Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6960


Сообщений: 2439


Спасибок: 904

Я не конкретно про эту жалобу, а про общее положения дел в последнее пол года

vdotee

Забаненный


Рейтинг: 204


Сообщений: 74


Спасибок: 26

Жалоба на игрока sadaf.

Суть жалобы:нарушение пункта правил 2.3(убил шерифа на респе).

https://dropmefiles.com/Q2RZz

В новой жизни все будет по-моему

Crashdmd

Администраторы


Рейтинг: 481


Сообщений: 111


Спасибок: 74

hivans писал:

Жалоба на игрока sadaf.

Суть жалобы:нарушение пункта правил 2.3(убил шерифа на респе).

https://dropmefiles.com/Q2RZz

Игрок забанен.

Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

Игрок 0001

Суть: Абуз ночной випки со стороны игрока: взял дополнительные 50 хп во время дуэли. Если понадобиться демка - скину, на ней еще видно неоднократные использование дорог во время дуэли. 

https://dropmefiles.com/zHCDU

not

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Заблокировали привилегию, за нарушение правил, и поставили цену разблокировки 1000 руб, так вот, если идет конфликт вне игры, и вне проекта, о каком снятии может идти речь, если же я где-то нарушил прошу демку.

http://skrinshoter.ru/p/300821/U5fzeg

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

akl2 писал:

Игрок 0001

Суть: Абуз ночной випки со стороны игрока: взял дополнительные 50 хп во время дуэли. Если понадобиться демка - скину, на ней еще видно неоднократные использование дорог во время дуэли. 

https://dropmefiles.com/zHCDU

Действительно игрок 0001, имел больше хп, чем предусмотрено честной игрой дуэли. Нарушение пункта 4.2 - по нему он должен получит кик, опустим этот момент. Следующие нарушения ведут за собой более суровое наказание.

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Теперь к самому вкусному, как по мне.

Администратор not - столп олицетворения каким не нужно быть в первую очередь человеком, а во вторую очередь администратором на сервере Deathrun.
Многочисленные нарушения действующих правил сервера, полное игнорирование нарушений со стороны других игроков/привилегированных лиц, оскорбления/навязывание конфликта на постоянной основе, угрозы в адрес игроков/администраторов. В период с 01.08.2021 по 27.08.2021 поступило 8 жалоб на данного человека, 7 из которых связаны с оскорблениями с его стороны, и последняя по нарушению пункта 2.3.
Скажу от себя, что на самом деле доказательства и не нужны. Зачем? Кто-то сомневается в адекватности данного персонажа? К сожалению есть запрос на их предоставление, пожалуйста, распишитесь.
Демо от 25.08.2021 - нарушение пунка 5.1, нарушение пункта 5.8, нарушение пункта 1.7, и это только чат и действия что открыто отображаются. На самом деле по этому демо есть большой комментарий, для начала хочу сказать что на сервере имеется небезызвестный администратор, у которого достаточно высокий "ранг" администрирования на сервере, видимо из-за этого статуса not и действовал по его указаниям, я понимаю что порой свою голову на плечах трудно держать, но в первую очередь внезависимости от того кто бы вам не писал сообщений "тому мут, другому бан" - надо опираться на правила сервера.
Демо от 25.08.2021 - нарушение пункта 5.1, нарушение пункта 1.7. Очередной конфликт между администратором и игроком, и это только в текстовом чате, я понимаю что наш not в основном использует для коммуникации микрофон, страшно что было в голосовом чате.
Данные log-файлов за 3 дня, разбирать больше не стал, очередные оскорбления со стороны администратора.

Теперь что касается личного общения с этим чудом, большинство оскорблений в свой адрес были проигнорированы, кто-то говорил что не важно как ты ведешь себя вне сервера? Очень важно. Ты абсолютно на всех накинулся в общем чате, многих настроил на негатив в свой адрес, мне жаль, что другого пути ты для себя так и не смог найти. Искренне желаю удачи.

Спасибо сказали: vdotee, buttz, GTS, SnikerS, appppppp, 314zdec
DRAKONIR

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 6


Спасибок: 3

Ban id: 38337
Ip забаненного: 185.94.219.85
Steam id забаненного: Скрыт
Ник забаненного: DRAKONIR
Ник админа: Crashdmd Crashdmd.
Причина: 2.5
Дата бана:

16 мин. назад

Дата окончания:

9 сентября 2021 г, 19:20

Срок:

10 мин.

Ip сервера: 46.174.52.163:27015

Забанил за то что кинул флешку на карте - где нету возможности причинить вред ктшникам. (карта где игроки при падении просто тпхаються на то место откуда упали).

Crashdmd

Администраторы


Рейтинг: 481


Сообщений: 111


Спасибок: 74

DRAKONIR писал:
Ban id: 38337
Ip забаненного: 185.94.219.85
Steam id забаненного: Скрыт
Ник забаненного: DRAKONIR
Ник админа: Crashdmd Crashdmd.
Причина: 2.5
Дата бана:

16 мин. назад

Дата окончания:

9 сентября 2021 г, 19:20

Срок:

10 мин.

Ip сервера: 46.174.52.163:27015

Забанил за то что кинул флешку на карте - где нету возможности причинить вред ктшникам. (карта где игроки при падении просто тпхаються на то место откуда упали).

Да, вы кинули флешку на карте - Бхоп, где люди когда падают, телепортируются назад.
Но я увидел, что не вы один кидали флешку, но заметил только вас, как вы и другие причиняли вред игровому процессу, мешая игрокам пройти в конце. - Хотя на бхопах запрещено за такое банить, но я почему-то не вытерпил.
И всегда нужно прикреплять демо к жалобам.

DRAKONIR

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 6


Спасибок: 3

Crashdmd писал:
DRAKONIR писал:
Ban id: 38337
Ip забаненного: 185.94.219.85
Steam id забаненного: Скрыт
Ник забаненного: DRAKONIR
Ник админа: Crashdmd Crashdmd.
Причина: 2.5
Дата бана:

16 мин. назад

Дата окончания:

9 сентября 2021 г, 19:20

Срок:

10 мин.

Ip сервера: 46.174.52.163:27015

Забанил за то что кинул флешку на карте - где нету возможности причинить вред ктшникам. (карта где игроки при падении просто тпхаються на то место откуда упали).

Да, вы кинули флешку на карте - Бхоп, где люди когда падают, телепортируются назад.
Но я увидел, что не вы один кидали флешку, но заметил только вас, как вы и другие причиняли вред игровому процессу, мешая игрокам пройти в конце. - Хотя на бхопах запрещено за такое банить, но я почему-то не вытерпил.
И всегда нужно прикреплять демо к жалобам.

Тогда пожалуйста ПЕРЕПИШИТЕ и сделайте ФАКТ в правилах что делать можно а что делать нельзя. Ибо, в данном случае я по правилам 2.5  - Использование флешек во вред союзникам запрещено. - Не нарушил ибо я совершил ПОМЕХУ а не Вред. В правиле нету пунктуации того что помеха запрещена, тем самым вы ввели игроков в заблуждение и за это их наказываете. Отнеситесь к игрокам так же как относитесь между администрацией пожалуйста. P.S. Мне 3 Администратора (1-2 недели назад) говорили что на таких картах, бросать флешки - Разрешено. Будьте добры разобраться тогда и с ними.
Я считаю, что бан по вашей вине, был выдан некорректно ибо у правила есть Дыра, благодаря которой вы наказываете людей, которые по факту их не нарушили.

 

 

Спасибо сказали: vdotee, Tox1c
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Набор в команду проекта

Дата: 20 час. назад

Автор: Look3xD

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
Yasha, Danik Bodunov, God in Me, HellMan, FuGaZ, Havi, Micro, шакал, North, Pudra, CeRBeR, znakomyi vra4, tokyo07, A.C.A.B, Palach01, sk1tZy, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Shawn, ZuKa, SenSit, A.X.L, Николай Тамоников, nikitaaaaa, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Toxa, BMW, ilchenok, Илья., Leshiy, estonian, DimaSJ2, lolik159, fantomas, Андрей Кавайски, Convulsia, fastenюга, SpaFori, Мехонцев, Xaoc, Микроволновкама, KPblM, Akool, Mr.Enotik, yuko, GOR, Yuto, Джон Купер, FWarrior, IgorEK_763, мака 097467., 6paT BaJlepbl, MexX, rycc, what, Tox1c, StrikkkkK, Yarik016, unllucky97, Tommy Vercetti, ApexHuyapekc, Туя, BoMBIK, Egorrussian, [ES|SIB]KoTuK^^, Артём Котенко, Noob098, HariX, WoNdeR_BoY, noJlkee2018, крыска ириска, Илья Чернов, ZHOVA., misa062003zur, БУЛА, Cheburashka, arBuzz, zeus_boss, Sonik2493, Limur4k, Рома Шабунин, Аngel, Zloi Xuy