Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17266


Сообщений: 1491


Спасибок: 3155

GTS писал:

Жалоба на смотрителя TuTaNsE

Неадекватное поведение, порочащее репутацию администрации сервера.

Написал "фу" в адрес титана, это да, учитывая мое к нему презрение вообще неудивительно. Согласен, что это можно считать провокацией, и лучше мне было его не трогать. Удивительно как мгновенно он начал творить дичь. Намеренно нарушил правило, затем начал "цитировать" какие-то фразы с форума, явно оскорбительные в игре.

Демо

В дополнение к прошлой демке прилагаю демо с моим заходом в игру после жалобы. Сразу пошло новое оскорбление от смотрителя.


Это поведение игрока, которому выдадут мут на 20-30 минут, а не смотрителя сервера.

С данный игроком, на данный момент имеющий высший статус на сервере будет проведена беседа о данном инциденте.
Таковое поведение недопустимо в рамках сервера.

Спасибо сказали: Nastuxa, TyTa_He_xaMuTb
33au4uK

V.I.P.


Рейтинг: 16


Сообщений: 11


Спасибок: 1

ЧТО ЗА ПРИЧИНА БАНА?[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом fReZeee 
[AMXBANS] Продолжительность: на 1 день 
[AMXBANS] Истекает через: 1 день 
[AMXBANS] Причина: скинь демо аеро 
[AMXBANS] Ник: 3au`4uK 


Nastuxa

Девушки


Рейтинг: 212


Сообщений: 102


Спасибок: 22

Жалоба на администратора и охотника paBlo


Игнорирует просьбу кикнуть игрока, который неоднакратно воскрешался при двух и ещё одного, который ожидал дуэль.
https://drive.google.com/file/d/1zkrR-6hfqOJKxQs55UCB7XukU7Uuf7W2/view?usp=sharing начало где-то 17-20-ая секунда и до конца

Отредактировал: Nastuxa, 23 ноября 2020 г, 02:31

Мэджик пипл, вуду пипл

Спасибо сказали: PIR9T
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

33au4uk, ко мне в л/с поступили жалобы относительно фпс, админам было дано распоряжение выдать бан, прошу скинуть мне демо с карты которой забанили.

Настя, игрок paBlo - является охотником, что необязывает его следить за игровым процессом.

Отредактировал: aero., 23 ноября 2020 г, 13:10
Спасибо сказали: Nastuxa, TyTa_He_xaMuTb, narkur
Nastuxa

Девушки


Рейтинг: 212


Сообщений: 102


Спасибок: 22

aero. писал:

33au4uk, ко мне в л/с поступили жалобы относительно фпс, админам было дано распоряжение выдать бан, прошу скинуть мне демо с карты которой забанили.

Настя, игрок paBlo - является охотником, что необязывает его следить за игровым процессом.

Поняла, прошу прощения, зря быканула

Мэджик пипл, вуду пипл

Спасибо сказали: Crashdmd
justified

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Здравствуйте, жалоба на админов. Зашел второй раз на сервер. Увидел, как я понимаю дофига нарушений со стороны  игроков, а администраторы ничего не делают. Там было ожидание дуэли и баг, и возможно кто то ресался больше 2-ух раз.
Можно начинать смотреть с самого начала, там уже начались нарушения.
Демо - https://yadi.sk/d/4mvIGvD-hJDJqg

Отредактировал: justified, 24 ноября 2020 г, 13:26
TyTa_He_xaMuTb

Пользователь


Рейтинг: 178


Сообщений: 123


Спасибок: 11

Mad Angel писал:

Здравствуйте, жалоба на админов. Зашел второй раз на сервер. Увидел, как я понимаю дофига нарушений со стороны  игроков, а администраторы ничего не делают. Там было ожидание дуэли и баг, и возможно кто то ресался больше 2-ух раз.
Можно начинать смотреть с самого начала, там уже начались нарушения.
Демо - https://yadi.sk/d/4mvIGvD-hJDJqg

Ну смотрите, укажите ники админов-(желательно) , ресаться можно 3 раза, а на счет игнор нарушений я тоже такое часто замечаю у администрации

Отредактировал: TyTa_He_xaMuTb, 24 ноября 2020 г, 15:11

Что-то надо? Пиши в вк ✝

justified

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Shakal писал:
Mad Angel писал:

Здравствуйте, жалоба на админов. Зашел второй раз на сервер. Увидел, как я понимаю дофига нарушений со стороны  игроков, а администраторы ничего не делают. Там было ожидание дуэли и баг, и возможно кто то ресался больше 2-ух раз.
Можно начинать смотреть с самого начала, там уже начались нарушения.
Демо - https://yadi.sk/d/4mvIGvD-hJDJqg

Ну смотрите, укажите ники админов-(желательно) , ресаться можно 3 раза, а на счет игнор нарушений я тоже такое часто замечаю у администрации

samyrai1003  и был еще ктото (кто был за тт). Да, моя ошибка, ресаться можно 3 раза не более. Ресался вроде кит какой то и лололошка.

justified

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Shakal писал:
Mad Angel писал:

Здравствуйте, жалоба на админов. Зашел второй раз на сервер. Увидел, как я понимаю дофига нарушений со стороны  игроков, а администраторы ничего не делают. Там было ожидание дуэли и баг, и возможно кто то ресался больше 2-ух раз.
Можно начинать смотреть с самого начала, там уже начались нарушения.
Демо - https://yadi.sk/d/4mvIGvD-hJDJqg

Ну смотрите, укажите ники админов-(желательно) , ресаться можно 3 раза, а на счет игнор нарушений я тоже такое часто замечаю у администрации

По поводу игроков с привилегией охотник ничего не говорю, так как выше увидел, что они не обязаны следить за сервером (писал aero)

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Shakal писал:
Mad Angel писал:

Здравствуйте, жалоба на админов. Зашел второй раз на сервер. Увидел, как я понимаю дофига нарушений со стороны  игроков, а администраторы ничего не делают. Там было ожидание дуэли и баг, и возможно кто то ресался больше 2-ух раз.
Можно начинать смотреть с самого начала, там уже начались нарушения.
Демо - https://yadi.sk/d/4mvIGvD-hJDJqg

Ну смотрите, укажите ники админов-(желательно) , ресаться можно 3 раза, а на счет игнор нарушений я тоже такое часто замечаю у администрации

Вообще ник админа надо обязательно , а не желательно 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 14 мин. назад

Автор: Haron

Игра "Имена"

Дата: 14 мин. назад

Автор: Haron

Съедобное - несъедобное

Дата: 14 мин. назад

Автор: Haron

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 15 мин. назад

Автор: Haron

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 6 час. назад

Автор: Shawn

Army #1-демо

Дата: 20 апреля 2024 г, 11:56

Автор: znakomyi vra4

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

Сегодня были
ZuKa, God in Me, Pudra, Илья., maksim1974, Meoweasy, HellMan, Гаш, Akool, askm9cnik, King of Kings, Yasha, WITH, Блин Блинский, Mango., KloYH l NASTYA, Tox1c, DnMtV, Имя Фамилия, delon, BMW, Aurimass Leikauskas, wector009, Андрей Кавайски, lolik159, fastenюга, 6paT BaJlepbl, Shawn, znakomyi vra4, SniKeRs., Джон Купер, Мехонцев, KPblM, Look3xD, CeRBeR, шакал, мака 097467., Аngel, Tommy Vercetti, Илья Чернов, Xaoc, GOR, tokyo07, KyMiC_225, wow2011, No_skills, rycc, cfg.simpleo, Gagauz, SKraimbremiyy, pavl1k, DarkAngel, IgorEK_763, Саша Нимаев, Mr.Enotik, aero., Xessed, Sonik2493, what, Haron, ara123it