Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Sloots

V.I.P.


Рейтинг: 27


Сообщений: 17


Спасибок: 2

Добрый вечер получается

Ник нарушителя(даже не нарушителя, опустим короче) - Timofey

Карта «deathrun_skills2»

Террорист проходит карту и на каком-то этапе убивает ктшника(Тимофея), Тимофей кикает терра ссылаясь на правило [3.5 – Террористам запрещено покидать свою базу. (Килл)]

Карта специфична и имеет возможность для прохождения двум командам (кт, тт).

Возникает вопрос - поступил ли данный администратор корректно?

Демо - https://disk.yandex.ru/d/6cwvu87QLuQnqw [9:00]|

(наказывать за это будет неуместно т.к человек ссылался на правило сервера)

 

qwertyu

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 37


Спасибок: 6

Sloots писал:

Добрый вечер получается

Ник нарушителя(даже не нарушителя, опустим короче) - Timofey

Карта «deathrun_skills2»

Террорист проходит карту и на каком-то этапе убивает ктшника(Тимофея), Тимофей кикает терра ссылаясь на правило [3.5 – Террористам запрещено покидать свою базу. (Килл)]

Карта специфична и имеет возможность для прохождения двум командам (кт, тт).

Возникает вопрос - поступил ли данный администратор корректно?

Демо - https://disk.yandex.ru/d/6cwvu87QLuQnqw [9:00]|

(наказывать за это будет неуместно т.к человек ссылался на правило сервера)

 

Тимоха просто не понимает то что скиллс 2, это спецефичная карта, он не знает то что некоторые правила тут попросту не работают. По сути же, сметанка реально вышла за пределы тт зоны, зайдя в портал и телепортируясь к кт, но Тимоха просто не понял, что так можно делать. Я мог забанить его, но не, странная ситуация, пусть аеро разбирается.

314zdec

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 45


Спасибок: 12

urban писал:
Sloots писал:

Добрый вечер получается

Ник нарушителя(даже не нарушителя, опустим короче) - Timofey

Карта «deathrun_skills2»

Террорист проходит карту и на каком-то этапе убивает ктшника(Тимофея), Тимофей кикает терра ссылаясь на правило [3.5 – Террористам запрещено покидать свою базу. (Килл)]

Карта специфична и имеет возможность для прохождения двум командам (кт, тт).

Возникает вопрос - поступил ли данный администратор корректно?

Демо - https://disk.yandex.ru/d/6cwvu87QLuQnqw [9:00]|

(наказывать за это будет неуместно т.к человек ссылался на правило сервера)

 

Тимоха просто не понимает то что скиллс 2, это спецефичная карта, он не знает то что некоторые правила тут попросту не работают. По сути же, сметанка реально вышла за пределы тт зоны, зайдя в портал и телепортируясь к кт, но Тимоха просто не понял, что так можно делать. Я мог забанить его, но не, странная ситуация, пусть аеро разбирается.

Странностей в этой ситуации попросту нет. Игрок, тот что Timofey. Не первый раз играет на карте Skills 2. Мною лично было видно, как он играл на ней. А карта специально предназначена для прохождения с обеих сторон. Дабы в последствии одна из команд могла получить преимущество "в виде комнаты с оружием" и могла пойти убить другую. *Так же подмечаю, ТТ не может взять оружие ни в каком режиме в этой комнате. Но на последнем чекпоинте выдаётся ДИГЛ. И ТТ, И КТ.

А теперь когда мы частично разобрались с картой, пройдемся по правилу 3.1 - ТТ обязан убить всех КТ. Что и видно по описанию жалобы. ТТ действовал без нарушений, а вот администратор с плоховал. ( Да, демо не просмотрено. Ссылаюсь на описание) 

Но всё же обращусь к вам:

Urban и Timofey попрошу вас детально изучить все карты и что, и как, и где можно, нужно и нельзя делать.

Дабы в последствии не было таких ситуаций. Один чтобы так не повторял, а другой если увидел, смог наказать нарушителя.

С Уважением 3,14zdec

qwertyu

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 37


Спасибок: 6

314zdec писал:
urban писал:
Sloots писал:

Добрый вечер получается

Ник нарушителя(даже не нарушителя, опустим короче) - Timofey

Карта «deathrun_skills2»

Террорист проходит карту и на каком-то этапе убивает ктшника(Тимофея), Тимофей кикает терра ссылаясь на правило [3.5 – Террористам запрещено покидать свою базу. (Килл)]

Карта специфична и имеет возможность для прохождения двум командам (кт, тт).

Возникает вопрос - поступил ли данный администратор корректно?

Демо - https://disk.yandex.ru/d/6cwvu87QLuQnqw [9:00]|

(наказывать за это будет неуместно т.к человек ссылался на правило сервера)

 

Тимоха просто не понимает то что скиллс 2, это спецефичная карта, он не знает то что некоторые правила тут попросту не работают. По сути же, сметанка реально вышла за пределы тт зоны, зайдя в портал и телепортируясь к кт, но Тимоха просто не понял, что так можно делать. Я мог забанить его, но не, странная ситуация, пусть аеро разбирается.

Странностей в этой ситуации попросту нет. Игрок, тот что Timofey. Не первый раз играет на карте Skills 2. Мною лично было видно, как он играл на ней. А карта специально предназначена для прохождения с обеих сторон. Дабы в последствии одна из команд могла получить преимущество "в виде комнаты с оружием" и могла пойти убить другую. *Так же подмечаю, ТТ не может взять оружие ни в каком режиме в этой комнате. Но на последнем чекпоинте выдаётся ДИГЛ. И ТТ, И КТ.

А теперь когда мы частично разобрались с картой, пройдемся по правилу 3.1 - ТТ обязан убить всех КТ. Что и видно по описанию жалобы. ТТ действовал без нарушений, а вот администратор с плоховал. ( Да, демо не просмотрено. Ссылаюсь на описание) 

Но всё же обращусь к вам:

Urban и Timofey попрошу вас детально изучить все карты и что, и как, и где можно, нужно и нельзя делать.

Дабы в последствии не было таких ситуаций. Один чтобы так не повторял, а другой если увидел, смог наказать нарушителя.

Мы были тогда на сервере, мы пораспрашивали его в чате, что случилось, зачем кикнул. Он сказал что мол сметанка вышла за пределы тт зоны, ссылался на правило(как я понял, сметанка просто зашла в портал к к-т, всей ситуации мы не видели, т.к карту проходили) . Мы сказали что правило 3.5 тут не работает, он же начал утверждать что правила везде работать одинаково и нет исключений ни на каких картах. Видишь, он просто не знал особенностей скилсс 2. Наказывать мы тоже не стали, странная ситуация, пусть уж приостановят его если что)0

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Администратор поступил некорректно.

Вообще это первый на памяти случай когда кикнули ТТ по 3.5 на скиллс2. Картой предусмотрен портал после прохождения ТТ зоны. ТТ зона не имеет кнопок ловушек и считается этапом прохождения карты.

Администратор получит предупреждение, последующие нарушения приведут к приостановке привилегии.

Спасибо сказали: 314zdec, qwertyu, Crashdmd
Sloots

V.I.P.


Рейтинг: 27


Сообщений: 17


Спасибок: 2

Добрый день!

Ник нарушителя - Timofey

Демо - https://disk.yandex.ru/d/6cwvu87QLuQnqw

2:35 (я вообще не понял его слова "вообще нельзя, не трогайте шерифа, фу", лично я считаю неправильную трактовку правил за нарушение, игроки путаются и уже сами не понимают правила из-за таких админов)

2. 4:50 (Администратор начал голосование за смену когда до смены карты оставалось 19 минут + голосование за смену карты было не так давно, вряд ли 3-4 карты прошло)

Что мы имеем:

1.11 – Ввод в заблуждение запрещен. (Первично – 10 минут мута, Повторно – 20 минут мута)


5.5 – Голосование за смену карты проходит через 10 минут от начала карты. При перезапуске карты разрешается сменить карту сразу же. Голосование за смену карты возможно при онлайне ниже 20 человек. “amx_vote Сменим? Да Нет”. Голосование за смену возможно при достижении выше 50% голосов “Да”. На голосовании выставлять ровно 4 карты. (Первично – 1 час бана, Повторно – 1 день бана)

Я хочу попросил приостановить привилегию данному юзеру (Timofey)

С его стороны было много непонятных "мувов", +меня пугают его фразы "я тебя щас забаню" (говорит он это обычным игрокам без
причины, или в рофл, я вообще без понятия, слышу это каждый день) и т.д т.п, я думаю это можно отнести к 5.8 (5.8 – Злоупотребление привилегией запрещено. (Полеты на грабе, взятие грабом без причины, угрозы, неправильное наказание) (Первично – 1 час бана, Повторно – 1 сутки бана) даже не можно (нужно). Администратор просто не понимает правила сервера, не хочет их понимать, он их подстраивает под себя.

 

Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

G.A.Y.

Реснулся при 2 кт. После его убийства, в начале следующего раунда, убил меня грабом. +Судя по чату, убил еще и TAMPLIER.

13:40 начало

 

Ramen

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Нарушитель mango(фейк походу)

охотником брал грабом людей на спавне при режиме шерифа

Скрин

Демка(на 33-34 секунде)

Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

 

Ramen писал:

Нарушитель mango(фейк походу)

охотником брал грабом людей на спавне при режиме шерифа

Скрин

Демка(на 33-34 секунде)

Забанен на день, т. к. были выявлены ещё нарушения на демо другого человека. Ещё взято внимание на слова игроков, что охотник килляет грабом без причины не в первый раз... 

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: SpaFori
Bublik228

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

Жалоба на охотника Worri

Взял грабом просто так затем я спросил не ахерел ли он, потом он кикнул меня по причине оскорбление, но я его оскорблял. Потом за пару кикав я его оскорбил и он сказал я не дам тебе нормально играть и продолжал брать грабом убивать - кикать. 

Демо - https://dropmefiles.com/3RYBV

на демо всего этого не видно потому что, у меня пишется 1 демка и после кика она перезаписывается

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: Вчера в 12:38

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 12:37

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 12:36

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 12:35

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
Mango., phagleb, Havi, Илья., maksim1974, TwinTerrors, Блин Блинский, Имя Фамилия, Tox1c, Danta, HellMan, znakomyi vra4, fastenюга, Андрей Кавайски, Shawn, rycc, DarkAngel, Hellsing, Джон Купер, GOR, BMW, Xaoc, KPblM, delon, Xessed, StrikkkkK, lolik159, ara123it, Haron, YBollen, Akool, wow2011, ггг123312, CeRBeR, ZDTING, Flayzex, what, SK.cfg, Илья Чернов, Rus_akula, Gagauz, cfg.simpleo, tokyo07, SniKeRs., SneGoV1k, Palach01, 6paT BaJlepbl, Аngel, IgorEK_763, ZuKa, Kantora, ArturShalby, M i l k a, Look3xD, Аристократ, 6ecIIoJIe3HbIy, Dencik, Supreme, Игорь Монаскин, aero., 6NX, BOX1K, Sonik2493, Beliynikitos, North