Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Crashdmd

Администраторы


Рейтинг: 481


Сообщений: 111


Спасибок: 74

Игорь Галкин писал:

жалобу на админа ItS|MaLoDoY он меня забанил по причини фпс выше 100 прошу забрать у него админа!

 

А демки не будет?

TyTa_He_xaMuTb

Пользователь


Рейтинг: 178


Сообщений: 123


Спасибок: 11

Игорь Галкин писал:

жалобу на админа ItS|MaLoDoY он меня забанил по причини фпс выше 100 прошу забрать у него админа!

 

Я думаю будет жб отклонена так как нету демо, и многие я смотрю предполагают что у вас больше 100 было

Что-то надо? Пиши в вк ✝

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Prokuror_228 писал:
Игорь Галкин писал:

жалобу на админа ItS|MaLoDoY он меня забанил по причини фпс выше 100 прошу забрать у него админа!

 

Я думаю будет жб отклонена так как нету демо, и многие я смотрю предполагают что у вас больше 100 было

Его уже приостановили

TyTa_He_xaMuTb

Пользователь


Рейтинг: 178


Сообщений: 123


Спасибок: 11

ykrainets писал:
Prokuror_228 писал:
Игорь Галкин писал:

жалобу на админа ItS|MaLoDoY он меня забанил по причини фпс выше 100 прошу забрать у него админа!

 

Я думаю будет жб отклонена так как нету демо, и многие я смотрю предполагают что у вас больше 100 было

Его уже приостановили

Лол  демо не было приостановили 0_0

Что-то надо? Пиши в вк ✝

Crashdmd

Администраторы


Рейтинг: 481


Сообщений: 111


Спасибок: 74

Prokuror_228 писал:

Лол  демо не было приостановили 0_0

Там за другое приостановили

GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Жалоба на администраторов:
1. NILETTO
2. Viktoriya
3. JIeTuM B TuJIbT

Суть жалобы: игнор нарушения со стороны MaxBross, более того, Нилетто еще и попросил ждать его.

Имхо, этим троим админки не нужны, поскольку выполнять свои обязанности они не желают.

Демо

Спасибо сказали: North, Viktoriya, TyTa_He_xaMuTb
Viktoriya

Девушки


Рейтинг: 389


Сообщений: 199


Спасибок: 38

GTS писал:

Жалоба на администраторов:
1. NILETTO
2. Viktoriya
3. JIeTuM B TuJIbT

Суть жалобы: игнор нарушения со стороны MaxBross, более того, Нилетто еще и попросил ждать его.

Имхо, этим троим админки не нужны, поскольку выполнять свои обязанности они не желают.

Демо

​Вообще это я попросила подождать нилетто меня, чтобы помочь пройти лабиринт) 

Отредактировал: Viktoriya, 5 ноября 2020 г, 22:46
Спасибо сказали: ae3thet1c
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

GTS писал:

Жалоба на администраторов:
1. NILETTO
2. Viktoriya
3. JIeTuM B TuJIbT

Суть жалобы: игнор нарушения со стороны MaxBross, более того, Нилетто еще и попросил ждать его.

Имхо, этим троим админки не нужны, поскольку выполнять свои обязанности они не желают.

Демо

Что могу сказать, с одной стороны да, есть нарушения (* Запрещено намеренно затягивать раунд), а с другой стороны нет, на демо видно, как игрок координировал других игроков в прохождении лабиринта, чем ускорял ход игры, ведь логично же, чем больше игроков пройдет карту, тем быстрее начнётся новый раунд!

Так же, не могу не заметить, то что админы вас игнорировали, и это факт, так же они проигнорировали то, что вы спамили в чат, что так же является нарушением, как с их стороны, так и с вашей (7. Запрещено флудить в чат! (мут, бан до 1 часа)).

В итоге, нарушения есть как со стороны админов, так. и с вашей стороны!

Спасибо сказали: ae3thet1c, Viktoriya, TyTa_He_xaMuTb
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

North писал:
GTS писал:

Жалоба на администраторов:
1. NILETTO
2. Viktoriya
3. JIeTuM B TuJIbT

Суть жалобы: игнор нарушения со стороны MaxBross, более того, Нилетто еще и попросил ждать его.

Имхо, этим троим админки не нужны, поскольку выполнять свои обязанности они не желают.

Демо

Что могу сказать, с одной стороны да, есть нарушения (* Запрещено намеренно затягивать раунд), а с другой стороны нет, на демо видно, как игрок координировал других игроков в прохождении лабиринта, чем ускорял ход игры, ведь логично же, чем больше игроков пройдет карту, тем быстрее начнётся новый раунд!

Так же, не могу не заметить, то что админы вас игнорировали, и это факт, так же они проигнорировали то, что вы спамили в чат, что так же является нарушением, как с их стороны, так и с вашей (7. Запрещено флудить в чат! (мут, бан до 1 часа)).

В итоге, нарушения есть как со стороны админов, так. и с вашей стороны!

1. С террористом справится любой охотник с имбоножом, и все админы из жалобы были с этим ножом, соответственно, никакого ожидания не нужно.

2. Если сейчас придумывать на ходу оправдания нарушителям, то почему бы не начать всем ждать напарников в режиме дьявол? Ведь в одиночку, да даже вдвоем, без охотничьих имбоножей дьявола убить очень сложно. А чем быстрее умрет террорист, тем быстрее новый раунд.
То же самое в режиме герой, вдвоем далеко не всегда удается убить Героя, а уж если сервер забагался и кт стоя друг в друге всё равно получают урон, вдвоем убить Героя вообще невозможно (если тот, конечно, не стоит на месте после покупки ктшником неуязвимости). Будем ждать 3-4 зомби?
Да и Боксера с Чаром тяжко в одиночку убивать без имбоножа или добавочного хп.

Логично? Тут отвечать сам не буду.
Против правил? Против правил.
Террористу тоже хочется выиграть? Да, ему тоже хочется выиграть.

Не надо оправдывать нарушителей, как я не оправдывал в данном сообщении свой спам.


Отредактировал: GTS, 6 ноября 2020 г, 16:38
Спасибо сказали: Jan
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

GTS писал:
North писал:
GTS писал:

Жалоба на администраторов:
1. NILETTO
2. Viktoriya
3. JIeTuM B TuJIbT

Суть жалобы: игнор нарушения со стороны MaxBross, более того, Нилетто еще и попросил ждать его.

Имхо, этим троим админки не нужны, поскольку выполнять свои обязанности они не желают.

Демо

Что могу сказать, с одной стороны да, есть нарушения (* Запрещено намеренно затягивать раунд), а с другой стороны нет, на демо видно, как игрок координировал других игроков в прохождении лабиринта, чем ускорял ход игры, ведь логично же, чем больше игроков пройдет карту, тем быстрее начнётся новый раунд!

Так же, не могу не заметить, то что админы вас игнорировали, и это факт, так же они проигнорировали то, что вы спамили в чат, что так же является нарушением, как с их стороны, так и с вашей (7. Запрещено флудить в чат! (мут, бан до 1 часа)).

В итоге, нарушения есть как со стороны админов, так. и с вашей стороны!

1. С террористом справится любой охотник с имбоножом, и все админы из жалобы были с этим ножом, соответственно, никакого ожидания не нужно.

2. Если сейчас придумывать на ходу оправдания нарушителям, то почему бы не начать всем ждать напарников в режиме дьявол? Ведь в одиночку, да даже вдвоем, без охотничьих имбоножей дьявола убить очень сложно. А чем быстрее умрет террорист, тем быстрее новый раунд.
То же самое в режиме герой, вдвоем далеко не всегда удается убить Героя, а уж если сервер забагался и кт стоя друг в друге всё равно получают урон, вдвоем убить Героя вообще невозможно (если тот, конечно, не стоит на месте после покупки ктшником неуязвимости). Будем ждать 3-4 зомби?
Да и Боксера с Чаром тяжко в одиночку убивать без имбоножа или добавочного хп.

Логично? Тут отвечать сам не буду.
Против правил? Против правил.
Террористу тоже хочется выиграть? Да, ему тоже хочется выиграть.

Не надо оправдывать нарушителей, как я не оправдывал в данном сообщении свой спам.


Здесь я никого не оправдываю, а на оборот, обвиняю в нарушении, как вас так и их. 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Джон Купер Джон Купер Пользователь
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 18 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 18 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 18 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 18 час. назад

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
Mango., phagleb, Havi, Илья., maksim1974, TwinTerrors, Блин Блинский, Имя Фамилия, Tox1c, Danta, HellMan, znakomyi vra4, fastenюга, Андрей Кавайски, Shawn, rycc, DarkAngel, Hellsing, Джон Купер