Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

provi7 писал:

Жалоба на вип Felix

Не проходит карту и не начинает дуэль. Затягивает раунд и просьбы игроков игнорирует.

Нарушил: 

2.1 – КТ обязаны убить террориста.

2.8 – КТ обязаны двигаться по расположенным чекпоинтам. (10 минут бана)

2.9 – Запрещено намеренно затягивать раунд.

Демо короткое, поэтому без таймингов.

Демо: https://dropmefiles.com/qyPiO

был наказан за 2.8

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: provi7, Neweld, Legion 23IRUS, Bebra
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

murleek.ml писал:

Нарушитель: DestroyerGd:D

Правило: 2.2 – Использование ловушек запрещено

Демка: https://mrlk.ml/f/demos/30-12-2021-11-16.dem

Таймкоды:

  • 4:50 - начал следить за ним после жалобы тт
  • 5:25 - первое нажатие кнопки
  • 5:42 - тт пожаловался на нарушителя (снова)
  • 5:52 - нарушитель написал фразу типа "а тебе не похуй?"
  • 6:09 - второе нажатие кнопки
  • 6:14 - продолжил нажимать кнопки

на сервере был охотник Lexavo, я не знаю, смог бы ли он что-то сделать или нет, но ситуация для игроков не очень

так же, нарушитель позже получил бан на 10 минут из-за убийства шерифа на базе кт (в бан-листе не нашел)

спасибо за внимание

посмотрю демо, если будут нарушения - получит бан на час при входе за 2.2

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: provi7, Neweld, Legion 23IRUS, Bebra
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

Angelo4ek писал:
murleek.ml писал:

Нарушитель: DestroyerGd:D

Правило: 2.2 – Использование ловушек запрещено

Демка: https://mrlk.ml/f/demos/30-12-2021-11-16.dem

Таймкоды:

  • 4:50 - начал следить за ним после жалобы тт
  • 5:25 - первое нажатие кнопки
  • 5:42 - тт пожаловался на нарушителя (снова)
  • 5:52 - нарушитель написал фразу типа "а тебе не похуй?"
  • 6:09 - второе нажатие кнопки
  • 6:14 - продолжил нажимать кнопки

на сервере был охотник Lexavo, я не знаю, смог бы ли он что-то сделать или нет, но ситуация для игроков не очень

так же, нарушитель позже получил бан на 10 минут из-за убийства шерифа на базе кт (в бан-листе не нашел)

спасибо за внимание

посмотрю демо, если будут нарушения - получит бан на час при входе за 2.2

демо просмотрел, выдам бан на час. спасибо за внимание)) 

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: provi7, Neweld, Legion 23IRUS, Bebra
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

hllexe писал:
Angelo4ek писал:

ник нарушителя:  hl exe

играли на карте 2010, игрок нажал кнопку и хл ехе кикнул нарушителя, вместо того чтобы выдать бан что и указано в правиле 2.2. Следовательно он нарушил 5.8, а именно: неправильное наказание (что будет видно в первом демо)

после я выдаю админу мут по причине 1.11, а именно за то, что он сказал что за то, что игрок никого не убил кнопкой, то и бан не выдают, следовательно мут на 10 минут мой был выдан с полной уверенностью.

идём на следущюю карту. Что же мы тут видем, не прошло и 10 минут как админ уже был размучен и начал оскорблять и спрашивать как же он вводил в заблуждение (выше же ответ на вопрос). за оскорбления по шаблону я ему выдаю мут за оскорбления на 20 минут (20 минут - по причине 1.7 - оскорбительное поведение

Тут же админ выдаёт мне бан за то, что я выдал ему 2 мута по причинам. Какая же причина была выдана? Ответ 5.8. 

Бан был выдан без оправдания на моё нарушение, так что игрок нарушил 5.8, а именно: выдал бан без причины\преувеличение полномочий администрации. Желаю этому админу благополучного снятия...

демо с 2010 (1 демо) где был выдан мой мут по причине 1.11: https://disk.yandex.ru/d/J4H6Bfmg4oujVw

демо с после-следущей карты (2 демо) где был обход мута, оскорбления и бан без причины: https://disk.yandex.ru/d/FwpNqcgk_HU7cA

Суть в том что, я написал Что пункт 2.1,он меня попросту надамажил пока я был на спавне(шериф) я кикнул парня Сказал что мол он просто надамажил чего банить то,в итоге чел дает мут по причине ввод в заблуждение)переходим на некст карту,и я спрашиваю чем я ввел тебя в заблуждение?  тем что он меня надамажил а не убил? или что... как итог спустя пару минут он решил ответить 
и вот итог Админ] [OLD] Angelo4ek^^ : я не желаю с тобой общения
*DEAD* [Админ] hl^exe : Где ты увидел в словах он меня не убил а надамабил заблубдение
*DEAD* [Админ] hl^exe : та ты клоун
*DEAD* [Админ] hl^exe : какойто
[Герой] убил еще одного и получил награду!
Ivanchik подключается
Ivanchik присоединился к Контр-Террористам
[Информация] Приглушить игрока /mute
*DEAD* [Охотник] Кастиэль : ангел скок чеков,
Zloy_Barsuk x_x killed self with trigger_hurt
[GAG] [OLD] Angelo4ek^^ Заткнул hl^exe на 20 минут Причина: О

В данном выражении "КЛОУН" нету никаких оскорбительных моментов,ибо Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приёмы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д. Цирковой жанр, состоящий из комических сценок, исполняемых клоунами, вносящими в них приёмы эксцентрики и буффонады — клоунада.

Если тебе не хватает внимания в семье,то имей совесть не выплескивать гнев на серверах кс 1  6)
удачи пупсик

1 что хочу отметить это то, что в данной ситуации клоун - ты. 2 - ты сказал что кикнул игрока который нажал на кнопку и после начал говорить что если тот никого не убил, то и бан не нужен, выставив себя за клоуна как стало выяснено сейчас. Что могу сказать ещё, оскорбил ты не раз и неадекватное поведение присутствовало во время игры, за что и получил справедливый мут на 20 минут. после чего же ты мне выдал бан на час буквально ни за что. Всё обсудили с аеро в телеграме и мне он сказал тебя не наказывать, так что иди выступай дальше, клоун.)

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: provi7, Neweld, Legion 23IRUS, Bebra
provi7

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

Уже какая раз жалоба на вип Феликс на оскорбления!!!

Убил его на респе по правилам и пошли оскорбления. 

Тайминги нарушений: 

09.39 первое оск

11.20 второе

Нарушил 1.7 – Любые оскорбления запрещены. Любое оскорбительное поведение запрещено. (Первично – 20 минут мута, Повторно 1 час бана)

Уже какой раз этот вип позволяет себе распутное поведение на сервере.

Просьба максимально наказать его.

Демо:  https://dropmefiles.com/O5lh9

 

hllexe

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Angelo4ek писал:
hllexe писал:
Angelo4ek писал:

ник нарушителя:  hl exe

играли на карте 2010, игрок нажал кнопку и хл ехе кикнул нарушителя, вместо того чтобы выдать бан что и указано в правиле 2.2. Следовательно он нарушил 5.8, а именно: неправильное наказание (что будет видно в первом демо)

после я выдаю админу мут по причине 1.11, а именно за то, что он сказал что за то, что игрок никого не убил кнопкой, то и бан не выдают, следовательно мут на 10 минут мой был выдан с полной уверенностью.

идём на следущюю карту. Что же мы тут видем, не прошло и 10 минут как админ уже был размучен и начал оскорблять и спрашивать как же он вводил в заблуждение (выше же ответ на вопрос). за оскорбления по шаблону я ему выдаю мут за оскорбления на 20 минут (20 минут - по причине 1.7 - оскорбительное поведение

Тут же админ выдаёт мне бан за то, что я выдал ему 2 мута по причинам. Какая же причина была выдана? Ответ 5.8. 

Бан был выдан без оправдания на моё нарушение, так что игрок нарушил 5.8, а именно: выдал бан без причины\преувеличение полномочий администрации. Желаю этому админу благополучного снятия...

демо с 2010 (1 демо) где был выдан мой мут по причине 1.11: https://disk.yandex.ru/d/J4H6Bfmg4oujVw

демо с после-следущей карты (2 демо) где был обход мута, оскорбления и бан без причины: https://disk.yandex.ru/d/FwpNqcgk_HU7cA

Суть в том что, я написал Что пункт 2.1,он меня попросту надамажил пока я был на спавне(шериф) я кикнул парня Сказал что мол он просто надамажил чего банить то,в итоге чел дает мут по причине ввод в заблуждение)переходим на некст карту,и я спрашиваю чем я ввел тебя в заблуждение?  тем что он меня надамажил а не убил? или что... как итог спустя пару минут он решил ответить 
и вот итог Админ] [OLD] Angelo4ek^^ : я не желаю с тобой общения
*DEAD* [Админ] hl^exe : Где ты увидел в словах он меня не убил а надамабил заблубдение
*DEAD* [Админ] hl^exe : та ты клоун
*DEAD* [Админ] hl^exe : какойто
[Герой] убил еще одного и получил награду!
Ivanchik подключается
Ivanchik присоединился к Контр-Террористам
[Информация] Приглушить игрока /mute
*DEAD* [Охотник] Кастиэль : ангел скок чеков,
Zloy_Barsuk x_x killed self with trigger_hurt
[GAG] [OLD] Angelo4ek^^ Заткнул hl^exe на 20 минут Причина: О

В данном выражении "КЛОУН" нету никаких оскорбительных моментов,ибо Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приёмы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д. Цирковой жанр, состоящий из комических сценок, исполняемых клоунами, вносящими в них приёмы эксцентрики и буффонады — клоунада.

Если тебе не хватает внимания в семье,то имей совесть не выплескивать гнев на серверах кс 1  6)
удачи пупсик

1 что хочу отметить это то, что в данной ситуации клоун - ты. 2 - ты сказал что кикнул игрока который нажал на кнопку и после начал говорить что если тот никого не убил, то и бан не нужен, выставив себя за клоуна как стало выяснено сейчас. Что могу сказать ещё, оскорбил ты не раз и неадекватное поведение присутствовало во время игры, за что и получил справедливый мут на 20 минут. после чего же ты мне выдал бан на час буквально ни за что. Всё обсудили с аеро в телеграме и мне он сказал тебя не наказывать, так что иди выступай дальше, клоун.)

еще раз говорю ,ДЕЛО БЫЛО ВОВСЕ НЕ В КНОПКЕ ,А ТО ЧТО ОН НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ ПО МНЕ 
Сам подумай,был бы я не прав в твоем бане,аеро бы дал выдать мне бан.

ppc.lowskill

Администраторы


Рейтинг: 566


Сообщений: 356


Спасибок: 42

provi7 писал:

Уже какая раз жалоба на вип Феликс на оскорбления!!!

Убил его на респе по правилам и пошли оскорбления. 

Тайминги нарушений: 

09.39 первое оск

11.20 второе

Нарушил 1.7 – Любые оскорбления запрещены. Любое оскорбительное поведение запрещено. (Первично – 20 минут мута, Повторно 1 час бана)

Уже какой раз этот вип позволяет себе распутное поведение на сервере.

Просьба максимально наказать его.

Демо:  https://dropmefiles.com/O5lh9

Игрок Felix получит бан на 1 час согласно правилу 1.7

Помимо этого, оскорбления были со стороны игрока Zloy_Barsuk который получит мут на 20 минут.

Спасибо сказали: provi7, Алексей Куксин
provi7

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

Дубль 3

Жалоба на админа хл ехе

Играли себе играли и тут меня начали оскорблять при этом админе.

Я подал ему (хл ехе) жалобу согласно 5.1 – Администратор обязан следить за соблюдением игроками всех пунктов правил. Администратор обязан прислушиваться к игрокам, если у того есть жалоба, что на сервере нарушитель. (Первично – 1 час бана, Повторно – 1 день бана)

Но админ хл ехе не предпринял никаких действий.

Но тот кто оскорблял получил свой бан: 

Ban id: 40295
Ip забаненного: 31.130.56.26
Steam id забаненного: Скрыт
Ник забаненного: ppc.lowskill
Ник админа: DeathRun
Причина: 1.7
Дата бана:

25 декабря 2021 г, 17:11

Дата окончания:

25 декабря 2021 г, 18:11

Срок:

1 час.

Ip сервера: 46.174.52.163:27015

 

Из этого выходит что оскорбление было и что админ хл ехе нарушил 5.1 – Администратор обязан следить за соблюдением игроками всех пунктов правил. Администратор обязан прислушиваться к игрокам, если у того есть жалоба, что на сервере нарушитель. (Первично – 1 час бана, Повторно – 1 день бана)

Демо: https://dropmefiles.com/pe6Iv 

Тайминги демо: 23.15 оскорбление, 26.00 даю жалобу хл ехе что он не банит за оскорбительное поведение и оскорбление, в итоге игнор

Прошу принять меры к данному админу.

Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

Жалоба на [BAD]TuTaNsE (в банлисте бан от сервера. ну-ну) 

не понятно, где же я юзал больше 100 фпс, ну и за 5.1 тоже не совсем понятно

лагал из-за инета(хз как на демке будет выглядить) и перезаходил пару раз, в крайний раз меня уже не впустил бан. +сидело минимум 2 админа, они без бана, а я, как крайний что ли, улетел

Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

akUwUvka писал:

Жалоба на [BAD]TuTaNsE (в банлисте бан от сервера. ну-ну) 

не понятно, где же я юзал больше 100 фпс, ну и за 5.1 тоже не совсем понятно

лагал из-за инета(хз как на демке будет выглядить) и перезаходил пару раз, в крайний раз меня уже не впустил бан. +сидело минимум 2 админа, они без бана, а я, как крайний что ли, улетел

забыл демку кинуть, а отредактировать сообщение не могу ._. 
https://dropmefiles.com/6fy8G

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Позавчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Позавчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 23 апреля 2024 г, 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi