Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

Нарушитель

(Конец демки, ласт раунд). Одмэн реснулся при 2 кт, я ему задал вопрос: "рес при 2, норм?". В ответ получил "да" ну и тут же с моей стороны полетело сообщение "пизда", как бы показывая ему, что он не прав. Итог - кик за оскорбления.

демОЧКА

парОЧКА рофельных скринов (тоже относятся к жалобе)

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Максимальное наказание по 2.6 - это килл, исключительно в случае неоднократного нарушения данного правила можно выдать бан, однако ситуация единичная если опираться по данным что имеются на руках. Со своей стороны я обязательно донесу до этого человека важность знания правил как администратора 44.png

Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

Нарушитель

druntox_3poz 7:40. Пытался убить шерифа - не смог, начал оскорблять. Мут выдать не смог ему, серый ник был в списке.

druntox_1poz самое начало. Неадекватное общение. В голосовании 3 карты, вместо 4.

Демо

Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

Нарушитель

Забанил его на сутки за пиар, кидал айпи сервера и писал про раздачу привы. На следующий день, вижу как он заходит на сервер. Посмотрел его Стим ид и полез в банлист. Бан активный, стим ид отличается от первоначального. Забанил на 14 суток. (В банлисте ещё видно как античит его банил за ченджер). Ну и суть-то в чем? От нехуй делать зашёл в мутлист, а там мут от этого админа выданный 10 октября, хотя бан за обход он получил 9-го. Дважды обошел бан. 

Первый бан за пиар был на bhopz_v2. Ну а там по датам в банлисте можно побегать по хлтв, наверное. 

Демок нет= ( .Не думал, что он пойдет на такое

 

ppc.lowskill

Администраторы


Рейтинг: 566


Сообщений: 356


Спасибок: 42

help me help me писал:

Нарушитель

Забанил его на сутки за пиар, кидал айпи сервера и писал про раздачу привы. На следующий день, вижу как он заходит на сервер. Посмотрел его Стим ид и полез в банлист. Бан активный, стим ид отличается от первоначального. Забанил на 14 суток. (В банлисте ещё видно как античит его банил за ченджер). Ну и суть-то в чем? От нехуй делать зашёл в мутлист, а там мут от этого админа выданный 10 октября, хотя бан за обход он получил 9-го. Дважды обошел бан. 

Первый бан за пиар был на bhopz_v2. Ну а там по датам в банлисте можно побегать по хлтв, наверное. 

Демок нет= ( .Не думал, что он пойдет на такое

Жалобы писать это плохое дело. А если еще и без демок - это вообще не дело.

MakcoH

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 35


Спасибок: 7

help me help me писал:

Нарушитель

Забанил его на сутки за пиар, кидал айпи сервера и писал про раздачу привы. На следующий день, вижу как он заходит на сервер. Посмотрел его Стим ид и полез в банлист. Бан активный, стим ид отличается от первоначального. Забанил на 14 суток. (В банлисте ещё видно как античит его банил за ченджер). Ну и суть-то в чем? От нехуй делать зашёл в мутлист, а там мут от этого админа выданный 10 октября, хотя бан за обход он получил 9-го. Дважды обошел бан. 

Первый бан за пиар был на bhopz_v2. Ну а там по датам в банлисте можно побегать по хлтв, наверное. 

Демок нет= ( .Не думал, что он пойдет на такое

 

Я его неделю назад тоже банил за 5.7)) А так вообще много мелких нарушений ещё было 

 

Никита Князев

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Разбаньте пж на детране я просто проверил команду

ppc.lowskill

Администраторы


Рейтинг: 566


Сообщений: 356


Спасибок: 42

 Жалоба на админа mmm

Кикнул по причине 2.1

2.1 – КТ обязаны убить террориста. Разрешено не убивать ТТ пока на внутриигровом таймере не останется 2:00. (Килл)

Конечно в кике ничего страшного, но ему нужно объяснить суть правила.

Демка - https://dropmefiles.com/rXtSB 

Конец демо.

Спасибо за внимание!

Отредактировал: ppc.lowskill, 13 ноября 2022 г, 22:40
KOLOBOKz

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

нарушитель: Kitay
подробнее: данный админ, вип кто там он ещё, берет грабом игроков без причины, когда я бежал по родожке ДО начала дуэли, и прикрывался фразой что типа из за неё, демо таймкод 18:20
далее релогнулся и возродился при 2 кт 23:28 хочу лично от себя сказать, такие админы которым 12 лет, нельзя давать права на такие привелегии. таймкод 21:30 админ утверждает что знает правила, я ему пишу что такое 1.4? На что получаю ответ "чел иди ты, я не буду тебе отвечать".
демо: https://disk.yandex.ru/d/9AruZHuvAzfPLg

Mango.

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

KOLOBOKz писал:

нарушитель: Kitay
подробнее: данный админ, вип кто там он ещё, берет грабом игроков без причины, когда я бежал по родожке ДО начала дуэли, и прикрывался фразой что типа из за неё, демо таймкод 18:20
далее релогнулся и возродился при 2 кт 23:28 хочу лично от себя сказать, такие админы которым 12 лет, нельзя давать права на такие привелегии. таймкод 21:30 админ утверждает что знает правила, я ему пишу что такое 1.4? На что получаю ответ "чел иди ты, я не буду тебе отвечать".
демо: https://disk.yandex.ru/d/9AruZHuvAzfPLg

Наказан

Спасибо сказали: phagleb
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: Вчера в 12:38

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 12:37

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 12:36

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 12:35

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
Mango., phagleb, Havi, Илья., maksim1974, TwinTerrors, Блин Блинский, Имя Фамилия, Tox1c, Danta, HellMan, znakomyi vra4, fastenюга, Андрей Кавайски, Shawn, rycc, DarkAngel, Hellsing, Джон Купер, GOR, BMW, Xaoc, KPblM, delon, Xessed, StrikkkkK, lolik159, ara123it, Haron, YBollen, Akool, wow2011, ггг123312, CeRBeR, ZDTING, Flayzex, what, SK.cfg, Илья Чернов, Rus_akula, Gagauz, cfg.simpleo, tokyo07, SniKeRs., SneGoV1k, Palach01, 6paT BaJlepbl, Аngel, IgorEK_763, ZuKa, Kantora, ArturShalby, M i l k a, Look3xD, Аристократ, 6ecIIoJIe3HbIy, Dencik, Supreme, Игорь Монаскин, aero., 6NX, BOX1K, Sonik2493, Beliynikitos, North, ithev, CTpaHHbIu_4eJI, God in Me, Никита Иванин(1), Александр Ярмаков, Юля Смирнова, Последняя Пятница, SpaFori, LeBwa, Александр Гурандо, Мехонцев, Тимур Мавлонов, Meoweasy, Слепошара, Mr Green