Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
ppc.lowskill

Пользователь

Рейтинг: 203

Спасибок: 24

ZDTIАнлелосер писал:
Mango. писал:

Игрок - GIDROKSIMETILHINOKSILINDIOKSID будет выдан бан 1ч за 1.7

Игрок - Wyou будет выдан бан 1ч за 1.7+2.3+1.11

Что касается администратора urban то это пусть рассмотрит demo aero, и что-то мне подсказывает что будет просто предуприждением для него. (Как по мне было дефолт отмазка что отошёл куда-то там не надолго)

Зачем за оскорбления выдавать баны? Почему вам сложно выдать мут на тот же час, чтобы не терять онлайн? Баны за оскорбления должны даваться редко, а не при любой возможности. 

Как минимум это написано в правилах. А если подумать, то это дело админа давать бан на час или же мут на час. Данный администратор решил выдать именно бан. Если Вы считаете лучшим решением выдать мут, нежели бан, то зачем навязывать это мнение другим?

ZDTIHeфopo4ek

Спонсоры

Рейтинг: 1589

Спасибок: 276

ppc.lowskill писал:
ZDTIАнлелосер писал:
Mango. писал:

Игрок - GIDROKSIMETILHINOKSILINDIOKSID будет выдан бан 1ч за 1.7

Игрок - Wyou будет выдан бан 1ч за 1.7+2.3+1.11

Что касается администратора urban то это пусть рассмотрит demo aero, и что-то мне подсказывает что будет просто предуприждением для него. (Как по мне было дефолт отмазка что отошёл куда-то там не надолго)

Зачем за оскорбления выдавать баны? Почему вам сложно выдать мут на тот же час, чтобы не терять онлайн? Баны за оскорбления должны даваться редко, а не при любой возможности. 

Как минимум это написано в правилах. А если подумать, то это дело админа давать бан на час или же мут на час. Данный администратор решил выдать именно бан. Если Вы считаете лучшим решением выдать мут, нежели бан, то зачем навязывать это мнение другим?

Поверь мне, я тоже любил выдавать баны за оскорбления, но потом со мной начали лекцию почему нужно банить за оскорбления в оооочень крайние случаи. На меня повлиял в особенности Tox1c, так же против банов за оскорбления выступал phagleb, в поддержку за то, чтобы мутили, а не банили за оскорбления был так же GTS. Небольшой список значимых игроков проекта даёт понять, что баны должны выдавать за оскорбления только в редких случаях

Говоря честно, мне Токсик вёл лекцию на длительном времени, и каждое его голосовое в тот момент шло по три минуты. Для оскорблений и создали муты, а баны ты должен выдавать только за нарушения, по типу 2.3, 3.2, 2.7 и т. п.

Выдавать бан за оскорбления, когда существует мут - плохо, т. к. убивает онлайн на сервере. 

Вопросы? 

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Кто, если не я?

rPyCHblu KyCb

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Игрок с ником Vi_PRO охотник правил не знает убивает шерифа на спавне

aero.

Магистрат

Рейтинг: 12715

Спасибок: 1530

rPyCHblu KyCb писал:

Игрок с ником Vi_PRO охотник правил не знает убивает шерифа на спавне

Демо?

Sloots

Спонсоры

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

Ник нарушителя - Sniper

3.2 (несколько раз)
1.7
(считать нет смысла)
2.3

Подпирал дверь на арктике минут 5-10, постоянно брал его грабом чтобы другие игроки смогли спокойно выйти.

Вроде как его банили и он обошел бан.

Демо - https://disk.yandex.ru/d/HTu2w_bzAZ8CMw (без таймкодов, там всю демку можно смотреть)

MR_Fenix

V.I.P.

Рейтинг: 198

Спасибок: 30

1. Nikita_32Rus Bryansk
  2. Нарушение правила 5.5 смена карты  без “amx_vote Сменим? Да Нет”
  3. https://dropmefiles.com/yScwJ
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 43 мин. назад

Автор: Mango.

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 13 час. назад

Автор: Graff

Услуги по оформлению

Дата: 18 час. назад

Автор: ZDTIHeфopo4ek

Жалобы- Нация Z

Дата: Вчера в 22:09

Автор: Sonik2493

Отзывы, предложения -[War3FT]

Дата: Вчера в 21:29

Автор: Gatling LaZer

Жалобы - [ES|Elite ServeR]

Дата: Вчера в 19:07

Автор: 6paT BaJlepbl

Для демок при бане админа\випа: [ZOMBIE] Нация Z [CSO]

Дата: Позавчера в 17:15

Автор: Graff

Игра "Имена"

Дата: 27 июня 2022 г, 22:12

Автор: KPblM

Демки по просьбе Админов Army #1

Дата: 25 июня 2022 г, 18:11

Автор: Аккуратностъ

Демки.War3ES сервер

Дата: 24 июня 2022 г, 13:20

Автор: CrazyBash

Сегодня были
Феечка, DarkAma, ZDTIHeфopo4ek, Илья., xex, Galaktik, Мирбек Анарбаев, 6paT BaJlepbl, urban, 薫五郎 高山, GGBB, MR_Fenix, [ES|SIB]KoTuK^^, OLDSCHOOL, KPblM, Mango., buttz, Crashdmd, ppc.lowskill, Angel 01, Gatling LaZer, Sonik2493, Настя Мельничук, KloYH l NASTYA, darkphoenix, BULA 28 RUS, aero., ShadAw, Flexible, respawn, Raa, ПАЗik, qipart, DiLLer ReсheTatiVa, Vikavika, matvey.kolomov134, Skilllex_l, SK.cfg, Neonoviy IPhone, GTS, Red Bull, what, GOR, Omni, Heeg, sdsds, Golles, Lexa2409, TuTaNsE, mildreyn, mustafa20NET, BeJlukuu159RuS, Graff, Fisting GYS, phagleb, СвяТой_ТапоК, nadzhvin, Adrenalin_SHeih, VauVau, Pato4chek Karma, fraerok, 125rus_vl, Илья Самойлов, Sata9ist, defolt., Flash, vikING, Олег Кондратеня(1), Timofey, bala228, Радомир Трапеников, HAFNER500, kikbutovcki, TOXIN, Ильмир Гайзуллин, Алина Борисова, Tox1c, Егор Уколов, Yoshimitsu, Аккуратностъ, Lev Volkov, KOCMOC, Prokuror, EvilEx, SweeT, Мазуро Денис, appppppp, MoOney1, 26345265845624, Dominik bykin, XuMuK, СИРЕНЕНЬКИЙ, B00ss, Charlotte., DAMN, Samara, Navy Navypln, Pickthetrigger, Евгений Литвин, FuGaZ, GROM, Газ, Mashenqaaa, ba1ance, Sexbomba, med207, zhenya1994, Hello, Rengoku, Black Ghost, KOT KOKOC, Александр Курёхин