Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Wooz1

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация проекта, хочу написать ЖБ на игрока

Walfu

Дело было так: Я был шерифом я был на респе и хотел разогнаться, но так как на сервере есть хорошие игроки которые проходят эту карту за 20-30 секунд это у меня плохо получалось и как всегда я стоял на респе, но там спавнились люди и били меня т.к. я охотник я их кикал без выяснений (нарушение правила 3.3) и все, я пытаюсь что-то сделать кикаю людей они заходят все-равно ресаются и меня бьют я их опять кикаю стараюсь уйти и тут мне прилетает бан на 1 сутки по причине 5.8, а по правилу говорится <Злоупотребление привилегией запрещено. (Полеты на грабе, взятие грабом без причины, угрозы, неправильное наказание) (Первично – 1 час бана, Повторно – 1 сутки бана)>. Да, может я нарушил правило, но по правилу говорится что Первично бан на 1 ч., но мне прилетел на 1 день, вобщем разберитесь с администратором, если я был не прав я извинюсь.  https://dropmefiles.com/Sqoey

boom.

Nazi

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 75


Спасибок: 27

Wooz1 писал:

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация проекта, хочу написать ЖБ на игрока

Walfu

Дело было так: Я был шерифом я был на респе и хотел разогнаться, но так как на сервере есть хорошие игроки которые проходят эту карту за 20-30 секунд это у меня плохо получалось и как всегда я стоял на респе, но там спавнились люди и били меня т.к. я охотник я их кикал без выяснений (нарушение правила 3.3) и все, я пытаюсь что-то сделать кикаю людей они заходят все-равно ресаются и меня бьют я их опять кикаю стараюсь уйти и тут мне прилетает бан на 1 сутки по причине 5.8, а по правилу говорится <Злоупотребление привилегией запрещено. (Полеты на грабе, взятие грабом без причины, угрозы, неправильное наказание) (Первично – 1 час бана, Повторно – 1 сутки бана)>. Да, может я нарушил правило, но по правилу говорится что Первично бан на 1 ч., но мне прилетел на 1 день, вобщем разберитесь с администратором, если я был не прав я извинюсь.  https://dropmefiles.com/Sqoey

Вижу ты ссылался в жалобе на правило 3.3, но если бы ты читал его нормально - жб тут не было.

Так же пересмотреть демку, чтоб увидеть время ( примерно 1.50 ) когда тебе начали наносить урон

Админ всё правильно сделал, ошибка твоя

Спасибо сказали: xxxx, ae3thet1c
Wooz1

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Nazi писал:
Wooz1 писал:

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация проекта, хочу написать ЖБ на игрока

Walfu

Дело было так: Я был шерифом я был на респе и хотел разогнаться, но так как на сервере есть хорошие игроки которые проходят эту карту за 20-30 секунд это у меня плохо получалось и как всегда я стоял на респе, но там спавнились люди и били меня т.к. я охотник я их кикал без выяснений (нарушение правила 3.3) и все, я пытаюсь что-то сделать кикаю людей они заходят все-равно ресаются и меня бьют я их опять кикаю стараюсь уйти и тут мне прилетает бан на 1 сутки по причине 5.8, а по правилу говорится <Злоупотребление привилегией запрещено. (Полеты на грабе, взятие грабом без причины, угрозы, неправильное наказание) (Первично – 1 час бана, Повторно – 1 сутки бана)>. Да, может я нарушил правило, но по правилу говорится что Первично бан на 1 ч., но мне прилетел на 1 день, вобщем разберитесь с администратором, если я был не прав я извинюсь.  https://dropmefiles.com/Sqoey

Вижу ты ссылался в жалобе на правило 3.3, но если бы ты читал его нормально - жб тут не было.

Так же пересмотреть демку, чтоб увидеть время ( примерно 1.50 ) когда тебе начали наносить урон

Админ всё правильно сделал, ошибка твоя

Ладно, а что про первичный бан?

Отредактировал: Wooz1, 3 октября 2021 г, 23:09

boom.

MoTblJlb

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 27


Спасибок: 3

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация проекта, хочу написать ЖБ на игрока YAsuka

В демо есть нарушение игрока примерно в конце: https://dropmefiles.com/mRrcq

xxxx

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

MoTblJlb писал:

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация проекта, хочу написать ЖБ на игрока YAsuka

В демо есть нарушение игрока примерно в конце: https://dropmefiles.com/mRrcq

Рассмотрев демо могу сказать 

Игрок Ахайо будет выдан мут на 60 мин

Игрок бабазина этого игрока много разных ников ну его ip 89.236.235.252 этот игрока я его уже банил навсегда ну по обстоятельствам выдали разбан вообщем при заходе будет выдан бан по 1.16+1.9

Игрок skull ^_^ будет выдан мут на 20 мин за флуд

Игрок huy будет выдан бан на 10 мин по 3.2 при заходе.

Игрок YAsuka будет выдан бан на 1ч по 1.4


 

Отредактировал: xxxx, 8 октября 2021 г, 13:50
Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

Мефедрон

Кикнул грабом без причины. +Было замечание в его сторону от игрока 102rus

Демо

p.s. если бы не проблемы с инетом, то выложил бы ещё в четверг, но как-то так 

 

 

MoTblJlb

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 27


Спасибок: 3

Всем привет. эээ. Впервые пишу жб т.к я девушка мотылька тут

но мне кажется что игрок Santa96 нарушил правила граба

гдето в конце демо всё есть

https://dropmefiles.com/TiBzs

xxxx

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

Было замечано нарушение

Игрок skull ^_^ будет выдан бан на 1ч по причина 1.8 так как данный игрок не понимает что флуд запрещено, будет получать бан. Почему бан?! всё просто данный игрок уже получал мут на 10 мин, 20 мин, 60 мин, 1440 мин.  P.S Этот игрок не понимает предуприждение так что бессмысленно.

1.8 – Текстовый флуд запрещен. (Первично – 10 минут мута, Повторно – 30 минут мута)


игрок Lipton будет выдан мут на 20 минут по 1.8

1.8 – Текстовый флуд запрещен. (Первично – 10 минут мута, Повторно – 30 минут мута)


игрок Santa96 будет выдан бан на 1ч по 5.8 

5.8 – Злоупотребление привилегией запрещено. (Полеты на грабе, взятие грабом без причины, угрозы, неправильное наказание) (Первично – 1 час бана, Повторно – 1 сутки бана)


 

Спасибо сказали: Viktoriya
314zdec

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 45


Спасибок: 12

Доброго времени Суток.

Игрок - LLl_O_K_O_J7_A_D_H_U_U* 
Нарушение - Оскорбление игроков, неадекватное поведение, обратное прохождение карты 
(Время на демо 34:30 Режим Шериф)

Так же на демо, можно пронаблюдать моё решение в сторону игрока - LELD.
( Время на демо 04:25 )

Демо : https://dropmefiles.com/PKXmt

С Уважением [Ajin]Garaga.

С Уважением 3,14zdec

CK.0

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 122


Спасибок: 14

Обратите Внимание на чат
Два нихороших игрока пишут мне оск и писали это на карте с боссом форосте и еще 1 карте

Демка:https://disk.yandex.ru/d/cYKxTzbBdvapYg

Желаю удачи всем

И привет тем Двум игрокам:)

Отредактировал: CK.0, 17 октября 2021 г, 21:24

Хочу админку(смотрителя) на сервере Детран и следить за ним.

Спасибо сказали: Puups
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
WITH WITH Пользователь Flayzex Flayzex Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 1 час. назад

Автор: Angelo4ek

Игра "Города"

Дата: 14 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Съедобное - несъедобное

Дата: 14 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Army #1-демо

Дата: Вчера в 07:47

Автор: wector009

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
HellMan, God in Me, askm9cnik, Havi, Yasha, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Илья., North, wector009, KloYH l NASTYA, WITH, SK.cfg, znakomyi vra4, BMW, Андрей Кавайски, fastenюга, Danta, sk1tZy, No_skills, KPblM, Не существует., rycc, шакал, Джон Купер, ZuKa, Илья Чернов, Mr.Enotik, KOTHAPKOT, Angelo4ek, lolik159, CeRBeR, Akool, wow2011, Всеволод Глухов, Flayzex, Makintowi