ни чего не доходит! Ну ок! буду наблюдать за тобой пристально, любое нарушение - спрос в двойне))) ты же админ ! А с админа спрос посерьезнее))) так ведь... или у тебя особое положение??

слышь енот,левый бан или что то еще,улетишь за мной,понял?

ты кого из себя возомнил додик,иди на огород собирай зелень,тебе тут явно не место!

Енот?не плохо)))) ты сказок не дочитал в детстве?? На мой счет у тебя такие ассоциации?? У меня на твой, возникает только одна -ОБЕЗЬЯНА.  Обезьяна жадное и глупое животное, естественно со стадными рефлексами, но когда стада нет, наступает кризис и стрес как мы наблюдаем сейчас)))

Именно в это время обезьяну швыряет то в истину, то в нелепую амброзуру. Как раз, что бы казаться лучше чем есть на самом деле, это животное использует самые немыслемые действия защиты. Начинает кидаться камнями, кусаться, кричать и нападать. Но никчемной обезьяне не в домек что любую ситуацию можно решить мирным путем. Но этот путь не для нее. Она выбирает агрессию, так как защищает свою маленькую, пусть и илюзорную территорию, а поскольку разговаривать это чудо не умеет, остаеются только низкочистотные действия и угрюмое настроение от неполноценной жизни убогой одиночки. 

Вы прослушали краткий курс абезьяноведения  с Дроздовым Н.Н. (в мире животных)27.png

видно да,вот умный человек да,просто в ахуе,ждём вердикт,слушать твой полноценный бред нету желание...

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом What?!
[AMXBANS] Продолжительность: на 1 час
[AMXBANS] Истекает через: 1 час
[AMXBANS] Причина: Оскорбления
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=7
[AMXBANS] Ник: MISIO
[AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:535021849
[AMXBANS] IP: 192.162.35.213
[AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBANS] ======================================

 

Оскорблять не буду,толку нету абсолютно,человек просто отбитый,помогите ему,примите меры,спасибо!)

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: Блин Блинский

Игра "Имена"

Дата: 5 час. назад

Автор: Xaoc

Баги

Дата: 16 час. назад

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: Вчера в 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, SneGoV1k, A.X.L, HellMan, phagleb, xer, Илья., ZuKa, Имя Фамилия, TwinTerrors, Блин Блинский, GOR, SniKeRs., znakomyi vra4, Danta, fastenюга, Андрей Кавайски, BMW, SpaFori, KPblM, WITH, Shawn, Mr.Enotik, Rus_akula, Sonik2493, Xaoc, tokyo07, wow2011, CeRBeR, demanlord777, Akool, rycc, 6paT BaJlepbl, Аngel, Gagauz, IgorEK_763, Джон Купер, Mus1c, Илья Чернов, Havi, DimaSJ2, SK.cfg, Xessed, Cheburashka, aero., шакал, DarkAngel, fraerok, BOSS1, ketchuuup, what, Win Milk, fast_zoom, Аристократ, Дима Капустин