Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

akUwUvka писал:

Жалоба на [BAD]TuTaNsE (в банлисте бан от сервера. ну-ну) 

не понятно, где же я юзал больше 100 фпс, ну и за 5.1 тоже не совсем понятно

лагал из-за инета(хз как на демке будет выглядить) и перезаходил пару раз, в крайний раз меня уже не впустил бан. +сидело минимум 2 админа, они без бана, а я, как крайний что ли, улетел

Ну бан не от меня ,а от сервера)

Так что пожалуйста обращайтесь к аеро который бан выдавал

Спасибо сказали: Angelo4ek
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

akUwUvka писал:
akUwUvka писал:

Жалоба на [BAD]TuTaNsE (в банлисте бан от сервера. ну-ну) 

не понятно, где же я юзал больше 100 фпс, ну и за 5.1 тоже не совсем понятно

лагал из-за инета(хз как на демке будет выглядить) и перезаходил пару раз, в крайний раз меня уже не впустил бан. +сидело минимум 2 админа, они без бана, а я, как крайний что ли, улетел

забыл демку кинуть, а отредактировать сообщение не могу ._. 
https://dropmefiles.com/6fy8G

Бан лично выдан мной, были предупреждения в консоли о повышенном фпс на твоём нике, так же в демо которое ты скинул под названием druntox_3.dem, максимальная частота кадров достигла в 293 единиц.

Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

Ninepaths писал:
akUwUvka писал:
akUwUvka писал:

Жалоба на [BAD]TuTaNsE (в банлисте бан от сервера. ну-ну) 

не понятно, где же я юзал больше 100 фпс, ну и за 5.1 тоже не совсем понятно

лагал из-за инета(хз как на демке будет выглядить) и перезаходил пару раз, в крайний раз меня уже не впустил бан. +сидело минимум 2 админа, они без бана, а я, как крайний что ли, улетел

забыл демку кинуть, а отредактировать сообщение не могу ._. 
https://dropmefiles.com/6fy8G

Бан лично выдан мной, были предупреждения в консоли о повышенном фпс на твоём нике, так же в демо которое ты скинул под названием druntox_3.dem, максимальная частота кадров достигла в 293 единиц.

Чекнуть демки не, они идут в сумме минут 5(та, где 293 кадра +-2 минуты)? Там видно, что было 100, а из-за лагов подскакивало. Ну, ладно, а 5.1?

Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2164


Сообщений: 339


Спасибок: 365

provi7 писал:

Дубль 3

Жалоба на админа хл ехе

Играли себе играли и тут меня начали оскорблять при этом админе.

Я подал ему (хл ехе) жалобу согласно 5.1 – Администратор обязан следить за соблюдением игроками всех пунктов правил. Администратор обязан прислушиваться к игрокам, если у того есть жалоба, что на сервере нарушитель. (Первично – 1 час бана, Повторно – 1 день бана)

Но админ хл ехе не предпринял никаких действий.

Но тот кто оскорблял получил свой бан: 

Ban id: 40295
Ip забаненного: 31.130.56.26
Steam id забаненного: Скрыт
Ник забаненного: ppc.lowskill
Ник админа: DeathRun
Причина: 1.7
Дата бана:

25 декабря 2021 г, 17:11

Дата окончания:

25 декабря 2021 г, 18:11

Срок:

1 час.

Ip сервера: 46.174.52.163:27015

 

Из этого выходит что оскорбление было и что админ хл ехе нарушил 5.1 – Администратор обязан следить за соблюдением игроками всех пунктов правил. Администратор обязан прислушиваться к игрокам, если у того есть жалоба, что на сервере нарушитель. (Первично – 1 час бана, Повторно – 1 день бана)

Демо: https://dropmefiles.com/pe6Iv 

Тайминги демо: 23.15 оскорбление, 26.00 даю жалобу хл ехе что он не банит за оскорбительное поведение и оскорбление, в итоге игнор

Прошу принять меры к данному админу.

выдал бан на час за 5.1. новогодний подарочек, что могло быть лучше подарка, чем мой бан админу

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: provi7, Neweld, Bebra
Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

Ангелочек

не разобравшись выдал 5.8 

поздно вечером-ночью сидел я на серваке, как вдруг тт ливнул, я, как и ВСЕ админы, сразу выдал бан. Через пару минут на форуме в лс вижу сообщение от игрока, мол, а за что бан? Я спросил, как он узнал о бане, он ответил, что не смог зайти и в консоли увидел бан. Факт перезахода есть, а наш недо-смотритель не став меня слушать и разбираться выдал бан.  Демки с той карты нет, увы. Название deathrun_dust2011
бан за 5.8
p.s. сразу бан выдал, потому что по наблюдениям так делает большинство, если не все, админов (Альберт, Манго, Виктория и другие, это те, кого сразу вспомнил)

мой разговор с игрокм, где видно, что о бане он узнал попытавшись перезайти 
разговор игрока с недо-смотрителем, где уже видно, что он на сервер "не перезаходил"

Спасибо сказали: GTS
Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

akUwUvka писал:

Ангелочек

не разобравшись выдал 5.8 

поздно вечером-ночью сидел я на серваке, как вдруг тт ливнул, я, как и ВСЕ админы, сразу выдал бан. Через пару минут на форуме в лс вижу сообщение от игрока, мол, а за что бан? Я спросил, как он узнал о бане, он ответил, что не смог зайти и в консоли увидел бан. Факт перезахода есть, а наш недо-смотритель не став меня слушать и разбираться выдал бан.  Демки с той карты нет, увы. Название deathrun_dust2011
бан за 5.8
p.s. сразу бан выдал, потому что по наблюдениям так делает большинство, если не все, админов (Альберт, Манго, Виктория и другие, это те, кого сразу вспомнил)

мой разговор с игрокм, где видно, что о бане он узнал попытавшись перезайти 
разговор игрока с недо-смотрителем, где уже видно, что он на сервер "не перезаходил"

опять не могу отредактировать, по этому кину ответом время, когда игрок мне написал про бан 
На скрине время 00:00. Зайдя в банлист и поискав этот бан время окончания будет 00:10, а из этого вывод, что игрок написал мне СРАЗУ, после выхода. 

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Что касается последней ситуации с игроком вышедшим с ТТ. Правило 3.2 гласит, что реконнект тт запрещен, сделано это из-за сброса таймера голосования за смену карты, иначе бы весь ростр карт можно было ограничить пару штук. Дело в том что в данном правиле включается любое действие со стороны ТТ ведущее к самому сбросу, будь это выход, реконнект и т.п. Думаю ответ кто прав очевиден, чуть позже решу что будет с админом.

Спасибо сказали: xxxx
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2164


Сообщений: 339


Спасибок: 365

Ninepaths писал:

Что касается последней ситуации с игроком вышедшим с ТТ. Правило 3.2 гласит, что реконнект тт запрещен, сделано это из-за сброса таймера голосования за смену карты, иначе бы весь ростр карт можно было ограничить пару штук. Дело в том что в данном правиле включается любое действие со стороны ТТ ведущее к самому сбросу, будь это выход, реконнект и т.п. Думаю ответ кто прав очевиден, чуть позже решу что будет с админом.

в таком случае 3.2 должен быть написан так: выход из сервера - (бан 10 минут)

что насчёт меня. Опирался на слово "реконнект" что и записано в правиле, поэтому выдал бан опираясь на это. с тобой в тг мы пообщались и выяснилось что я так сказать "клоун" который не знал что нужно думать по логике, а не по правилам.

так же вопрос: считается ли нарушением то, что игрок был за ТТ афк 60 секунд и его перевело сервером? ведь это так же сбивает таймер, но игрок получит бан просто за то, что отошёл от компьютера? 

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: Neweld, Bebra
ppc.lowskill

Администраторы


Рейтинг: 566


Сообщений: 356


Спасибок: 42

Angelo4ek писал:
Ninepaths писал:

Что касается последней ситуации с игроком вышедшим с ТТ. Правило 3.2 гласит, что реконнект тт запрещен, сделано это из-за сброса таймера голосования за смену карты, иначе бы весь ростр карт можно было ограничить пару штук. Дело в том что в данном правиле включается любое действие со стороны ТТ ведущее к самому сбросу, будь это выход, реконнект и т.п. Думаю ответ кто прав очевиден, чуть позже решу что будет с админом.

в таком случае 3.2 должен быть написан так: выход из сервера - (бан 10 минут)

что насчёт меня. Опирался на слово "реконнект" что и записано в правиле, поэтому выдал бан опираясь на это. с тобой в тг мы пообщались и выяснилось что я так сказать "клоун" который не знал что нужно думать по логике, а не по правилам.

так же вопрос: считается ли нарушением то, что игрок был за ТТ афк 60 секунд и его перевело сервером? ведь это так же сбивает таймер, но игрок получит бан просто за то, что отошёл от компьютера? 

reconnect - в переводе с английского переподключение, поэтому перевод в спектры не относится к правилу 3.2

Отредактировал: ppc.lowskill, 5 января 2022 г, 06:17
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2164


Сообщений: 339


Спасибок: 365

ppc.lowskill писал:
Angelo4ek писал:
Ninepaths писал:

Что касается последней ситуации с игроком вышедшим с ТТ. Правило 3.2 гласит, что реконнект тт запрещен, сделано это из-за сброса таймера голосования за смену карты, иначе бы весь ростр карт можно было ограничить пару штук. Дело в том что в данном правиле включается любое действие со стороны ТТ ведущее к самому сбросу, будь это выход, реконнект и т.п. Думаю ответ кто прав очевиден, чуть позже решу что будет с админом.

в таком случае 3.2 должен быть написан так: выход из сервера - (бан 10 минут)

что насчёт меня. Опирался на слово "реконнект" что и записано в правиле, поэтому выдал бан опираясь на это. с тобой в тг мы пообщались и выяснилось что я так сказать "клоун" который не знал что нужно думать по логике, а не по правилам.

так же вопрос: считается ли нарушением то, что игрок был за ТТ афк 60 секунд и его перевело сервером? ведь это так же сбивает таймер, но игрок получит бан просто за то, что отошёл от компьютера? 

reconnect - в переводе с английского переподключение, поэтому перевод в спектры не относится к правилу 3.2

кринжанул...

если выход это 3.2, то перевод в спектора не 3.2

а вообще нужно это объяснить так: выход сбивает таймер, что и считается нарушением, а перевод в спектора не сбивает таймер, поэтому не нарушение

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: Neweld, Bebra
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 52 мин. назад

Автор: Блин Блинский

Набор в команду проекта

Дата: 2 час. назад

Автор: Tox1c

Съедобное - несъедобное

Дата: 9 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 9 час. назад

Автор: IgorEK_763

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
Yasha, Danik Bodunov, God in Me, HellMan, FuGaZ, Havi, Micro, шакал, North, Pudra, CeRBeR, znakomyi vra4, tokyo07, A.C.A.B, Palach01, sk1tZy, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Shawn, ZuKa, SenSit, A.X.L, Николай Тамоников, nikitaaaaa, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Toxa, BMW, ilchenok, Илья., Leshiy, estonian, DimaSJ2, lolik159, fantomas, Андрей Кавайски, Convulsia, fastenюга, SpaFori, Мехонцев, Xaoc, Микроволновкама, KPblM, Akool, Mr.Enotik, yuko, GOR, Yuto, Джон Купер, FWarrior, IgorEK_763, мака 097467., 6paT BaJlepbl, MexX, rycc, what, Tox1c, StrikkkkK, Yarik016, unllucky97, Tommy Vercetti, ApexHuyapekc, Туя, BoMBIK, Egorrussian, [ES|SIB]KoTuK^^, Артём Котенко, Noob098, HariX, WoNdeR_BoY, noJlkee2018, крыска ириска, Илья Чернов, ZHOVA., misa062003zur, БУЛА, Cheburashka, arBuzz, zeus_boss, Sonik2493, Limur4k, Рома Шабунин, Аngel, Zloi Xuy, RAR, ZDTING, ZOR1, xex, Алмаз, Илья Ковальчук, Valeria, Марс Мэн, Monti, klawz69, xanax15883, Крюков Дима, Мирфонс, Artem Seregin, matviy97, SKraimbrery, Frog hei, АИМ, SK.cfg, Gora, ckapa6ei, IHATESEX