Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Abbos Shukurov

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

Crashdmd писал:

Рассмотрел две жалобы, игрок "Who Is The Real Me_?" будет наказан, за намеренное растягивание раунда и kill без причин. С Бананчиком будет проведена беседа.

хорошо, спасибо за отрегирование

Abbos Shukurov

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

жалоба на администратора: Deadshot (а так же на самого себя)

причина на жалобу "Deadshot"а: кнопки за кт+слив дуели (с 19 минуты начинаеться до 40)

жалоба на себе: оск игроков

демка: https://dropmefiles.com/er9VX

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Интересно, если не ошибаюсь это уже 3-я жалоба на самого себя.
Окей, пройдемся по дедшоту, кнопки за кт были в момент дуели, технически они не несли какого-либо вреда его союзникам, конечно во избежания недопонимания со стороны администрации лучше исключить и это.
Слив дуели еще имеет место быть, хоть и так же видно что его модель персонажа залагала, а значит так же несет в себе неумысленный характер.

Что насчет тебя, совокупность нарушений, систематические оскорбления и введения в заблуждение абсолютно каждого, на демо ты хвастался, что меня или Мишу можешь назвать долбаебом, без проблем, называй, на это будут причины, по возможности выдам мут, на достаточно долгий срок

Спасибо сказали: Crashdmd
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Если есть жалобы на самого себя, то думаю срок наказание нужно увеличить, а то как то непонятно ты нарушаешь и сам же на себя жалобы пишешь, и выходишь сухим из жидкости. Если так по судить то так может каждый используя это лазейку нарушать не опасаясь за последствия. 

Fоx

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 42


Спасибок: 3

Жалоба на администратора Banan4ik. 
Говорит что зашёл на сервер и видел как тот реснулся при 2.
Но можно увидеть что он зашёл после этого. Началась дуэль. Администратора поставил деньги на второго челика. Первого кикнул за рес при 2 (доказательств и оснований на это никаких). Просто исходя слов игроков. Повторюсь кик без доказательств был.
https://dropmefiles.com/RTJch

Fоx

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 42


Спасибок: 3

Жалоба на администратора Prokuror.
Бездействие на сервере при том что 2 раза подряд был рес при 2.
https://dropmefiles.com/RTJch
Напомню что это проблемы администратора, а не игроков, если он не возле компьютера или ушёл пить чай(Ну вы меня поняли). Лично я за это отхватывал. Так что давайте отреагируем

Fоx

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 42


Спасибок: 3

Жалобы на администратора Crashdmd.
Демки нету из-за смены карты, но это было примерно в 12:00 дня(20-30 минут назад).
Игрок зашёл на сервер и оскорбил игроков, после чего администратора Crashdmd сразу же его забанил на 1 час по причине "Неадекват". По правилам указано что сначала идёт мут. К тому же Crashdmd отвечал косо на мои вопросы по поводу есть ли такое в правилах. Утверждал что в правилах есть. Ответить ни разу на вопрос нормально игроку(мне) не получалось, поэтому кидал ссылки на форум чтобы я почитал правила. Не считаю что это было нормально обращения администратора к игроку. Демку можете посмотреть сами на хостинге. Время указал. Карта bhop_assault вроде как

TyTa_He_xaMuTb

Пользователь


Рейтинг: 178


Сообщений: 123


Спасибок: 11

Fоx писал:

Жалоба на администратора Prokuror.
Бездействие на сервере при том что 2 раза подряд был рес при 2.
https://dropmefiles.com/RTJch
Напомню что это проблемы администратора, а не игроков, если он не возле компьютера или ушёл пить чай(Ну вы меня поняли). Лично я за это отхватывал. Так что давайте отреагируем

Повторюсь если бы ты скинул бы мне демо с его нарушением я бы забанил а так у меня небыло пруфов. 

 

Что-то надо? Пиши в вк ✝

Fоx

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 42


Спасибок: 3

Prokuror_228 писал:
Fоx писал:

Жалоба на администратора Prokuror.
Бездействие на сервере при том что 2 раза подряд был рес при 2.
https://dropmefiles.com/RTJch
Напомню что это проблемы администратора, а не игроков, если он не возле компьютера или ушёл пить чай(Ну вы меня поняли). Лично я за это отхватывал. Так что давайте отреагируем

Повторюсь если бы ты скинул бы мне демо с его нарушением я бы забанил а так у меня небыло пруфов. 

Здесь жалобы пишут, а не переписываются, Васенька. Во 2 это никого не волнует что тебя не было, ты на сервере был и это факт(видно на демо). Дальше уже твои проблемы.

 

Abbos Shukurov

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

Я оскорблял игроков+главных админов по этому требоваю наказание на себе, я это просто так не хочу оставить!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 1 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 1 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, ZDTING, znakomyi vra4, 6NX, CeRBeR, Имя Фамилия, Илья., Shaman4ik, Akool, R1CO, HellMan, BMW, Блин Блинский, Челл ты просто, Convulsia, Xaoc, DarkAngel, rycc, delon, GOR, fastenюга, Аngel, Xessed, Джон Купер, Look3xD, lolik159, wow2011, Win Milk, No_skills, Илья Чернов, KPblM, KOTHAPKOT, Shawn, Tox1c, SneGoV1k, LYADarkNes, SpaFori, North, Mango., matviy97, ketchuuup, Danta