Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
314zdec

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 45


Спасибок: 12

Доброго времени суток.

Игрок - Juicy (Охотник)
Нарушение - Удар шерифа на спавне, так же после кика данного игрока и его перезахода, взял меня грабом, без причины и следствия... 

Время на демо 21:16( начало раунда за шерифа )

Демо: https://dropmefiles.com/IJaZp

С уважением [Ajin]Garaga

Отредактировал: 314zdec, 19 октября 2021 г, 22:09

С Уважением 3,14zdec

Спасибо сказали: ae3thet1c
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Ajin писал:

Доброго времени суток.

Игрок - Juicy (Охотник)
Нарушение - Удар шерифа на спавне, так же после кика данного игрока и его перезахода, взял меня грабом, без причины и следствия... 

Время на демо 21:16( начало раунда за шерифа )

Демо: https://dropmefiles.com/IJaZp

С уважением [Ajin]Garaga

Забанен по 5.8 на час.

Спасибо сказали: 314zdec, ae3thet1c
Mango.

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

Ajin писал:

Доброго времени Суток.

Игрок - LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* 
Нарушение - Оскорбление игроков, неадекватное поведение, обратное прохождение карты 
(Время на демо 34:30 Режим Шериф)

Так же на демо, можно пронаблюдать моё решение в сторону игрока - LELD.
( Время на демо 04:25 )

Демо : https://dropmefiles.com/PKXmt

С Уважением [Ajin]Garaga.

Рассотрев демо были нарушение.

Игрок  =NerouN= Оскорбление. будет выдан мут на 20 минут


Игрок  LELD на протяжение всей карты спорил с двумя игроками Garaga, Timka! за что был килл, после чего настаивал что он имеел право взять дуэль так как он остался один и мог взять дуэль. вообщем вот (LELD: Схуяли, Обоснуй LELD : Ну скажи LELD : Не уходи от того что сделал LELD : Какое правило? твоё Выдуманоное? LELD : Просто многие так делаю что творят свои правила LELD : Лично я просто пошел за ним появилось выбор дуэли Я имепл право выбрать дуэль LELD : Ты сделал хуйню которую назвал правилом И потом ты не ебешь)

p.s если что он ожидал дуэль и получил килл за ожидание дуэли. Гарага мог бы и попроще объяснить причину килла, типо 2.4 ожидание дуэли запрщено ну вообщем в этом духе так бы игрок сразу понял причину. А так игрок вообще не понимал контекст текста.


Игрок SOFFFFFTTTEEERRRRRRR что хочу сказать игрок очень странный, на сервере мельком появляется и говорит игрока типо что он бывший админ, выдаёт всем придуприждение ибо начинает типо делать угрозы что даст наказание когда восстановит админа. вообщем вот

(SOFFFFFTTTEEERRRRRRR: щас я востоновлю админку всем люлей раздам  SOFFFFFTTTEEERRRRRRR : только я востоновлю админа шоколадный полетишь отдыхать SOFFFFFTTTEEERRRRRRR : еще +2 денька отдыха SOFFFFFTTTEEERRRRRRR : посидишь месецок подумаешь SOFFFFFTTTEEERRRRRRR : или вообще вечно SOFFFFFTTTEEERRRRRRR : у человека в детстве игрушку в дет саде забрали) Что могу сказать про этого игрока, провокация игрока, ввод заблуждение что он бывший админ, восставновит админку через гл.админа, даёт предуприждение игрокам типо нарушение, что при восставновление админа будет выдовать наказнание.


Игрок LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* ну что оскорбление, неадекватное поведение, прохождение карты назад потом данный игрок начинает утверждать типо он не проходил карту назад а брал скорость для прохождение карты.

Вообщем вот его слова (LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : причина LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : я назад не проходил LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : я распрыг брал LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : я блять спроисл причину охуевшие  LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : или ты тупой?  LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : еще пиздишь тут  LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : так и думал что админы как и мусорня обьяснить нихуя не могут LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : отсоси LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : аккуратно тут админы некоторые гандоны LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : кикнули меня без причины LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : а у тебя мать LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : отсоси если ты не понимаешь для даунов LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : головой об стенку стукнули в детсве)

Да кто не понял к чему слово  а у тебя мать. То вот  SOFFFFFTTTEEERRRRRRR : у человека в детстве игрушку в дет саде забрали LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* : а у тебя мать.

Что могу сказать игрок выкопал себе яму. Будет выдан мут навсегда.

Спасибо сказали: 314zdec
marrio

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 5


Спасибок: 3

Всем доброго времени  суток! Произошла неприятная ситуация, где меня скажем так - прорвало, по глупости, я ответил на провокацию, что привело к нехорошим последствиям. Находясь в столь длительном муте, депрессии, я прочитал много русской литературы, поразмыслил о жизни и смерти, почитал произведения Бродского и Блока. Мне вновь захотелось наслаждаться жизнью, я понял, поступил очень неправильно, я извиняюсь и каюсь перед игроком Bello4ka. Хочется узнать, возможен ли размут, свою ошибку в коммуникации с людьми я осознал, больше таких глупостей не совершу. Для того, чтобы жизнь заиграла новыми красками, нужно быть частью общества, чего мне не хватало последние 3 недели. Прошу, умоляю, размутьте человека, осознавшего свою ошибку. - marrio

Спасибо сказали: Puups
delew

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 51


Спасибок: 5

  1. Ник нарушителя: MhesKOr (Охотник)
  2. Демо/Скрины|Время: Демо 14:42
  3. Опишите нарушение: Килл шерифа на респе (не единичный случай, много раз убивает и наносит урон)

delew

Спасибо сказали: SpaFori
delew

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 51


Спасибок: 5

KaPaTeJIb писал:
  1. Ник нарушителя: MhesKOr (Охотник)
  2. Демо/Скрины|Время: Демо 14:42
  3. Опишите нарушение: Килл шерифа на респе (не единичный случай, много раз убивает и наносит урон)

P.S 15:19(конец демки) тот же, звук спавна шерифа и сразу слышны удары от охотника, он единственный был

Отредактировал: delew, 26 октября 2021 г, 15:24

delew

Спасибо сказали: SpaFori
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Забанен по 2.3

Спасибо сказали: delew, SpaFori
delew

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 51


Спасибок: 5

  1. Ник нарушителя: MhesKOr (Охотник)
  2. Демо/Скрины|Время: Демо 19:08 (дуэль/почти конец)
  3. Опишите нарушение: Игрок Пупс выбрал дуэль и этот охотник начал орать в микро и толкать его грабом.

delew

Спасибо сказали: SpaFori
delew

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 51


Спасибок: 5

KaPaTeJIb писал:
  1. Ник нарушителя: MhesKOr (Охотник)
  2. Демо/Скрины|Время: Демо 19:08 (дуэль/почти конец)
  3. Опишите нарушение: Игрок Пупс выбрал дуэль и этот охотник начал орать в микро и толкать его грабом.

P.S Админ фроджес на 19:02 начал мутить всех подряд кто говорил в микро из-за того что кричал игрок Кот Нави, и он их не размутил

delew

Спасибо сказали: SpaFori
SpaFori

Смотритель Jail


Рейтинг: 339


Сообщений: 64


Спасибок: 55

1.denis142
2.XyL[i]gaN4eG.ensk(x),marrio(m),fantastic(f),denis142(d)
3.11:00-11:10-(m)-написал обманул тоесть он не хотел заходить в тт зону,(f)оск назвал меня мамонтом,11:28-(d)я повёлся на его оскарбления и оскарбил его,(f)взял просто так грабом,11:52-(m)неодыкватное поведение в стронову фантастика,(x)- оск меня петухом,12:29(x)-оск петухом,13:10,13:38(x) неодыкватное поведение,(d) неодыкватное поведение,13:50-13:51-(f)-фриграб,13:56(d)повёлся на провокацию и оскарбил папу,15:50(x)оскарбление,16:40-17:06-(f)-не заходил в тт зону,17:30-18:00 (m)неодыкватное поведение в сторону фантастика,19:05-(x)оск в мою сторону,22:20-22:30-(f)-Багаюз, реснулся и взял пистолет +обман потомушто писал до этого что он взял снизу гдето,23:13(m)-попрошайницество,
4.https://dropmefiles.com/MVQ0c
P.S Пожалуста почените новых админов а то они неодыкватные

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Позавчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
God in Me, 6NX, HellMan, Илья., CeRBeR, ZDTING, maksim1974, Pudra, Gagauz, WITH, askm9cnik, LUIBE, KloYH l NASTYA, Имя Фамилия, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, Shawn, GOR, 6paT BaJlepbl, Блин Блинский, rycc, Джон Купер, BOX1K, ггг123312, Аngel, fastenюга, Tox1c, CTpaHHbIu_4eJI, Akool, мака 097467., ZuKa, Danta, North, Mr.Enotik, wow2011, Sonik2493, Yuto, cfg.simpleo, arist0, delon, FuGaZ, Tectonite, SniKeRs., Никита Костенко, ArturShalby, Kantora, Flayzex, KPavast, IgorEK_763, Mango., Dencik, aero., DarkAngel, Вадим Ройтенко, Palach01, Наира Аджиева, Xaoc, fast_zoom, Lerakkqqe, SneGoV1k, what, lolik159, Haron, KOTHAPKOT, StrikkkkK, Всеволод Глухов, konovalovtema71, vechnost, Григорий Заболотный, SKraimbremiyy, Havi