Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Markul Kross

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

�����
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом Dimka :c
[AMXBANS] Продолжительность: на 2 недели
[AMXBANS] Истекает через: 1 неделя, 6 дней, 23 часа, 59 минут и 46 секунд
[AMXBANS] Причина: Читер
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=11
[AMXBANS] Ник: Kye
[AMXBANS] SteamID: STEAM_0:0:50551290
[AMXBANS] IP: 93.157.255.103
[AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBANS] ===============================================
Kicked by Console: Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли

 

 

хахах я тебя не посылал и в это ты с начало бан получил за то что когда охотником был убивал грабом играков ты мне дал бан и щас ноешь и ещё меня на 2 недели забанил!!!!!

Markul Kross

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

dimka_kon писал:
  • Ваш ник: Dimka :c
  • Описание причины подачи жалобы: Сегодня зашёл на сервер, а игрок через микрофон включает музыку, данному игроку я выдал mute, и задал вопрос администратору "Kye" почему он игнорирует жалобы игроков и не принимает никаких мер? На что был ответ: пошёл на хуй) за что он собственно и улетел в бан по причине: 5.1 на один час. Но, обиженка спустя время не успела зайти на сервер, как мне сразу же прилетает бан на 1 час по причине: "неадекват" )))) 
  • Имя администратора Kye


    ДЕМО -> https://dropmefiles.com/mc9PK

ты и есть не адекват

dimka_kon

V.I.P.


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Markul Kross писал:
dimka_kon писал:
  • Ваш ник: Dimka :c
  • Описание причины подачи жалобы: Сегодня зашёл на сервер, а игрок через микрофон включает музыку, данному игроку я выдал mute, и задал вопрос администратору "Kye" почему он игнорирует жалобы игроков и не принимает никаких мер? На что был ответ: пошёл на хуй) за что он собственно и улетел в бан по причине: 5.1 на один час. Но, обиженка спустя время не успела зайти на сервер, как мне сразу же прилетает бан на 1 час по причине: "неадекват" )))) 
  • Имя администратора Kye


    ДЕМО -> https://dropmefiles.com/mc9PK

ты и есть не адекват

Думаю тут без лишних слов :) Прошу прощения за флуд! =)

Отредактировал: dimka_kon, 18 декабря 2021 г, 23:52
314zdec

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 45


Спасибок: 12

Доброго времени Суток.

Вопрос такий: Где все админы? и что с новинькими происходит?

Ладно, что с ними происходит другое дело.
Но вот где Админы?
Ситуация проста - Карта "Арктик" ; Онлайн "+20/18" 
Администратор - Маньяк в спеках. ушёл наверное.
Но очень нужен был.
Игроки летают по текстурам, обратно проходят карту, закрывают двери шерифу, ожидают шерифа, рекконект, пронаблюдал, что, кто-то из толпы юзнул кнопку, оскорбления. Просто "Тихий Ужас"

Демо : https://dropmefiles.com/bgeAN  ( Большое демо )

Краш, Манго, Альберт Вернитесь11.png

С Уважением [Ajin]Garaga

С Уважением 3,14zdec

Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

Ajin писал:

Доброго времени Суток.

Вопрос такий: Где все админы? и что с новинькими происходит?

Ладно, что с ними происходит другое дело.
Но вот где Админы?
Ситуация проста - Карта "Арктик" ; Онлайн "+20/18" 
Администратор - Маньяк в спеках. ушёл наверное.
Но очень нужен был.
Игроки летают по текстурам, обратно проходят карту, закрывают двери шерифу, ожидают шерифа, рекконект, пронаблюдал, что, кто-то из толпы юзнул кнопку, оскорбления. Просто "Тихий Ужас"

Демо : https://dropmefiles.com/bgeAN  ( Большое демо )

Краш, Манго, Альберт Вернитесь11.png

С Уважением [Ajin]Garaga

на новый год куплю там админку, так что будет всё норм, а пока что нужно разумить какого нибудь манго купить админку))) 

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: 314zdec, Bebra
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Начну с администратора "Dimka :c". Карта deathrun_badblood_v3, охотник с ником "bog", был забанен на час администратором упомянутым выше, за что? Ни за что. Охотник в свою очередь изначально поступил согласно правилам, если не учитывать последующие оскорбления, которые в любом случае не стоят часа бана. Почему администратор еще потребовал от него причину кика, мне крайне не ясно. Наверное не знал правил. Будет забанен по 5.8.
Администратор "Kye". По сути был забанен по 5.1 согласно моему решению, дальнейшее мстительное действие явно усугубило его положение, будет приостановлен.

Спасибо сказали: Legion 23IRUS
delew

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 51


Спасибок: 5

  1. Ник нарушителя: Felix (Охотник)
  2. Что нарушил: За шерифа убил чела грабом после 2:00 за нанесение урона 
  3. Доказательства: Видайте бан чебупельке

delew

hllexe

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

В общем,суть такова,
Залетаю значит на сервер,Проходит пару минут и тут  вивжу ,охотник с ником David_Design (вроде так)Ресается более 3х раз,на сервере уйма админов/охотников, Пару человек пишет про этого выше указанного охотника ,что мол так делать нельзя,сделайте уж че нибдуь,из ников кто это писал помню только Mango.) так вот Всем абсолютно похуй,никто как будто не видит этого,  это длилось минут 5 наверное,после чего кто то просто запускает голосование о смене карты,без опроса без всего(вроде без опроса) так вот,в конце я пишу мол вы че совсем ахуели...
мне отвечает Админ ( Kye) мол офф мат,Какого хуя я должен выключить мат из своего разговаора когда происходит прямое нарушение правил?) После чего сменилась карта, я ответил мол Себе предупреждение сделай, Мат никто не запрещал,тем более я говорю по факту,да и никого не оскорблял ,заходит Админ Luckuy (сорь ес не правильно) Пишу еще раз мол что Этот девид ресается уйму раз,А всем админам похуй, так вот лакич предпринял хоть что то,и отправил парня почитать правила,после чего Спермоглотный щегол на администраторе (куе) дает бан За неадекватность:) Скрин и скопировать с консоли ,за что забанил я не успел,ибо крашнулась кс,да и в принципе вы сами можете чекнуть через логи,ничего лишнего в моем диалоге я считаю что небыло) Так что вот прошу принять меры) против "АХуительного админа") Kye 
Nick: hl^exe

Mango.

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

hllexe писал:

В общем,суть такова,
Залетаю значит на сервер,Проходит пару минут и тут  вивжу ,охотник с ником David_Design (вроде так)Ресается более 3х раз,на сервере уйма админов/охотников, Пару человек пишет про этого выше указанного охотника ,что мол так делать нельзя,сделайте уж че нибдуь,из ников кто это писал помню только Mango.) так вот Всем абсолютно похуй,никто как будто не видит этого,  это длилось минут 5 наверное,после чего кто то просто запускает голосование о смене карты,без опроса без всего(вроде без опроса) так вот,в конце я пишу мол вы че совсем ахуели...
мне отвечает Админ ( Kye) мол офф мат,Какого хуя я должен выключить мат из своего разговаора когда происходит прямое нарушение правил?) После чего сменилась карта, я ответил мол Себе предупреждение сделай, Мат никто не запрещал,тем более я говорю по факту,да и никого не оскорблял ,заходит Админ Luckuy (сорь ес не правильно) Пишу еще раз мол что Этот девид ресается уйму раз,А всем админам похуй, так вот лакич предпринял хоть что то,и отправил парня почитать правила,после чего Спермоглотный щегол на администраторе (куе) дает бан За неадекватность:) Скрин и скопировать с консоли ,за что забанил я не успел,ибо крашнулась кс,да и в принципе вы сами можете чекнуть через логи,ничего лишнего в моем диалоге я считаю что небыло) Так что вот прошу принять меры) против "АХуительного админа") Kye 
Nick: hl^exe

Без демо жалоба не рассматривают.

Хочу предоставить демо за этого молодого человека, док-ва. Так начнём с 1демо на данном демо можно будет увидеть нарушения от охотника David респ больше 3-х раз, потом охотник говорит игрокам: угадайте сколько у меня золото/серебро, конечно несколько лиц игроков начинают угадывать сколько же у него денег, тем самым флудили чат всю игру, хотел бы отметить что администратор Lucky был AFK, тем самым он не мог наказать, я несколько раз написал в чат что бы он ответил ну он был afk. Далее переход на 2демо там конечно продолжается флуд,, через какое-то время заходит администратор kye я написал в чат что охотник так и так нарушил надо выдать бан ну данный администратор полностью игнор, что можно расценивать как 5.1 далее была дуэль Mango. vs david до начала дуэли данный охотник взял меня грабом я не хотел разбираться что да, как видем администратор kye было пофиг на граб, ладно дальше было время примерно до смены карты 14-15 мин,  данный администратор kye решает сменить карту конечно ставит 4 карты без предложения amx_vote сменим? Да нет, потом игрок hl exe пишит молл матом, что данный администратор сразу же ожил и говорит: hl даю предупреждение ещё раз мат бан. Теперь 3демо после смены карты игрок hl exe немного погорело что он просто написал мат, после чего администратор kye выдаёт бан на 10 мин, с причиной: неадекват далее после слов hl exe администратор Lucky ожил и всё таки решил выдать бан игроку david за респ больше 3-х раз, потом там один игрок нажал кнопку за ст. Вообщем весь вывод можете сделать сами посмотрев все 3 демо, я если где-то было с мой стороны нарушение готов получить наказание. 

Как по мне администратор kye нарушил правила (5.1+5.5+5.8)

Вывод делайте сами. 

P.s я то что сказал здесь, так же написал админу максону в лс с док-ва (демо) нарушение от игроков/администратора. 


Демо. 

 
Спойлер
https://disk.yandex.ru/d/8mIfY04HVkM6_Q
Отредактировал: Mango., 19 декабря 2021 г, 17:31
Спасибо сказали: 314zdec, Angelo4ek
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

охотник krasuno дал мне кик без причины, объясню всё как было. Зашёл на детран, сразу сменилась карта на арктик, я захожу после смены на сервер и сразу получаю кик (до смены карты он обозвал игроков и видимо был зол на всех кто выбрал арктик из за чего и кикнул меня и видимо ещё нескольких человек). перезашёл на сервер и спросил, почему же мне дали кик, на что я получил ответ: "мук, пук, ты был афк" 

прошу заметить моё выделенное слово чтобы потом не было вопросов. Естественно что я желаю это немедленной приостановки привелегии, или же бан за нппи (нарушения правил игрока) и выяснить с ним этот вопрос)

https://disk.yandex.ru/d/nZuwsVVaXc8NsA

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: Legion 23IRUS, Bebra
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Блин Блинский Блин Блинский V.I.P. rycc rycc V.I.P. Джон Купер Джон Купер Пользователь
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Позавчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Позавчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 23 апреля 2024 г, 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
God in Me, 6NX, HellMan, Илья., CeRBeR, ZDTING, maksim1974, Pudra, Gagauz, WITH, askm9cnik, LUIBE, KloYH l NASTYA, Имя Фамилия, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, Shawn, GOR, 6paT BaJlepbl, Блин Блинский, rycc, Джон Купер